Отвратительная контора,работать там себя не уважать, отношение к людям как к мясу все друг друга ненавидят, сплетни и склоки. Во главе семья которой нет дела до людей, считают, что благодетели если тебя взяли на работу. Уровень профессионализма юрисконсульта оставляет желать лучшего)). На производстве люди меняются со скоростью света.
нет
Отрицательные стороны:
-низкая зарплата, на работу не выводят, много заставляют сидеть за свой счет;
-в коллективе много быдла и старперов под 70 лет;
-практически никаких условий труда, зимой +10 на рабочем месте(можно отморозить все на свете);
-отпуск взять тяжело;
-перспектив никаких. Стариков не увольняют - они работают до тех пор пока не выносят ногами вперед.
Положительные стороны:
Интересная работа.
... Подробнее>>
Еврей:
Отрицательные стороны:
Хамское отношение руководства. работа скотская, постоянные переработки, которые естественно не оплачиваются.Зарплата серая и та не всегда полностью доходит до получателя.
Коллектив одни узбеки, всяческие маргиналы и черт знает кто еще. За чужой косяк могут вычесть из ЗП, с водителей вычитают даже за соляру. Генеральному директору вообще пофигу, что творится ниже.
Ушел, перекрестился. Не совершайте моих ошибок, обходите эту контору стороной.
в Московской области,
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Полнейший бардак, новый начальник полностью разваливает производство, люди уходят через неделю. " Тупой ещё тупее" полностью о нем.
Положительные стороны:
...
Минск
Подробнее>>ООО "ВАТРА", м.п. - дер.Новый Двор. Производитель сварочных электродов, дилер Лидской лакокраски и прочих. Производство - бардак. Не справляются ни с качеством продукции, ни с объемами на протяжении нескольких лет, ничего не меняют и менять не собираются. Компетентность руководства - ни о чем. Ни в производстве, ни в анализе рынка по направлениям, на фирме представленным. Ситуацией не владеют Подробнее>>
Виктор 2015-06-25 18:41:51