Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Автомастерская Ppg

Александр:

Положительные стороны

Отрицательные стороны

нет

 634061, Томск, Герцена улица, 72

Комментарии:
Александр
Редко пишу отзывы. Но тут не мог не написать. Ситуация: заправился на заправке Роснефть, на Герцена и не смог завести машину, пришлось толкать с выезда. До толкал до обочины, встал. Проверил предохранители, реле и т.п. по кругу, всё в норме. Что делать? Смотрю рядом сервис, обратился: не смотря на занятость, вышел к моей машине специалист, осмотрел, вместе сняли воздушный фильтр, посмотрели стартер (сам бы не нашёл его под воздушным фильтром), фишку, мастер принёс тестовый аккумулятор и провода, в общем, полчаса на меня было потрачено минимум. В итоге машина завелась, похоже контакты надо было зачистить на клемме стартера. Денег не взял ни копейки! Выражаю огромную благодарность сотруднику автосервиса "PPG" ! В наше время редко встретишь таких отзывчивых людей. Думаю, если такое внимательное отношение к случайному посетителю, то какое же тогда отношение к постоянным клиентам!? Непременно буду к ним обращаться в случае необходимости, рекомендую!


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

13.02.2015 | положительный отзыв
0 0
АВТОЭМАЛИ PPG & DEBEER отзыв сотрудника Vadim

Самый дорогой магазин в городе, цены просто атомные, для того чтобы сравнить достаточно просто съездить на рынок энергетиков и все понять , надеюсь в этом районе что нибудь откроется , должна быть все такие конкуренция ....пс парау раз пытались "впарить" вместо ППГ деБир Подробнее>>

30.12.2019 | положительный отзыв
0 0
Автомастерская на Заставской

770300319987:
Здесь песни кобзаря и балалаечника-бандуриста А. Хрулева. Бондурист Хрулев спляшет под фортепиано и балалайки бабочку польку - аккомпанирует Хрулев, песни кобзаря. Авторы - Персонал Моторного центра Аб инжиниринг Патент номер 770300319987

Санкт-Петербург, Заставская, 4

Подробнее>>

22.03.2017 | положительный отзыв
0 0
Компания Ремрурейка, автомастерская

Алексей:
X-Trail T-31 Позвонил, удивился вменяемой ценой, через 1,5 часа встал на диагностику... Вердикт- замена ремкомплекта рейки+рулевые наконечники...(хотя могла обнаружиться ржавчина, убитые тяги и т.д.) В пешей доступности ребята посоветовали магазин Nissan-vsem, где были куплены наконечники, а по пути обнаружена терпимая столовая где можно выпить кофе, а мож даже что то съесть... В итоге- через 3,5 часа я получил ощущение нового автомобиля! За деньги, которые были ИЗНАЧАЛНО озвучены по телефону! Ребята- молодцы!!! Рейки перебирают с "закрыми" глазами! :-)

Москва, Остаповский проезд, 9

Подробнее>>

13.04.2016 | положительный отзыв
0 0
Компания Ремрурейка, автомастерская

Максим:
При любых обстаятельствах,всегда готовы исполнить гарантийные обязательства.

Москва, Остаповский проезд, 9

Подробнее>>

15.10.2014 | положительный отзыв
0 0
Компания Ремрурейка, автомастерская

Владимир:
Делал рейку в этом сервисе,авто БМВ 318. Видимо зря. Через 4 месяца что то застучало спереди,на рейку никак не думал,был на диагностике в двух сервисах которые дружно сказали -люфт и стук в рейке,ехай к тем кто делал,тем более гарантия есть. Приехал в РЕМРУРЕЙКА за неделю до конца гарантии . Тут мне сказали что рейка в идеале а стучит тяга рулевая. Ну я со спокойной душой (СПЕЦИАЛИСТЫ ЖЕ ДИАГНОЗ СТАВИЛИ) поехал домой с планами в ближайшее время заменить рулевые тяги. Через неделю заменил рулевые тяги- ТОЛЬКО СТУК ОСТАЛСЯ. Еще два сервиса подтвердили диагноз умирающей рейки. Вот итог- гарантия кончилась,кому что предъявить неизвестно. Как я понял ребята просто не захотели делать мне рейку по гарантии так как денег это не принесет. И что то берут меня сомнения что они сейчас скажут -да приезжай ,мы за свою работу отвечаем)) Если хотите сделать рейку на несколько месяцев то можете обращаться, в дальнейшем если что то не так вам никто ничего делать не будет. Наряд заказ №789 от 01.03.14. 89637686595-телефон на всякий случай если совесть проснется.

Москва, Остаповский проезд, 9

Подробнее>>

02.09.2014 | положительный отзыв
0 0
Компания Ремрурейка, автомастерская

Гость:
Вот уже больше года как отремонтировал свою Mazda 6 в этом сервисе.После ремонта проблем не возникало - все сделали качественно.Недавно делал диагностику ходовой - были проблемы. Всё проверили,где надо подремонтировали. Механики - профессионалы. Очень радует,что необходимые запчасти всегда в наличии. У них хорошее обслуживание и профессиональные сотрудники. Бывают конечно нюансы,но в принципе всё нравится. Намного лучше,чем в других сервисах. Спасибо большое за обслуживание.

Москва, Остаповский проезд, 9

Подробнее>>

17.08.2014 | положительный отзыв
0 0
Компания Ремрурейка, автомастерская

Долан:
Посещал множество автосервисов, но самые положительные впечатления остались от "remrureyka.ru".Больше всего понравилось то,что ремонтники говорят четко и по существу,не вытрясают лишние деньги и не придумывают каких то лишних работ.На днях на диагностику подвески заезжал, беспокоил стук,оказалось что с подвеской все нормально,а дело во внутреннем шрусе. Вобщем проблему устранили,как всегда сработали по существу.

Москва, Остаповский проезд, 9

Подробнее>>

16.06.2014 | положительный отзыв
0 0
Компания Ремрурейка, автомастерская

Виталий:
Внимание!!! В связи со сменой хозяев в сервисе "Автодок", изменились услуги условия и цены, рулевые рейки теперь только снимают, а возят ремонтировать в другой сервис, цена и время ремонта увеличилось. Мастера которые рейки ремонтировали в "Автодоке", компания "Ремрурейка", переехали в соседнее здание, на Остаповский пр д.7. Чисто, оборудование новое, цена 10 тысяч руб. полный ремонт рейки с монтажем, ремкомплектом, маслом и гарантией. 3 часа и все готово. Советую.

Москва, Остаповский проезд, 9

Подробнее>>

17.10.2014 | положительный отзыв
0 0
Автомастерская, ООО Иригосервис - отзыв работника «al_talib» о работе в компании

al_talib:
Достаточно профессиональный, хотя и маленький коллектив. Конкурентоспособная зарплата. Возможность многому научиться.

Москва, Авиамоторная, 6 ст4

Подробнее>>

11.03.2017 | положительный отзыв
0 0
Компания Автомастерская Drive812

Гость:
Очень понравилась работа автомастерской!На своем ПОЛО седан попал в ДТП (задний бампер, фонарь, крышка багажника).Нашел в интернете адрес почитал отзывы,в основном все положительные!Позвонил приехал на бесплатный осмотр и предварительную оценку.Общался с руководителем мастерской Антоном,все посмотрели,оценили работу сроки исполнения. После получения страховки и покупки запчастей сдал машину в ремонт,через 10 дней согласно договора получил.ВСЕ замечательно если не знать что было ДТП,то можно ничего и не заметить,как новая!!!Большое спасибо всем ребятам которые занимались ремонтом,молодцы!!!Как итог всем рекомендую данную мастерскую.Качественно,за разумные деньги и в срок!

Санкт-Петербург, ул Киевская,32

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>