Амурский центр доктора Бубновского, медицинский центр по лечению грыжи позвоночника - Не производят возврат услуг, которые частично оказаны

Елена:

Муж пришел в центр, его хорошо проконсультировали врачи, но у него оказалось высокое давление, и тест на тренажерах он не прошел. Предложили пройти тест, когда давление нормализуется. Позднее надобность в этом тесте отпала, хотел сделать частичный возврат, бесполезно. Ну и, конечно, занятия там недешевое удовольствие, Надо постоянно ходить, чтобы поддерживать форму.

24.01.2016 | отрицательный отзыв
Амурский центр доктора Бубновского, медицинский центр по лечению грыжи позвоночника - Негибкая ценовая политика

Цена за цикл занятий значительно выше месячного (комплексного) абонемента в городских финтнес центрах. При большом перерыве все наработанные скидки обнуляются.

29.07.2017 | положительный отзыв

Второй год своим здоровьем и жизненным тонусом я обязана центру доктора Бубновского. Год походов по врачам, процедурам, санаториям не дали ниаких результатов, боли в спине и ноге с каждым новым обострением становились все сильнее и мучительнее. Грыжи и протрузии в поясничном отделе не давали ни жить, ни спать, ни работать. Последней надеждой перед операцией стал центр Бубновского, через 2 месяца с начала занятий стало лучше, через пол года я забыла какая нога у меня болела, через 1, 5 года на МРТ уже одна грыжа вместо двух. Жизнь начинает налаживаться,