Отзыв сотрудника о работодателе элюсан

Обещают 15 т рублей а витогетдают тысячу и отправляютт куда подальше Диреторша бабка отъевшаяся Людмилой величать себя царицейй мыслит .....у разбитоготкорыта. Такие великие куда деваться. Есто там. У них дамочка лесбийского вида Которая занимается обучением торговых представителей ну вот типичная лесбиянка родственниц а бабы Люды - диретора. между пргчим отьЛюдмилы панет мочой так она старенькая и не держат сфинктеры у нее,тсидела бы дома не морочила людям голову. В общем не рекомендую ходить и близко на прог в данную компанию!

10.01.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании элюсан

Конченое руководство. Штрафы. Меняют условия работы на ходу. Не тратьте время. Заполнять дневник времени поминутно. Пепидол не продается. Клиенты слышат компанию и бросают трубку. Работал не долго, но и этого хватило. Подробнее>>