Отзыв : Языковой центр Евразия

Английский требуется для работы. У меня были только знания на уровне школы, да и те забылись с годами. Обратилась в центр «Евразия» как раз для возрождения своего английского. Думала, будет тяжко, но собралась и сейчас после года регулярного обучения вижу, что добилась хорошего результата! Конечно, еще уровень не свободный, но я довольна результатом. Отличный центр, интересная программа, не нудно. Наш преподаватель Александра и Джон отличные ребята, с ними интересно заниматься, добиваются, чтобы абсолютно каждому было понятно и был результат. Выводят на разговор даже если ты этого боишься, что очень действенно.

07.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Языковой центр Евразия

Я очень довольна школой Евразия, мне очень нравится методика преподавания, а также наш преподаватель, Марк. С уверенностью могу сказать, что время, потрачено не зря, так как вижу улучшения. Также могу сказать о том, что группа действительно становиться твоей семьей. Учитывая то что группа очень дружная, у меня есть желание приходить снова и снова. Очень счастлива, что выбрала именно эту школу и попала именно в эту группу. Даже не представляю, как я раньше жила без английского. Ведь в нынешнее время, знание языка значительно увеличивает шансы на успешную жизнь.

11.07.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Языковой центр Евразия

Директор совершенно не умеет работать ни с клиентами, ни с персоналом. Только хочет больше денег. Репутация школы и сотрудники её при этом не волнуют абсолютно. Никому не рекомендую идти в это гнилое место.

19.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Языковой центр Евразия

Моя 13-летняя дочь заинтересовалась культурой Китая и попросила записать ее на курсы китайского языка. Мы рассматривали одновременно несколько школ, но языковой центр Евразия нам подошёл больше всех. Мы записали ее на обучение в подростковую группу вместе с другими детьми. Ей очень нравится ходить в эту школу, а через два месяца она смогла уже говорить некоторые предложения по-китайски и научилась писать иероглифы. Вижу, что она настроена серьезно и намерена дальше продолжать обучение.

25.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Языковой центр Евразия

Большая текучка кадров, нагрузка и требования не соответствуют зарплате.

06.11.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Языковой центр Евразия

Ужасное руководство, директор Юлия абсолютно не имеет представления о том, как руководить и политкорректно решать вопросы. Задерживают зарплату, во всех проблемах вас всегда сделают виноватыми, большая текучка кадров.

04.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Языковой центр Евразия

Необходимо было подтянуть свои знания по немецкому языку. В легкой и доступной форме прошла обучение в этом центре. Результатом обучения и полученными знаниями осталась довольна!

04.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Языковой центр Евразия

Ребенок занимался в школе Евразия подготовкой к егэ и огэ по английскому языку. Тут действительно опытные педагоги, объясняют материал доходчиво и дают действительно важную информацию по самому предмету. Благодаря этому подтянулись не только знания, но и сам экзамен был сдан на отлично.

28.01.2022
Отзыв : Языковой центр Евразия

На индивидуальных занятиях прогресс будет идти быстрее, обращают внимание именно на ваши слабые стороны, но и заниматься придется больше. И к всякого рода экзаменам гораздо эффективнее готовиться в индивидуальном порядке.

21.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Языковой центр Евразия

Несколько месяцев назад сходила на пробное занятие, решила записаться но полноценный курс по английскому языку. И недавно закончила этот курс, хорошо подтянула свои знания, узнала много нового для себя. Преподаватели дружелюбные, умеют просто и понятно объяснять новый материал. В общем, очень хороший языковой центр, всем советую!!!

16.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Языковой центр Евразия

Дочь в свое время учила японский, но потом по состоянию здоровья обучение пришлось приостановить. С сентября решили возобновить обучение и записали ее на курсы в Евразии и я хочу заметить, что за это время она не только восстановила знания, но уже начала приобретать новые. Мне очень нравится подход администрации к студентам и работа преподавателей. Хорошие учебные пособия, мне самой доставляет удовольствие их рассматривать, хтя я там не понимаю ничего. Очень рекомендую эту школу.

19.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Языковой центр Евразия

Моему сыну 12 лет и мы начали учить японский в прошлом году. Он так долго просил, но я не очень верила в намерения. Однако, проучившись год - оказалось, что он не просто не потерял интерес, а он даже возрос и даже он уже говорил по-японски дома... Поэтому мы решили сделать ему подарок - отправили его в Киото на летние каникулы с Евразией. Это прекрасная возможность попробовать свои силы, мы немного опасались с детей. Он был просто в восторге, такой прекрасный бонус просто после изучения японского языка. Здесь действительно умеют заинтересовать ребенка, а не просто заучивать с ним язык и

29.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Языковой центр Евразия

Я изучаю японский язык в школе Евразия уже третий год. Я обожаю Евразию! Мне нравится эта замечательная атмосфера, мой педагог Георгий, который лучше любого носителя говорит по-японски. Он настоящий профи! В прошлом году я ездил на летние каникулы в Японию с Георнием от евразии. Поездка получилась потрясающей, мы многое узнали о культуре и традициях Японии, жаль что время пролетело незаметно. Тогда я понял, что мой препод -профи! Я очень рад иметь такого педагога!

28.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Языковой центр Евразия

Вот этим летом я с группой из этой замечательной школы ездила в Китай на целый месяц. Мне пригодились знания, которые я получила на курсах китайского для взрослых и я осталась в полном восторге. Спасибо за такую возможность.

20.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Языковой центр Евразия

Изучаю немецкий в мини группе. Я спустя три месяца уже достиг хорошего результата. Сдал экзамен. Получил сертификат. Евразия отличная школа. Я рад, что мне посоветовали именно ее. Буду и дальше продолжать обучение, так как уже намечается командировка в Германию.

19.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Языковой центр Евразия

Хочу написать хороший отзыв. Часто бываю в командировках в Германии по работе и понял, что английского мне мало для общения. Я решил выучить немецкий. Вообще я легкий на подъем и языки мне даются хорошо.Обратился в этот языковой центр ЕВРАЗИЮ. Прошел два уровня, достиг хорошего результата, достаточно для общения. Конечно, акцент смешной, но я тружусь над этим. Школу могу рекомендовать

15.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Языковой центр Евразия

На курсы японского языка подростков сына отдала для год назад, Занимаемся на Октябрьской, преподаватель у нас Георгий. Спасибо большое за знания. сын усваивает все хорошо. Результат меня радует. Будем и дальше посещать занятия.

11.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Языковой центр Евразия

У меня эмоции через край! Буквально пару дней я вернулась с Англии, была там в командировке! И все это только благодаря Евразии. Учась в университете, я, три года, посещала занятия, усиленно готовилась и занималась. И вот! Цель была поставлена и естественно была достигнута. Я принята в крупную компанию на хорошую должность, основной задачей, которой является заключение договоров с иностранными компаниями. После того как в России я показала отличный результат в работе, меня отправили на 2 месяца в Англию. И там я смогла показать хорошие знания языка и не упала в грязь лицом. Огромное спасибо всем моим педагогам! Вы смогли

11.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Языковой центр Евразия

У меня двое детей и оба ходят в Евразию на курсы английского языка. Результаты впечатляют, в школе мы впереди всех и английский перестал быть нашей головной болью, свою работу педагоги выполняют отлично, при этом цены не кусаются и расположение центра удобное.

06.05.2019 | положительный отзыв

Михаил Рогозин:
Учу английский язык в языковом центре Евразия. Пришел в группу, которая уже начала занятия, но я быстро освоился, включился и прижился, как мне кажется:).Учусь уже около года и уже неплохо говорю. У нас отличная группа. Мы вместе едем на  стажировку в Англию в школу Евразии. Занятия проходят живо, интересно. Я еще ни разу не пожалел, что выбрал именно эту школу.

04.05.2019 | положительный отзыв

Мира:
Изучала японский язык самостоятельно, но для подготовки именно к Нореку пришла в Евразию, потому что понимала, что сама я не сдам. нужна помощь профессионала. Курсы мне очень нравятся, жалею, что не пришла раньше, учить язык в компании намного интереснее и веселее, столько много друзей здесь нашла и мой японский стал намного лучше. Классный центр!

18.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Языковой центр Евразия

Подарили на день рождение дочке курс японского языка в языковом центре Евразия. Она давно мечтала и мы решили сделать такой подарок. Школу выбрали по знакомству, на занятия ходим семьями с друзьями. Шикарный преподаватель Георгий, действительно специалист и молодой, очень интересно ведет занятия. Хорошие учебники. Хотим похвалить школу. Посещаем все праздники, которые они проводят. Администраторы всегда вежливые, приветливые. Спасибо.

18.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Языковой центр Евразия

Посещала курсы бизнес-китайского в Евразии. Нашла только в этой школе. Конечно они специализируются на китайском и я многое слышала о ней. На занятия ходила год, за это время мы изучили много тем, которые мне помогли в работе. Группа всего 3 человека. Комфортно. Часто вспоминаю о занятиях, надеюсь, будет возможность еще вернуться. Пока записалась на стажировку в Китай в школу Евразии. Надеюсь, там будет так же хорошо, как и в Москве.

03.05.2019 | положительный отзыв

Виктория:
Давно работаю в крупной компании и мне предложили повышение, но по договору я должна вести переговоры с иностранцами на английсом языке. Те знания, которые были получены в школе и университете малы. Поэтому я сама для себя решила после работы посещать курсы. Принималась за это несколько раз, но бросала, наверное, как многие.  Посещаю сейчас бизнес курс. Хочу сказать спасибо Руслане, моему преподавателю за понятные и доступные объяснения. Мне кажется, что с каждым занятием мои знания все лучше и сильнее.

03.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Языковой центр Евразия

Отдали ребенка на курсы японского языка в Евразию. Ему сейчас 14 лет, а в перспективе он планирует связать свою работу с этой страной. Полностью поддерживаем его в этом, поэтому и записали в эту школу. А еще она находится рядом с домом.

13.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Языковой центр Евразия

Моя дочь занимается индивидуально с носителем языка в "Евразии" уже три года. Мы уже сдали KET, PET. и готовимся FCE. Отличная школа, отличные педагоги! Рекомендую всем.

06.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Языковой центр Евразия

Немецкий язык изучаю в этом центре, мне все нравится. Педагоги супер, знания дают 100%. И цены недорогие. Много знакомых уже появилось,в принципе довольна.

28.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Языковой центр Евразия

Изучаю китайский язык в языковом центре "Евразия" уже 2 года и ездила летом с группой на месячную стажировку в Китай. Я очень ждала поездку. Занимались учебой и ездили на экскурсии. Мне понравилась эта страна, ее культура и традиции. Я рада , что выпала такая возможность побывать в этой стране! С удовольствием бы поехала еще раз.

24.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Языковой центр Евразия

Мы готовились к сдаче ЕГЭ по английскому языку, чтобы сдать его успешно, стали искать языковые школы и центры. Я старалась выбрать школу по отзывам. Подруга посоветовала Евразию, она ходила сюда на курсы по корейскому и достаточно хорошо отзывалась о школе. Поэтому решили записаться в эту школу. Мы не пожалели. Результат получили очень хороший. Преподаватель Руслана нас настроила, успокоила меня и все получилось хорошо. Рекомендую эту школу.

28.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Языковой центр Евразия

Центр Евразия очень нравится своим подходом к обучению детей. Советовала знакомая, у которой ходит туда дочь. И мы пошли на курсы корейского языка. Наша дочь очень интересуется культурой, музыкой... первый месяц я ходила с ней на курсы, но потом поняла, что это не совсем мое, а вот дочь сильно увлеклась. Ходит и на занятия, и на мастер-классы. Очень познавательно и интересно.

25.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Языковой центр Евразия

Уже год хожу на курсы французского языка в Евразию. Это один из немногих центров, где уроки ведут носители языка. Спасибо огромное преподавателям за терпение, а главное возможность обучаться у них.