нет
634061, Томск, Герцена улица, 72
Самый дорогой магазин в городе, цены просто атомные, для того чтобы сравнить достаточно просто съездить на рынок энергетиков и все понять , надеюсь в этом районе что нибудь откроется , должна быть все такие конкуренция ....пс парау раз пытались "впарить" вместо ППГ деБир Подробнее>>
770300319987:
Здесь песни кобзаря и балалаечника-бандуриста А. Хрулева. Бондурист Хрулев спляшет под фортепиано и балалайки бабочку польку - аккомпанирует Хрулев, песни кобзаря. Авторы - Персонал Моторного центра Аб инжиниринг Патент номер 770300319987
Санкт-Петербург, Заставская, 4
Подробнее>>
Алексей:
X-Trail T-31 Позвонил, удивился вменяемой ценой, через 1,5 часа встал на диагностику... Вердикт- замена ремкомплекта рейки+рулевые наконечники...(хотя могла обнаружиться ржавчина, убитые тяги и т.д.) В пешей доступности ребята посоветовали магазин Nissan-vsem, где были куплены наконечники, а по пути обнаружена терпимая столовая где можно выпить кофе, а мож даже что то съесть... В итоге- через 3,5 часа я получил ощущение нового автомобиля! За деньги, которые были ИЗНАЧАЛНО озвучены по телефону! Ребята- молодцы!!! Рейки перебирают с "закрыми" глазами! :-)
Москва, Остаповский проезд, 9
Подробнее>>
Максим:
При любых обстаятельствах,всегда готовы исполнить гарантийные обязательства.
Москва, Остаповский проезд, 9
Подробнее>>
Владимир:
Делал рейку в этом сервисе,авто БМВ 318. Видимо зря. Через 4 месяца что то застучало спереди,на рейку никак не думал,был на диагностике в двух сервисах которые дружно сказали -люфт и стук в рейке,ехай к тем кто делал,тем более гарантия есть. Приехал в РЕМРУРЕЙКА за неделю до конца гарантии . Тут мне сказали что рейка в идеале а стучит тяга рулевая. Ну я со спокойной душой (СПЕЦИАЛИСТЫ ЖЕ ДИАГНОЗ СТАВИЛИ) поехал домой с планами в ближайшее время заменить рулевые тяги. Через неделю заменил рулевые тяги- ТОЛЬКО СТУК ОСТАЛСЯ. Еще два сервиса подтвердили диагноз умирающей рейки. Вот итог- гарантия кончилась,кому что предъявить неизвестно. Как я понял ребята просто не захотели делать мне рейку по гарантии так как денег это не принесет. И что то берут меня сомнения что они сейчас скажут -да приезжай ,мы за свою работу отвечаем)) Если хотите сделать рейку на несколько месяцев то можете обращаться, в дальнейшем если что то не так вам никто ничего делать не будет.
Наряд заказ №789 от 01.03.14. 89637686595-телефон на всякий случай если совесть проснется.
Москва, Остаповский проезд, 9
Подробнее>>
Гость:
Вот уже больше года как отремонтировал свою Mazda 6 в этом сервисе.После ремонта проблем не возникало - все сделали качественно.Недавно делал диагностику ходовой - были проблемы. Всё проверили,где надо подремонтировали. Механики - профессионалы. Очень радует,что необходимые запчасти всегда в наличии. У них хорошее обслуживание и профессиональные сотрудники. Бывают конечно нюансы,но в принципе всё нравится. Намного лучше,чем в других сервисах. Спасибо большое за обслуживание.
Москва, Остаповский проезд, 9
Подробнее>>
Долан:
Посещал множество автосервисов, но самые положительные впечатления остались от "remrureyka.ru".Больше всего понравилось то,что ремонтники говорят четко и по существу,не вытрясают лишние деньги и не придумывают каких то лишних работ.На днях на диагностику подвески заезжал, беспокоил стук,оказалось что с подвеской все нормально,а дело во внутреннем шрусе. Вобщем проблему устранили,как всегда сработали по существу.
Москва, Остаповский проезд, 9
Подробнее>>
Виталий:
Внимание!!! В связи со сменой хозяев в сервисе "Автодок", изменились услуги условия и цены, рулевые рейки теперь только снимают, а возят ремонтировать в другой сервис, цена и время ремонта увеличилось.
Мастера которые рейки ремонтировали в "Автодоке", компания "Ремрурейка", переехали в соседнее здание, на Остаповский пр д.7. Чисто, оборудование новое, цена 10 тысяч руб. полный ремонт рейки с монтажем, ремкомплектом, маслом и гарантией. 3 часа и все готово. Советую.
Москва, Остаповский проезд, 9
Подробнее>>
al_talib:
Достаточно профессиональный, хотя и маленький коллектив. Конкурентоспособная зарплата. Возможность многому научиться.
Москва, Авиамоторная, 6 ст4
Подробнее>>
Гость:
Очень понравилась работа автомастерской!На своем ПОЛО седан попал в ДТП (задний бампер, фонарь, крышка багажника).Нашел в интернете адрес почитал отзывы,в основном все положительные!Позвонил приехал на бесплатный осмотр и предварительную оценку.Общался с руководителем мастерской Антоном,все посмотрели,оценили работу сроки исполнения. После получения страховки и покупки запчастей сдал машину в ремонт,через 10 дней согласно договора получил.ВСЕ замечательно если не знать что было ДТП,то можно ничего и не заметить,как новая!!!Большое спасибо всем ребятам которые занимались ремонтом,молодцы!!!Как итог всем рекомендую данную мастерскую.Качественно,за разумные деньги и в срок!
Санкт-Петербург, ул Киевская,32
Подробнее>>