Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ИП Абрамов Р.А.

Отрицательные стороны

Беспредел полный, людей увольняют без причин, отношение к персоналу скотское.... Никаких гарантий ни социальных, ни материальных. Все по-черному, без должного оформления. Зарплата по десяти ведомостям. Видимо руководители экономят.....чтоб не переплатить! Неужели нет на них управы! куда смотрят власти и службы!

Положительные стороны

нет

Комментарии:

такой же аноним 2015-09-06 22:55:25

Уважаемые, анонимы, если ВЫ хотите, чтобы на "них на всех" была управа и чтобы власти и службы сработали ПИШИТЕ официальное заявление в любой надзорный орган ибо это заявление послужит основанием для внеочередной проверки таких ИП, фирм и т.п. Причем много сил и средств для этого не надо, все это можно сделать, так же через интернет. А по результатам проверки (которые Вам обязаны предоставить в т


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

16.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Media pro франшиза отзыв Женя Абрамов

Женя Абрамов:
  Основная трудность в работе по франшизе MediaPro это сами клиенты. Я аж только на 3 месяц после запуска понял как мне стоит вести продажи. Сама компания конечно дает скрипты продаж и прочее, но если вы сами не чувствуете клиента, то от остального толку нет. Так что советую помимо обучение у компании еще доп курсы маркетинга и рекламы пройти, чтобы сразу вникать.

Курск

Подробнее>>

27.01.2019 | положительный отзыв
0 0
Почта банк отзыв сотрудника Иван Абрамов

Иван Абрамов:
На Почте-банк я завел пенсионную карту. Никакой платы за нее не берут, пользуйся в свое удовольствие. На остаток денежных средств больше 50 тысяч идет 6 процентов годовых - не надо и вклад заводить. Красота.

Москва

Подробнее>>

12.06.2014 | положительный отзыв
0 0
ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Александр Абрамов о работе в компании

Александр Абрамов:
Очень хорошая компания, очень понравилось работать, отличный вариант для тех, кто ищет довольно простую и в тоже время прибыльную работу, как на короткий срок, так и на "лето"...новичков принимают ребята тепло, дискомфорта не обнаружил, в общем - всем советую и желаю удачи в карьерном росте ;)

Москва,

Подробнее>>

07.10.2016 | положительный отзыв
0 0
celecom - отзыв пользователя Руслан Абрамов о работе в компании

Руслан Абрамов:
Пришел, еще учась в институте. В меня поверили, приняли, всему научили, все рассказали. Celecom – это классный и бесценный опыт. Зарплата хорошая и выплачивают ее всегда без задержек.

Москва,

Подробнее>>

25.03.2019 | положительный отзыв
0 0
ЧТУП Медиалайн отзыв Иван Абрамов

Иван Абрамов:
  Однажды передо мною встал вопрос об открытии своего интернет-магазина. Не знал к кому лучше обратиться, стал спрашивать у друзей и знакомых, может кто из них что слышал. Друг порекомендовать эту фирму. Созвонились, встретились с представителем. Описал им свои пожелания по поводу сайта, сразу обговорили цену их работы, она вполне адекватная. Пока делали сайт, со мной проводились регулярные встречи, показывали что сделали, и все ли меня по ходу дела устраивает. С созданием сайта уложились в срок. Цену под конец работы не повышали, с этим все четко. По итогу я остался доволен работой этой компании, а сайт получился ну просто шикарный

Москва

Подробнее>>

22.05.2017 | положительный отзыв
0 0
Sleepyshop.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Кирилл Абрамов о работе в компании

Кирилл Абрамов:
Работал менеджером по продажам, все устраивало. Хороший коллектив. начальство не самодуры.

Москва,

Подробнее>>

29.10.2020 | положительный отзыв
0 0
Василий Абрамов из города Волгоград о компании Ритуал-Сервис

Василий Абрамов:
Спасибо за качественные услуги и трезвых сотрудников! С вами приятно иметь дело! Всем буду рекомендовать РИТУАЛ СЕРВИС! Еще раз огромное спасибо! Качественные услуги по захоронению Подробнее>>

04.03.2018 | положительный отзыв
0 0
Ангел отзыв Максим Абрамов

Максим Абрамов:
Приветствую всех! Ну, что ребята сегодня расскажу о таком такси как "Ангел" и так ли чудесно они летают =)) Такси, как аналог другим агрегаторам работает отлично, а с выходом мобильного приложения стало намного проще заказывать машину или оставлять заказ. Скачав приложение сразу ставьте маршрут «от-до», класс машины, время подачи и получаете итоговую стоимость поездки – удобно и практично. Самое главное – можно отслеживать машины в режиме онлайн и не выходить заранее (актуально для нашего «февраля-марта») Машины приезжают новые – проблем не видел, салоны чистые все отлично, хотя это и ожидаемо в преддверии чемпионата мира =)) На данный момент хорошая альтернатива и маст хев в любом смартфоне. Буду пользоваться дальше и если, что обновлю комментарий ;)

Россия, г Москва, ул Плеханова, д 4

Подробнее>>

31.01.2019 | положительный отзыв
0 0
TEO Group отзыв Алексей Абрамов

Алексей Абрамов:
  Я всю жизнь активно занимался рыбалкой и к 40 годам решил своё хобби трансформировать в то, что мне будет приносить деньги, открыл сайт по продаже рыболовных снастей и товаров для рыбалки. Я обратился к специалистам компании теогрупп с просьбой продвинуть мой сайт, заключили договор на продвижение по трафику. Через два месяца уже были первые результаты, стал рости трафик по низкочастотным запросам, затем ежемесячно шел небольшой рост, более приемлемые результаты были достигнуты с 8-9 месяца. За работу заплатил адекватные нынешним реалиям, по срокам предупреждали заранее ,поэтому терпели как и говорили. Средства отбились, работаем и сейчас. Работой доволен.

Москва

Подробнее>>

29.05.2015 | положительный отзыв
0 0
Дочки-Сыночки, сеть магазинов детских товаров - отзыв работника «Николай Абрамов» о работе в компании

Николай Абрамов:
Если хотите знать, у нас тут настоящие соревнования. Устраиваются настоящие гонки, кто больше сделает карточек. Первой пятерке-семерке, кто сделает больше, выписывают премию. У нас все сидят и только слышно, как пальцами щелкают. Говорят люди даже на дому работают так, но там таких гонок нет, нам же повезло больше. Я не шучу, считаю так – нам правда повезло, но мы ведь не только эту работу делаем. У нас есть и некоторые другие обязанности, и руководство следит за качеством исполнения (и количеством) так же зорко. Мое мнение – это хорошо, потому что появляется спортивный интерес и на работу ходишь с желанием сделать больше. И получить за это не только похвалу, но и пряник. В обед делимся результатами, у кого сколько получилось сделать. Какие плюсы – здесь есть местная кухня, то есть где покушать, не отходя далеко от работы. Оклад очень неплохой, на процент тоже не скупятся. Ну и молодым энергичным здесь самое место, потому что можно себя показать.

Москва, Зелёный проспект, 62а - 3 этаж, ТЦ Шангал

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>