Микрозайм VIVUS - начислили просрочку по вине ВИВУС

kfcnax:

Очень сложно решить проблему с оператором, созданную самими операторами

Брала займы в данной компании не в первый раз, являюсь постоянным клиентом. Мой займа максимальный просрочек и неуплан не было никогда! 3 декабря взяла займ на специальных условиях, заранее перед праздниками хотела продлить займ, оплатила 27 декабря 2018 года 5940 р., данная сумма была зачислена в личный кабинет, дополнительных сообщений от Вивус не приходило. 29 декабря пришло сообщение с просьбой прислать 3-х значный код для продления, позвонили из Вивуса сказали что если согласны с условиями продления прислать этот трехзначный код. Хочу так же указать на отвратительную работу одного из операторов: грубил не мог пояснить что мне делать с моей проблемой и в итоге бросил трубку. Я этот код отправила. 30 декабря начали звонить из отдела взыскания и сказали что идет просрочка по займа. Дозвониться до оператора было невозможно, постоянно скидывали мой вызов и неперезванивали. Кое как дозвонилась сказали прислать через электронную почту мое заявление о продлении. на мою прислали форму заявления. Отправила заявление, перезвонила в этот же день убедилась что заявление получено и что все в порядке. 1 января начались звонки с отдела взыскания компании вивус! Решить мою они не могут говорят что праздники, тем временем мне звонят из отдела взыскания требуют заплатить, хотя просрочка идет вообще не по моей вине!!! Каждый день по 600 руб. Основной офис начинает работать только с 9 января! Зато активно работает отдел взыскания! Ужас, не связывайтесь!

Деньги пришли сразу

03.12.2017
Отзывы сотрудников о компании vivus.ru

Круглосуточный график не всегда является удобным, после смены приходится отсыпаться еще денек. Зато в тепле сидишь, а компьютером. Те, кто относятся к постоянным клиентам займов, представляют собой адекватную часть людей, чего не скажешь о недалеких персонах. По три раза повторяешь, разжевываешь каждую мелочь и прочее. Подробнее>>

09.01.2018
Отзывы сотрудников о компании vivus.ru

Не всегда, получается, ладить с теми, кто обращается за консультацией и помощью. Людиии…если вы такие умные, то зачем вообще звоните и пишите?! Не советую брать Подробнее>>

27.02.2018
Отзывы сотрудников о компании vivus.ru

Существенных недостатков за время работы, замечено не было. Единственное, пришлось долго ждать ответа о принятии на свободную вакансию. Общение с людьми утомляет, иногда не знаешь, как сдержаться, чтобы не нагрубить. В принципе, работать можно, особенно если других вариантов нет. Подробнее>>

01.03.2019 | отрицательный отзыв
Микрозайм VIVUS - НЕ ВИВУС А АНУС

обманывают людей Подробнее>>

08.02.2019 | отрицательный отзыв
Микрозайм VIVUS - Не при каких условиях не связывайтесь с этой конторой

Сдирают 3 шкуры с вас и, как и положено, в нашей стране могут делать это опираясь на наши законы. Подробнее>>