САЗОНОВА ( Савельева ) ЕВГЕНИЯ Владимировна 08.04.1979г

Профессиональная мошенница, работает с Оборовским А.М. Схема проста риэлтор Сазонова/Савельева Е.В. обманывает людей (особенно мужчин и пенсионеров), что у нее якобы есть большие связи в различных организациях (от администрации города до КУИЗО), обещает оформить документы (приватизацию, оформление земли и т.п.) и берет деньги на это под расписку или по договору, после чего исчезает с деньгами. На неё заведено несколько уголовных дел по факту мошенничества! Мошенница пользуется двумя паспортами (один якобы утерян), умеет психологически войти в доверие, живет на Тополиной аллее (ул.Бр.Кашириных 161, родители на Марченко 29Б), ездит на автомобиле Крайслер Себринг, белого цвета, N444. Беспринципная, жадная, не стесняется подставлять и кидать близких людей и компаньонов. Чёрные риэлторы. Выселяет вникуда малообеспеченных/пьющих граждан на улицу, виду их юридической безграмотности, забирая деньги за их жильё себе (не только в Челябинске, но и в области). Граждане, будьте бдительны, пожалуйста, обратитесь в милицию, если вас Сазонова Женя, Евгения Владимировна кинула на деньги или отказалась выплачивать деньги за вашу недвижимость . Она работала риэлтором в ООО Агентство Недвижимости "Риконт" пр.Ленина 81, а позже кинула клиентов этого агентства, открыв другое ООО "Риконт" (зеркалку), чтобы пострадавшие не нашли концы.

Аноним 2014-09-23 15:09:01

Полностью с этим соглашусь, но как бывший сотрудник РИКОНТа, именно того, настоящего, где единственный учредитель и директор Лихоманов Р.В., кое-что добавлю к выше сказанному: Сазонова Е.В.(Савельева), работая в компании РИКОНТ подставила не только клиентов этой фирмы, но и самого директора компании, совместно с Оборовским А.М., Савельева/Сазонова, используя связи Оборовского А.М. (отставного со

Евгения 2014-11-23 22:09:36

Только ее фамилия не Сазонова, а Созонова, столкнулась с ней в процессе года два назад.

29.12.2012 | положительный отзыв
Белар, ремонтно-монтажная компания - отзыв работника «Наталья Сазонова» о работе в компании

Наталья Сазонова:
Работа в компании мне очень нравится. Отношение в коллективе благоприятные, Руководство относится ко всем сотрудникам с пониманием, все вопросы решаются своевременно. Зарплата меня устраивает, есть возможность повышения разрядов. Периодически устраиваются корпоративы. Они проходят с размахом, очень весело. Последний корпоратив - встреча Нового года, проходил в ресторане "Волга". Были замечательные конкурсы, веселый тамада, танцы. Время пролетело очень быстро, расходились с сожалением. Ждем новых праздников и новых корпоративов!!!

24.10.2019 | положительный отзыв
Сазонова Лада из города Калининград о компании ООО Калининградский центр правовой защиты

Сазонова Лада:
Хочу сказать огромное спасибо сотрудникам данной юридической компании! Впервые столкнулась с такими грамотными специалистами, до этого опыт работы с юридическими конторами был негативный. Помогли в кратчайшие сроки оформить документы по признанию права собственности на земельный участок. При этом цена услуг абсолютна приемлема, буду и дальше сюда обращаться. Быстро и качественно

ул. Космонавта Леонова д.62/64