ООО "Ваш адрес"

Зам.директора или кто он там не знаю Макаров ( Макаров-ли) Александр Анатольевич нанимает горничных лично для себя обещает приличную зарплату вступает в половую связь, денег не платит обещает в конце месяца адреса Попова 31-8 , Динамовский проезд 12 кидалово полное

xxxxx0xx 2015-10-02 22:38:47

А где он берет эти макароны? А в чем заключается кидалово? Кто имел с ним дело?

ххххххх 2015-09-14 11:49:04

Кстати то что он дрочит от силы визульно 10 см как с этим плешью весом 180кг шерстью 4 обвисшим рамером груди и обременением может приходить в голову что он кому то нужен, и жрет какие то вареные макароны и рис и халупа какая то облезлая как и он но регулярно смотрит передачи и треннинги с правилами съема изучает мошеннические схемы, и выклянчивает все что может выклянчить пакетик кофе цветочки и

КАкой ужас 2015-09-14 07:43:54

Так как это уебище в реальности зовут? И че у этой женщины 4ро детей от него? Он про нее что только не рассказвал а когда говорит впечатление что бредит или под кайфом он обдолбаный что ли? И кого он там содержит?и он что альфонс или как этих задротов там зовут жиголо? По его словам он многих так поимел....

999 2015-09-09 17:42:27

Киров, ул. Ленина, д. 95а Телефон: (8332) 755213 Контактное лицо: Марков Андрей Иванович или Макаров Алексей Александрович или еще как КИДАЛОВО! Обходите стороной этого алешу. вот еще его контакты 89226682039, 89539455961, 89539471602, 89005260372, 89536913410

ххххххх 2015-09-06 15:46:24

Натали-утоли его печали, Натали похоже тебе не унизительно.... с ним, а то он на белых людей свой воняющий огрызок дрочит, Натали - может от спида не сдохнешь. Натали, а он пьет, долбиться, или "курит" или диагноз у него такой????

св 2015-09-08 11:29:46

Зря вы так... Очень милый поросёночек. Жуликоват правда, зато оборотистый!

Та, которая оставила отзыв 2015-03-12 21:11:41

Еще этот человек писал смс и угрожал распостранением порочачих меня сведений, на моей основной работе и дома, требовал убать отзывы из интернета смс приходили с номера 89539455213 прямой номер 8(8332) 755213,текст смс "Я тебе сделаю еще хуже и жестче и мы будем в расчете",я тоже была не вежлива в ответах. Во время общения (работы у этого человека) предлагал взять кредит и отдать ему, еще об одно

Особые приметы 2015-04-29 14:03:41

На вид лет 35-40 лет жирный 110-130 кг, волосы темнорусые на голове плешь диаметром 15 см, губы жирные, лицо круглое и толстое,разрез глаз слегка монголоидный тело обросшее густой черной шерстью, ноги кривые с жирными икрами. постоянно слушает Лепса "Натали", "Бутырку" и Аллегрову "Мальчишка сладкий" или как то так. Когда на кухне у него моешь посуду садиться сзади на стул и дрочит на твой зад,я о

явап 2015-06-11 13:15:50

натали - это потому что у него жена наташа. Клуша с 4мя детьми, которой он постоянно изменяет.

ВВп 2015-06-30 11:05:33

явап 2015-06-11 13:15:50 натали - это потому что у него жена наташа. Клуша с 4мя детьми, которой он постоянно изменяет А он что на презервативы заработать на может? или нечем?

долой притоны 2015-06-30 15:07:57

А она такая же страшная как он?

вр 2015-06-29 12:05:35

И что с ним с таким реально кто-то ..., или бабенка ему поставляет?

ggggg 2015-03-04 03:41:26

Адрес: Киров, ул. Ленина, д. 95а [на карте] + - Leaflet Телефон: (8332) 755213 Контактное лицо: Марков Андрей Иванович E-mail: [email protected]

вот он 2015-03-04 03:39:28

Адрес: Киров, ул. Ленина, д. 95а Телефон: (8332) 755213 Контактное лицо: Марков Андрей Иванович E-mail: [email protected]

12.08.2014 | положительный отзыв
Ваш адрес

Сдаю 2-х комнатную квартиру (напротив гостиницы «Маяк»), ул. Лермонтова, д. 4а, 5 этаж 5 этажного кирпичного дома, площадь 42, 2 кв. м. /28 (17, 5 + 10, 5)/6/, высота потолков 2, 95 м., окна ПВХ выходят в огороженный двор (безопасность), гардеробная комната, испанский кафель, интернет, телефон, домофон, металлические двери, ручное перекрытие воды и отопления, квартира теплая и светлая, балкон, новая крыша, капитальный ремонт дома, паркинг, выделенная зона отдыха (детская площадка), никто не зарегистрирован. Развитая инфраструктура (исторический центр города). Отличные видовые характеристики, максимум естественного освещения. Высокий статус жильцов. Рядом остановка

02.04.2015 | положительный отзыв
Ваш адрес - Аренда комнаты

Здравствуйте, нужно найти благоустроенную комнату в общежитии или с подселением на молодую семью без детей. Оба работаем. Спасибо.

09.03.2016 | положительный отзыв
Ваш адрес - Благодарен

От всей души благодарим АН"ВАШ АДРЕС" за проделанную работу с нашем обьектом. Мы благодарны Вам!Прекрасный день календаря — 8 Марта — женский праздник. Мы поздравляем от души Прекрасных дам, желаем счастья! Погоды теплой вам в семье, Любви, добра и понимания, Комфорта, нежности в душе И каждодневного внимания! Пусть будет радостной весна, А солнце светит безгранично. Горят от счастья пусть глаза, Чтоб было всё отлично!

21.08.2016 | положительный отзыв
Ваш адрес - Благодарим за работу

Хотим выразить свою благодарность и сказать большое спасибо, агентству ВАШ АДРЕС, непосредственно Зинаиде Николаевне! Женщина просто молодец, с нашей ситуацией справилась на 5 с большим плюсом. Роно, ипотека, подбор, полное сопровождение сделки и мы в своей квартире, все в короткий срок. Человек, который реально работает, никакие Авесты рядом не стояли. Всегда на телефоне все расскажет объяснит, держит в курсе до последнего. Здоровья Вам, Зинаида Николаевна! Хороших клиентов и будьте счастливы. С большим уважением к вам, Сергей.

07.09.2016 | положительный отзыв
Ваш адрес - Благодарность Зинаиде Николаевне

Конечно же слова благодарности оставляю отзыв Зинаиде Николаевне. Она не просто мастер своего дела, очень чуткая и внимательная женщина. За время работы (у нас была покупка квартиры ипотека, мат. капитал) мы очень сблизились. Зинаида Николаевна по любому волнующему вопросу отвечала всегда и давала ответы грамотного специалиста, всю свою работу выполняла на все 100% и даже больше. Покупка именно квартиры мне казалась очень сложной, но моя Зинаида Николаевна во всем разобралась, она просто молодец и добрый человек, причем за свой труд не берет деньги, которые просто "дерут" с клиентов в

29.01.2017 | положительный отзыв
Ваш адрес

От всей души благодарим Вас за оказанную помощь покупки нашей квартиры в другом регионе. Для Вас лично, мы так поняли, нет никаких преград, даже приехать в наш город. Мы очень рады, что познакомились с Вами лично. Успехов Вам, здоровья и процветания. Будем рекомендовать АН "Ваш Адрес" города Омска.

05.02.2017 | положительный отзыв
Ваш адрес - Благодарность руководителю

Большое спасибо Ниязовой Зинаиде Николаевне за проведенную работу по продаже моей квартиры! Она постоянно контролировала показ квартиры, активно работала с покупателями, а самое главное уже на сделке проверяла все документы и была со мной до момента зачисления денег на счет в банке Спасибо Зинаиде Николаевне за отличную работу! Рекомендую пользоваться услугами этого агентства!

10.04.2017 | положительный отзыв
Ваш адрес - Благодарен

Добрый день Омск!Приехав с другого города купить квартиру не знал куда пойти но знакомые рекомендовали АН"Ваш Адрес"знаете не пожалел очень приветливая руководитель АН объяснила выбрали и приобрел. Очень благодарен за работу. Успехов Вам здоровья. И личного благополучия. Артур, Салехард.

24.07.2017 | положительный отзыв
Ваш адрес - Благодарность руководителю Зинаиде Николаевне

Хочу выразить огромную благодарность и сказать СПАСИБО действительно профессионалу своего дела ЗИНАИДЕ НИКОЛАЕВНЕ! Замечательный специалист; грамотна, компетентна в сфере своей деятельности, в любое время придет на помощь. СПАСИБО вам за оперативную работу со мной. Желаю крепкого здоровья, благополучия, счастья и удачи! А вашей фирме - процветания и хороших, позитивных клиентов! С уважением, Екатерина и Виктор.

10.07.2023 | отрицательный отзыв
Ваш Врач - Ваш врач поликлиники ни о чем, только дерут деньги

Пришёл с болью в спине, врач невролог назначил лечение, через три дня повторный приём уже у врача общей практики Григорьевой Ольги Владимировны, которая сначала в первый приём отказалась меня осматривать сказав что с этим не по её части. Осмотрев меня не увидела следов инъекции сделала вывод, что я здоров, хотя боли присутствуют. лекарства принимал! Не советую категорически посещать этого "врача".