ООО ПТФ "Башторгсервис"

Компания выиграла тендер у ООО Ротекс . Практически всем,кто перешел из Ротекса в Баторгсервис приписали недостачи,причем в крупных размерах...Денег не заплатили вообще.Принимали не взвешивая, остаток считали их бухгалтера,так что что они там понаписали и считали,одному богу известно.Накладные на товар приходит сначала одна,вторая,с их наценкой приходит через неделю,уже с другим весом и ценами...Отследит невозможно. Считать это всё просто не хватает времени.А уж сколько оскорблений мы наслышались...Особенно от их Алексея,такого маленького злобного хоббита.

Россия,  Нижневартовск

07.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «БашТоргСервис, ООО»

Это tiens, лохотрон. Всех как одного приглашают на позицию, помощник руководителя по организационным вопросам. Типа стажировка 4 дня. Начинается мотивация, с первого дня ясно, что хрень. Ну думаю дай второй день. Во второй показывают сказочные зп, как все круто. Затем они показывают ту самую tiens, гуглю в инете и везде одно и тоже, одна вакансия, развод. Встал посреди лекции и ушёл. Не верьте сказкам и этим якобы пропусками, которые они делают, все это чушь собачья!
Нет ... Подробнее>>

30.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Торговое предприятие «Башторгсервис»»

Доброго времени суток! Я ознакомился с Вашим резюме на сайте. И несмотря на то, что в резюме Вы с ориентированы на другую позицию, меня заинтересовала Ваша кандидатура в качестве помощника руководителя по организационным вопросам. Я приглашаю Вас на собеседование Наименование компании: Торговое предприятие «Башторгсервис» Деятельность компании: Сбыт продуктов питания и промтоваров. Работаем напрямую от производителя в крупно-оптовом направлении. Работа предлагается организационного характера с людьми и документами. ______________________________________________________________________ В случае Вашей заинтересованности данным предложением, свяжитесь по одному из указанных номеров телефона для уточнения адреса и времени собеседования, тел.: 8 (347) 266-97-59; 8-987-058-93-38, либо отпишитесь по электронной почте. Жду от Вас подтверждения С Уважением, Руководитель Регионального направления по РБ г.Уфа Александр Сергеевич! +7 (347) 266-97-59; +7 (987) 058-93-38
Сегодня пришло на почту ... Подробнее>>

11.09.2012 | положительный отзыв
БашТоргСервис, ООО

продажа пылесосов Кирби
нет ... Подробнее>>

16.02.2017
Башторгсервис и К

Мошенники. Приглашают рассылкой на почту, якобы понравилось резюме на сайте (на каком не говорят). По приходу не знают о Вас ничего. Просят заполнить анкету. Встречает на ресепшене "Региональный Руководитель". Потом второй такой же "Региональный Руководитель"собеседует Подробнее>>