мир ванн

Очень не добросовестная организация. Обман начинается уже при приеме на работу. Обещают принимать официально, а оказывается надо отработать 3 месяца без оформления. Ни какой 40 часовой рабочей недели, выходные как захочет начальство. Кроме прямых обязанностей, пытаются заставить заниматься еще чем нибудь(убирать территорию, жечь мусор, работать за грузчиков в магазинах). На вопрос об оплате за данную работу делают удивленные глаза и говоря, что так принято, а сразу предупредить вроде как забыли. По каким расценкам и тарифам происходит расчет зарплаты, вообще добиться невозможно. Данная организация-пристанище обманщиков, аферистов и хамов!!!

Максим 2012-08-14 11:33:11

Все правильно, пришлось там работать. Обманщики и жулики.

04.06.2019 | положительный отзыв
МИР ВАНН

Хочу оставить отзыв об интернет-магазине mir-wan. Очень удивили меня менеджеры своей работой! Хвалюююю!!!Господи, они наверное со мной намучились, но всегда всегда мне разжёвывали информацию!!! Тщательно помогали выбирать и подбирать смесители, душ, гигиенический душик и раковину в ванную комнату. А у меня , как у блондинки, было крайне много вопросов)))) Молодцы парни!!! Одного менеджера звали Игорь, второго Сергей... Обоих мучила несколько дней!СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!! Так же хочу отметить быстроту, четкость и качество доставки! Кстати, цены самые низкие в этом магазине!!!! Удачи и процветания вашему магазину!!!!

Москва, Ткацкая улица, 10