SERM-агентство PR24

sofaustinova2:

SERM-агентство PR24 - высокотехнологичная компания, предлагающая спектр услуг, направленных на моделирование имиджа и формирование общественного мнения.Ключевое направление - работа с репутацией, нацеленная на:- создание реноме частных лиц и делового имиджа организаций;- защиту представителей политической арены, предпринимателей, людей из мира шоу-бизнеса и блогеров от информационных атак;- ликвидацию дискредитирующих кампаний и устранение их негативных последствий;- восстановление имени, возврат доверия общества и партнёров после информационной атаки. Наша миссия - способствовать развитию добросовестной конкуренции среди представителей бизнеса, эстрады, политики, блогосферы путём моделирования репутации, формирования общественного мнения, защиты от информационных атак. Наша суперсила - компетентная и тактичная команда, нерушимые ценности, а также навык по-настоящему понимать клиента и его целевую аудиторию. С математиком мы говорим на языке числовых формул, а с филологом - литературными примерами. Уважая классические принципы продвижения, мы следим за трендами сферы и знаем, в какие моменты ваша аудитория готова воспринимать серьёзную информацию, а когда ей хочется лёгкости и праздника.

sofaustinova2
PR 24 - уже вторая фирма, работающаю с репутацией, с кем я сотрудничала, поэтому мне есть с чем сравнивать.  Качество статей и комментариев значительно выше у нее, чем у первой компании. Есть свои фишки вроде оплаты биткоинами, сбора информации о человеке по заказу, консультаций у юристов - такого не встречала нигде.  Спасибо ребятам большое, очень помогли.
ellakononova75
Добрый день. Хотела бы поделиться своей историей и её итогом. Как-то раз, читая всякое в интернете, наткнулась на ужасные отзывы о моем салоне и была очень неприятно удивлена. И даже поняла откуда ветер дует. Конкуренция в нашем бизнесе сплошь и рядом. Недолго думая, решила обратиться к профессионалам. Мне помог коллектив компании PR24. Очень толковые менеджеры дали много рекомендаций на будущее.
davydovaraisa81
Ребята смогли сильно испортить имидж моего основного конкурента в глазах партнера, который выбирал как раз между мной и им. Это было прям то, что нужно!

Отрицательные отзывы

12.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника ****** о компании Smart SERM

Пальцев на руке не хватит, чтобы их перечислить 1. зп маленькая и поднимать ее никто тебе не собирается 2. бывают месяца, когда тебе просто не выплатят зп 3. HR по телефону говорит одно, на собеседовании другое, а в работе уже третье 4. требуют выполнить много тестовых заданий огромных, а оплачивать их никто не собирается 5. работаешь там день и ночь и всем равно на это, но никто не оценит 6. руководство думает, что они самые умные, хотя по факту, это не так 7. требуют установить программу для учета рабочего времени, ...
только то, что работа действительно удаленная

16.04.2023 | отрицательный отзыв
Smart SERM

[П.] на руке не хватит, чтобы их перечислить 1. зп маленькая и поднимать ее никто тебе не собирается 2. бывают месяца, когда тебе просто не выплатят зп 3. hr по телефону говорит одно, на собеседовании другое, а в работе уже третье 4. требуют выполнить много тестовых заданий огромных, а оплачивать их никто не собирается 5. работаешь там день и ночь и всем равно на это, но никто не оценит 6. руководство думает, что они самые умные, хотя по факту, это не так 7. требуют установить программу для учета рабочего времени, ...
только то, что работа действительно удаленная