Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв пользователя Владимир о компании БМП Групп

Владимир:

Отрицательные стороны

- Не выплачивают зарплату вовремя, задерживают на 3 мес. - За переработку никто не платит, мотивированный лист не действительный - Не слажена работа коллектива. - Руководство не отвечает за свои слова. Если вы хотите работать много и бесплатно добро пожаловать в БМП групп.

Положительные стороны

Их просто нет.

 Киев


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

20.09.2018 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Бикор БМП отзывы о работодателе

Чигирина Юлия (вдова), работал машинистом:
Отрицательные стороны:
Мои муж работал с марта по декабрь 2017 г.10 месяцев, за три месяца не отдали з.п, шесть месяцев одни обещание, что з.п отдадут. Умер в июле 2018 г в4 0 лет. Сразу сообщила, на предприятие, просила в содействии выплаты долга. Мастер сказал, что сам за три месяца не получал. ВООБЩЕ НЕЧЕГО СВЯТОГО, осталась с четырьмя детьми. Пострадавшие помогите выбить с Бикор деньги.

Москва.

Подробнее>>

14.09.2018 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Бикор БМП отзыв сотрудника

Тот кого нельзя называть:
Отрицательные стороны:
Все, кто причастны к уголовному процессу, не тяните! Это в наших интересах. Я уже признан потерпевшим, все показания отправлены в Следственный отдел в Москву, после того как всех признают потерпевшими, дело уйдет в суд!

Москва.

Подробнее>>

10.08.2018 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Бикор БМП отзыв сотрудника

Антон, г.Рязань:
Отрицательные стороны:
Жулики и проходимцы. Работать там не советую.

Москва.

Подробнее>>

11.07.2018 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Бикор БМП отзыв сотрудника

Леха:
Отрицательные стороны:
Работал в бмп, кинули с зарплатой, ни ходите туда работать парни!

Москва.

Подробнее>>

09.06.2018 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Бикор БМП отзыв сотрудника

Сергей:
Отрицательные стороны:
Главным следственным управлением Следственного комитета РФ по городу Москве возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 145.1 УК РФ (полная невыплата свыше двух месяцев заработной платы). По версии следствия, в период 2015-2017 годов руководство ООО “Бикор БМП” в нарушение требований Конституции РФ, трудового законодательства и условий заключенных трудовых договоров, полностью не выплачивало заработную плату работникам. При этом финансовая возможность на то имелась. Сумма задолженности перед двумя сотрудниками организации составила свыше 296 тыс. рублей. В рамках предварительного следствия будут приняты все возможные меры для возмещения вреда, причиненного потерпевшим. Расследование уголовного дела продолжается. Следственными органами устанавливаются граждане, чьи трудовые права были нарушены в результате действий указанного общества. По данному вопросу обращаться в СУ по ЮЗАО ГСУ СК России по г. Москве тел. 8 (495) 719-78-02.

Москва.

Подробнее>>

12.05.2018 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Бикор БМП отзыв сотрудника

Ника:
Отрицательные стороны:
Доброго времени суток, Бикоровцы! Мне и моему другу, так же, как и вам, не выплатили заработную плату за несколько месяцев. Работали в Амурской обл, Архара. Естественно неофициально, это ж бикор. Так вот "завтраками" и обещаниями уже сыты по горло. Отвечаю на вопрос: "Как вернуть заработанные деньги?" Ответ простой- собраться и коллективно подать в суд. Коллективная жалоба эффективнее, чем по одиночке подавать. И тем более "подарить" свои деньги дядькам, зажравшимся вообще не выход. Если кто-то думает, что не сможет выиграть дело, т.к. работал без заключения контракта/договора, не проблема! Нужно доказать наличие трудовых отношений и это тоже НЕ проблема. Так вот, уважаемые господа, хотите вернуть свои честно-заработанные деньги? Давайте вместе поможем себе и друг другу! Комментируйте этот пост, и я с Вами свяжусь. И подумайте хорошенько, ваше бездействие и накрученные страхи только богатят кого-то.

Москва.

Подробнее>>

16.01.2018 | отрицательный отзыв
1 0
ООО Бикор БМП отзыв сотрудника

Мастер СМР (Бывший сотрудник, Солнечногорск):
Отрицательные стороны:
Дикие задержки по зарплате задержки выплат суточных, проездных, квартирных, связных.Молчание или вранье касательно сроков погашения задолженностей. Отсутствие каких-либо перспектив. Регулярно созваниваюсь с прорабами на разных объектах везде забастовки!

Москва.

Подробнее>>

15.02.2021 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Бикор БМП отзывы

Максим р:
Отрицательные стороны:
Компания не выплатила зарплату за два месяца, бухгалтера игнорируют вообще полное кидалово!!!

Москва.

Подробнее>>

01.01.2019 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Бикор БМП отзывы сотрудников

Эльзенбах Владимир Водитель:
Отрицательные стороны:
Ужасная контора обещали до нового года выплатить все задолженности, год прошёл ни слуху, ни духу, бухгалтерия говорит денег нет, а сами зарплату получают и не маленькую. Очень никудышная контора.

Москва.

Подробнее>>

04.10.2018 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Бикор БМП отзывы о компании

Алик (Гедезист, Солнечногорск):
Отрицательные стороны:
"Компания" или "фирма" о чем говорите - это просто сброд людей которые наживаются и сматывают удочки. А сотрудники — это быдло, которых можно и кинуть, от налогов уходят и поэтому и не оформляют официально…

Москва.

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>