Мебельный центр Ландия

Не оформляют,трудовые книжки пустые, кидают с деньгами, по документам ЗП- минимальная,(обещают больше)а платят остальное - как левая нога захочет.Вешают недостачи на сотрудников.

клиент 2013-09-08 19:48:48

приобретенная сегодня мебель в вашем магазине оказалась в неполной комплектации чем мы очень недовольны,исходя из выше изложенного мы больше не будем пользоваться услугами вашего магазина и постараемся как можно быстрее сообщить своим близким и знакомым о вашей недобросовестной и некачественной работе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

01.12.2019
Ландия Мебель

компания ужасная хамят мебель еще хуже покупали диван привезли в пленки доставщики разу не проверили что все хорош в итоге при распаковке дивана отвалилась ножка на что позвонив в офис продавщица начала хамить и говорить что все проверяли на что у нас как у покупателя есть гарантия они отказываются менять и что либо вообще делать. говорят что наша вина. НЕ Подробнее>>

24.10.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Группа компаний Ландия

незнают что хотят
руководители - подлые люди серая зарплата ... Подробнее>>

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Мебельный центр “12 Стульев”

Заказывали мебель с интернет магазина. Мы покупали мебель в рабочий кабинет. Также помогли подобрать для нашей кухни мебель. Цены средние, не сказать что очень дешево, но в целом , мы полностью остались довольны.

10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Мебельный центр “12 Стульев”

Когда я искала по городу оригинальный светильник в подарок подруге, то не могла ничего путного подобрать в магазинах. Проезжая мимо Купчино, решила посмотреть ассортимент товара в мебельном центре «12 стульев». Выбор тут хороший, спустя 15 минут я нашла то, что искала! Так еще и по приемлемой цене. Мебельный центр понравился, удобно организовано пространство, не путаешься в массе разных магазинов. Цены выше, чем в Икее, но и выбор мебели большой, в разном стиле. К тому же у них постоянно проходят акции. Сейчас в ноябре можно попытать удачу и, возможно, выиграть машину)

02.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Мебельный центр “12 Стульев”

Покупка мебели для гостиной была запланирована давно, выбрали центр 12 стульев в Купчино, который ранее нашли в интернете. Понравилось, что удобно расположен к метро, мы быстро смогли выбрать желаемую мебель, единственное - цены высоковаты, а так впечатление больше хорошее.

19.12.2014 | положительный отзыв
Мебельный центр "ГРАНД"

В TK "ДОКЕР" в мебельном магазине "ГРАНД" надувают работников-берут на испытательный срок две недели.Официально документы не оформляют, не оформляют трудовой договор,а если не подходишь-прощаются без оплаты за проработанное время. Директор рулит,как хочет-трудовое законодательство для него пустой звук.Потому,как он его просто не изучал-главное выручка и экономия денег. Подробнее>>

14.07.2015 | положительный отзыв
АТЛАНТ мебельный центр

На должность администратор ресепшена обещали з/п 18 000 руп. График 5/2 по 11 часов в день. Предлагают две недели БЕСПЛАТНО "стажироваться"-по 11 часов в день.  А потом будут решать-подходит ли соискатель, который к тому времени уже 110 часов бесплатно им отработает.А зарплата-"Ой, вы не так поняли"-13 000 рублей за 242 часа в месяц, то есть на полторы ставки. Подробнее>>

17.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Мебельный центр “12 Стульев”

Покупали в этом магазине мебель для гостиной и были очень приятно удивлены. Мебель очень приятная и качественная, соотвественно и цена тоже. Жаль что сайт у них не очень и пришлось сразу ехать туда.

01.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Мебельный центр “12 Стульев”

Когда сделали ремонт и подбирали новую мебель для квартиры, первым делом посетили этот мебельный центр. Выбирали полностью всю обстановку для детской, коих вариантов здесь было представлено много. Странно, что на сайте не было такого выбора. Мы купили рабочую зону для ребенка и остались довольны качеством. Сыну тоже очень понравилось выбирать самому из множества вариантов.

11.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Мебельный центр “12 Стульев”

Хорошо провели время с семьёй в ТРК Балканский, мы приехали купить светильники для прихожей в этом мебельном салоне . В итоге провели здеесь пол дня, сходили в кинотеатр, покушали мороженко, ну и конечно же про светильники не забыли.