ООО Аска недвижимость

При поступлении на работу заключают фиктивные договора найма сотрудников. Так же наняв сотрудников нарушают трудовое законодательство тем что вынуждают работать сотрудников по двенадцать часов и более,за переработку не доплачивают,но стоит опоздать на 15 минут вычитаются 500р. из зарплаты которую выдают в конвертах. Сотрудники из разряда менеджеров ресепшена, награждаются в дополнение помощниками уборщица, так же на них нагрузкой возлагают работу отдела кадров, помимо прописанных в фиктивном договоре,обязанностей секретаря делопроизводителя. Сотрудники не имеющие высшего образования берутся на должности помощников генерального директора. В связи с чем страдают их подчиненные, вынужденые выполнять их обязанности по работе и обслуживании риэлторов,которые не имеют вообще никакого образования кроме школы (8-10 классов образования). Руководитель игнорирует нарушения пажарной и санитарной безопасности: сотрудников,риелторов а так же клиентов фирмы. Хамское отношение к подчиненным от самого генерального директора Каратаева Александра Сергеевича. Так же он видит огромную текучесть: риелторов которые видят что их обманывают с выплотами процентов,основных сотрудников из-за низких зароботных плат и применяемых к ним штрафных мер. Подумайте тысячу раз прежде чем согласиться на работу в этой фирме.

18.03.2019 | положительный отзыв
АСКА Недвижимость

Отличная компания. Молодой амбициозный коллектив. Ценится активная жизненная позиция. Подробнее>>

05.03.2019 | положительный отзыв
АСКА Недвижимость

Проходила собеседование на должность агента по недвижимости. Могу сказать, что все прошло далеко не формально. Три этапа. Все очень серьезно. В итоге меня приняли на работу, но, к сожалению, по семейным обстоятельствам пришлось отказаться. Подробнее>>

05.03.2019 | положительный отзыв
Аска недвижимость

Хорошо, когда есть люди которые видят ситуацию немного по-другому. Я вот не понимала какая разница для чего я покупаю квартиру. Ну жить буду летом. На НГ приезжать. А мне объяснил, что если я буду ее сдавать то быстрее отобью ипотеку. И все рассчитали. Теперь через пару лет у меня будет своя квартира и она мне не будет стоить ни копейки! Спасибо!

01.03.2019 | положительный отзыв
АСКА Недвижимость

Есть возможность начать карьеру в нуля. Это очень важно, что всему учат. С первых дней дают четкий алгоритм работы. Есть все необходимое для работы: начиная от ноутбуков до карандашей. Все это совершенно бесплатно. Авто для тех сотрудников, котоыре не имеют машину. много офисов. В любом районе можно спокойно работать. много разных плюшек в виде призов, подарков. В общем и целом - это просто сказка а не работа. Подробнее>>

28.02.2019 | положительный отзыв
Аска недвижимость - Квартира по Военной ипотеке

В Сочи очень сложно подобрать квартиру. Или по документам не проходят, или цена заоблачная. Самому разобраться очень сложно. А времени мало. Поэтому решение обратиться в агентство недвижимости пришло само собой. На сайте АСКИ нашли подходящее по цене предложение. Обратились к агенту Дурневой Галине. И через две недели звезды сошлись. Мы нашли то, что искали на ул. Донская. Практически в центре микрорайона. Спасибо большое сотрудникам компании.

25.02.2019 | положительный отзыв
АСКА Недвижимость

Меня зовут Анна. В компанию «АСКА Недвижимость» я пришла почти полгода назад. В августе 2018 года. Поскольку опыта не было, меня сразу определили в Учебный отдел. Две недели проходило обучение. Теория подкреплялась практикой. Нас учили, как выявлять потребности клиента, как находить лучшие объекты, как проверять их надежность и наличие всей необходимой документации. Для работы компания представляет все необходимое – современные компьютеры с CRM-системой, оплачиваемую сотовую связь. На автобусах «АСКА Недвижимость» два раза в неделю все желающие, а новички в обязательном порядке, посещают новостройки, слушают презентации отделов продаж. С первого дня ты ощущаешь постоянную поддержку со стороны опытных риэлторов. И это очень помогает в освоении профессии. Благодаря четко выстроенной системе мотивации каждый начинающий риэлтор имеет все шансы дорасти до руководителя отдела продаж. Мне нравится работать в компании «АСКА» потому что это то место, где нет предела ни в обучении, ни в работе. Подробнее>>

22.02.2019 | положительный отзыв
Аска недвижимость - Теперь и мы живем у моря

Жить у моря наша семья мечтала давно. А тут появилась небольшая сумма и мы решили ее сразу же вложить в недвижимость в Сочи. Знакомые стали пугать, что за эти деньги мы ничего не купим. Жена с дочкой расстроились. А я решил сначала убедиться сам. Стал обзванивать крупные агентства Сочи. Из Аска перезвонили практически сразу. За что им отдельный респект. Сразу же сориентировали по районам и по ценам. Дальше начали дистанционно подбирать. Сделка состоялась почти через месяц. Планируем справлять новоселье.

15.02.2019 | положительный отзыв
АСКА Недвижимость

Я работаю в компании уже почти год. С марта 2018 года. Работа здесь привлекает своей прозрачностью, достойной оплатой. Отличное руководство, которое следит за тем, чтобы сотрудники постояно развивались. Рядом с нами всегда опытные наставники, которые сами начинали с агентов здесь же в «Аске». Всегда есть чему у них поучиться. Зарплата здесь зависит только от твоих личных амбиций. Потолка нет. Если ты готов полностью выкладываться то и руководство готово тебя постоянно поощерять. Подробнее>>

31.12.2018 | положительный отзыв
Аска недвижимость - Помогли сделать правильный выбор

О компании АСКА узнали от друзей и родственников. У супруги была давняя мечта приобрести квартиру в Сочи. И вот в канун 2019 года эта мечта сбылась с помощью сотрудников 7 отдела, в лице Алексашина Василия Ивановича и Мартынова Евгения Сергеевича. Мы получили от них квалифицированную и грамотную информацию о недвижимости Сочи, что помогло нам сделать правильный выбор в приобретении квартиры. Спасибо юристу компании Ирине. Отличная, квалифицированная, добродушная, коммуникабельная, жизнерадостная команда. Рекомендую всем. P. S.: С наступающим Новым годом! Успеха, ребята. И конечно сибирского здоровья и кавказского долголетия!

08.02.2019 | положительный отзыв
АСКА Недвижимость

Работать в команде профессионалов я люблю. Поэтому и выбрал компанию «АСКА Недвижимость». Уже давно понял что требовательный руководитель – это залог успеха. Ольга Ивановна Бажинова всегда задает высокую планку. Но тем интереснее работать. Хочется знать ответ на любой вопрос, который только может прийти в голову клиенту. А для этого надо ставить цель и добиваться ее. Только тогда ты будешь полезен и добьешься больших успехов. В компании ценят хороших сотрудников и всячески их поощряют. Это здорово стимулирует. Хочется добиваться еще больших высот. Подробнее>>