Центр Торгового оборудования

Центр торгового оборудования на Промышленной,20 г. Хабаровск. Ни за что не устраивайтесь туда. Зимой холодно в помещении. Повсюду директор камеры повесил, даже на кухне-бытовке, где работники едят и раздеваются. А босс сидит в кабинете и смотрит, кто что ел, где колготки подтянул. Постоянные планерки, отнимающие рабочее время. Все на матах-типа вы никто, пришли с помойки, уйдете туда же. Угрозы. Берет расписки без числа, авансовым документом, на 10 000 руб при устройстве. Типа подстраховка, за тренинги которые ведет матами. И если вздумаете уволится, будет как захочет, может подпишет и вычтет эти 10тысяч, а может и нет. Уволится по хорошему вообще не реально, тк з/п черная, просто тупо лишит премиальных. На дни рождения никаких поздравлений, кроме конечно его зама, и финансового директора. Даже 100 руб от себя не даст. На новый год никаких корпоративов. Максимум что может, это подарки сладкие детям дать. Пристает к менеджерам девочкам. Переспать предложить за деньги (а директору ведь 53 года!!!). Компания полностью не автоматизированна. По 1с остатки не идут, цены вечно меняются. У всех к праздникам новогодним премии, а там лишения за недостачи, из за тупежа бухгалтерии. Ни у кого конкретных обязанностей нет. Отпуск оплачивается на усмотрение директора (то есть если с ним спать то оплатят, и не только отпуск). Для него все там рабы... Каждое утро с планерки, на которой выливают кучу помоев на голову, а потом он удивляется, что у всех взгляд тусклый. В ЦТО свое производство мебели. Но даже своим работникам ни скидок ни рассрочек нет. Только штрафы и выговоры. Даже чтоб выйти в магазин, объяснительную писать нужно. Хотя при первой встрече место заманчивое, и зп хорошую предлагают.

Аноним 2012-09-17 12:01:23

Все. Спекся ключиков, сдулся, вышел в расход.

Ключиков В.Н. 2012-09-12 09:10:06

Я, Ключиков Владимир Николаевич, директор Центра Торгового Оборудования, официально приношу свои извинения за клевету на бывших сотрудников, в том числе Рагулину, Кучерук, Суроп, Зубакину, Проценко и прочих. Я официально заявляю, что все сказанное мною было написано с целью очернения людей в глазах других граждан. А так же хочу признать, что все сказанное в отзывах о моей фирме и обо мне лично пра

унылая какашка 2012-09-13 19:44:22

Знали бы Вы,как нелегко напрячь мозг и написать без ошибок,со всеми знаками препинания и все ради того,чтобы выдать себя за директора

главврач 2012-09-13 20:15:30

С этого места можно поподробнее

Объявление 2012-09-06 05:53:50

Граждане и гражданки. На данном форуме систематически распространяются клевета, оскорбления и угрозы в адрес директора и руководителей ЦТО. Любые угрозы жизни и здоровью, высказанные в наш адрес в письменной или устной форме мы воспринимаем реально и фактически. На все угрозы мы будем реагировать немедленно и превентивными мерами. Мы неоднократно предупреждали всех злостных клеветников и хулигано

Эпилог 2012-09-05 13:32:08

Суроп Виктория. В последних своих высказываниях под разными «никами» вы искренне и эмоционально признались, что первое клеветническое письмо на этом форуме написали лично вы. Вами и вашим мужем была организована и спланирована, в дальнейшем, компания по распространению изощренной клеветы и оскорблений фирмы Центр Торгового Оборудования, лично директора и администрации ЦТО. В связи с этим информиру

Аноним 2012-08-31 15:32:26

Полный урод этот Клушников ВээН

Николаева С.Ю. 2012-09-03 12:49:45

Ключиков В Н Демьяна Бедного Ул., дом 21, квартира 215 Домашний телефон 700853 Кто со мной по этому адресу ручку дверную гомном мазать??? Он мне изменил, паршивец, негодяй, с Лютиковой.

Шаман 2012-08-31 11:23:48

А кто нибудь в курсе что Ключиков старший, который с Киева кажись, в психлечебнице лежал, и до сих пор на учете стоит? И я уверен что это семейное. Может и младший Ключиков психически нездоров(а это наверняка так). Так что кто остался в ЦТО осторожней там. Эти два дебила чего нибудь натворят, и им ничего не сделать, больные же.

Давай, до свиданья 2012-08-31 09:38:41

Эй, союз мыслителе(а в него входит лизун и 2 ароматных леди), кем ты себя считаешь что бы судить кого то? Рагулиной полизать предложил, отшила. Тебя бесит вот и пытаешься его помоями облить. Кучерук послала тебя с твоей должностью, тоже ее поливаешь. Или кто тебе право дал Суроп осуждать? Написала о твоей поганой фирме, так правда глазки заколола? Да молодец что написала! Кто бы еще всем глаза на

Союз мыслителей 2012-08-19 14:10:29

Как сказал политик Дмитрий Рогозин о Мадонне «Каждая бывшая б… с возрастом стремится читать лекции о морали». Это правильно. Стоило Суроп Егору узнать о существовании «домашних» фотографий и любовных записок его жены, о получении денег за «встречи», его писанины в Интернете стало значительно меньше. Некоторые фотографии и записки видели «нейтральные лица» из бывших. Они могут подтвердить их наличи

Враг Ключикова 2012-08-30 20:35:56

Слушай, Ключиков, да ты достал уже свою тягомотину писать. Все никак не успокоишься. Я тебя умоляю, какие фото??? Ты в зеркало то когда гляделся послнедний раз-жаба? Кабачок на ножках. Подотри свой пердомонокль записками и фотографиями. Что ж ты так запал то на меня, уже пол года прошло как я уволилась, а все не угомонишься. Это ж какое высокое мнение о себе надо иметь, чтоб считать , что тебе мож

Биробиджанец 2012-08-18 20:48:00

Ницца Ира писала в марте, что ее муж честный человек, а директор должен стоять на учете в психбольнице. Даем следующую информацию. Ницца Александр вор. Он постоянно воровал товар. Судом г.Биробиджана в мае этого года он осужден за хищение товара на фирме на 9 месяцев (условно) по ст. 160 УК РФ. Он получил вторую судимость. Две судимости – это уже круто. Вот он точно будет стоять теперь на учете.

Художник по батику 2012-08-18 14:46:23

Рагулина Настя легкого поведения девушка.Писала угрозы и клевету и было ей очень весело на форумах "бывших",как говорила Вика С. Стесняшечка ты наша.Есть конкретные факты,подтверждающие что она неоднократно встречалась "на стороне" за деньги. Хорошие деньги.А Ваш сожитель Евгений знает где и как вы приобритали "неудачный опыт",девушка с "широкой костью".Если захочешь похохотать,Настя,мы добавим ещ

Серега 2012-08-13 12:05:48

Да быть воровкой это плохо. Воровать заказы на фирме это крысятничество.Это как тыпзить мелочь по карманам своих друзей в расдевалке.Согласен.

Аноним 2012-08-12 19:22:14

Говорят, Виктория Кучерук ворует идеи фирмы по дизайну и фотографии с сайта ЦТО.Она оказывает услуги дизайна по торговому оборудованию, поэтому стала им конкурентом.А они ее учили на фирме 2 года. Директор бешенный. Кто че мыслит?

Наблюдательная Маша 2012-07-04 12:05:44

Какой однако КВН. Как бы это сказать. Полиглот. Полижет и проглотит. И девочку и мальчика. И передняя задница не помешает. Одно не пойму. Как Николаева протянула и тянет так долго???? Несмотря на свои комплексы. Ну ладно Т.П. Возраст избавляет от знакомства с корнем жизни под под передней задницей, а должность Фина обеспечивает ежемесячную премию в пару сотен про которую КВН вряд ли знает, а Шкар

уиии 2013-05-30 10:12:25

мда, почитал - весело тут у Вас:)

24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "Центр Торгового Оборудования"

Компания "Центр Торгового Оборудования" порадовала нас быстрой доставкой и качественной упаковкой напольного зеркала. Оно прекрасно вписалось в интерьер нашего магазина и привлекает внимание покупателей. Благодарим за профессионализм и оперативность в выполнении нашего заказа!

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "Центр Торгового Оборудования"

Хочу выразить благодарность компании "Центр Торгового Оборудования" за прекрасные кассовые боксы, которые я приобрел для своего торгового центра. С самого начала сотрудничества, мне понравилось, насколько профессионально и ответственно сотрудники компании подошли к решению моих задач. Боксы были доставлены точно в срок, а их установка заняла всего пару часов. Рекомендую всем!

28.02.2020
Центр Торгового оборудования

Компания находится на ул.Промышленной, д.20. При собеседовании кандидату говорят красивую сказку, обещают много чего, по факту все выходит совсем иначе. Уровень заработной платы выплачивают ниже, чем обещают при собеседовании. Часто должность в реальности отличается от обещанной. Заработная плата платится с задержкой в месяц, угрожают не выплатой. Самые "умные" в компании это директор и глбух, остальные "придурки", которые должны держать свое Подробнее>>

24.02.2020
Центр Торгового оборудования

Дом ру... Как мерзко в этом месте. Хочу поделиться своими впечатлениями о работе в этом кц. Работал оператором входящей связи около года с небольшим. Одной особенностью, которая преследует сотрудника на протяжении всего время работы, является постоянный обман в разных формах. Обман этот начинается уже на этапе собеседования: рекрутер, расписывая все преимущества работы, упоминает о том, что для дополнительного заработка специалисты

Россия, Хабаровск

01.07.2019 | положительный отзыв
Центр Торгового Оборудования

9033153005:

Совершенно недавно ставили кассовое оборудование на кафе, да так по мелочи закупались тепловым оборудованием. По сравнению с другими очень доступные цены и хорошее обслуживание. Принесли документы на регистрацию кассы, а на следующий день нам уже все привезли и установили. В общем остались довольны. ...

Волгоград, р-н Дзержинский, Авиаторов шоссе, 3

18.04.2012
Отзыв сотрудника о работодателе центр торгового оборудования

зарплата в конверте, начальник-самодур, нереальные условия труда, камеры и микрофоны даже в туалете, нет отпуска, матерщинница фин.директор
хороший коллектив ... Подробнее>>

05.09.2018
Отзыв о работодателе «Центр Торгового Оборудования»

не успела заметить. Ушла по семейным обстоятельствам.
- интересная работа - ни кто не дергает - что обещали то и платили ... Подробнее>>