ООО "Корона-лифт"

Компания не оформляет на работу официально, заключая трудовые договора, вслух произносится, что в трудовую будет внесена запись. На самом деле ничего такого не происходит. С заработной платой тоже могут кинуть, не заплатив полностью. Заставляют работать больше положенного времени ежедневно, и без надбавки к зарплате. Унижение на работе полнейшее перед другими сотрудниками, если ты не так что-то выполнил

Кому нужно тот поймет!!! 2015-11-11 15:10:16

Ага нормально. Особенно на объекте UWC на Кавказском бульваре. Ни одного месяца не проходит без кидалова на деньги. Видимо так компенсируют свою маленькую стоимость по техническому обслуживанию.

Alex 2015-09-04 10:51:06

Сотрудничали с компанией КоронаЛифт абсолютно неквалифицированный персонал, постоянно простаивает лиф, не умеют обнаруживать причину поломки и ремонтировать, не знают оборудование которое обслуживают

Анна 2015-03-10 14:56:56

C 2011 года сметчитцей работаю. Считаю, что все в компании очень правильно организовано: и отношение внутри коллектива, и взаимодействие с заказчиками, и оплата труда. В начале было тяжеловато привыкать, "за ручку" водили мало, работы накидали. Постепенно втянулась.

Семен 2015-03-06 17:28:59

Работал там программистом до позапрошлого года, все устраивало. Собственно, и не уходил бы, если бы по знакомству должность крутую не предложили. Только помощников бы побольше, а то иногда столько задач наваливалось.

Денис 2015-03-04 14:45:49

Работаю там до сих пор и уходить куда-то пока не собираюсь. Да, не для ленивых работа, но и платят за нее соответственно. Бывает руководство пресует, но либо за дело, либо из-за авралов. А спецы толковые, приятно с ними работать.

Аноним 2013-03-13 12:00:59

Это правда я там работал 3 месяца.

Андрей 2013-07-11 13:06:31

Не знаю, кем вы работали в Корона Лифт, я работаю уже второй год механиком, если не нарушаешь трудовую дисциплину (не опаздываешь, не приходишь пьяным и тд) то и не штрафуют и платят нормально.

15.02.2017
ООО "Корона-лифт"

Всем добрый день! Решил поделиться своим "чудесным" опытом работы в компании. Итак, начну с главного, вся работа компании построена на систематических взиманиях штрафов. Причем штрафуют особо не разбираясь виноват ты или, кто то другой. На объектах принято штрафовать за брошенный фантик в шахту лифта (5.000 руб.), причем это выясняется, когда приезжает проверяющий сотрудник из компании. Штрафуют за любую мелочь, например за не закрытую дверь в кабинет (5.000 руб.), за отодвинутый стул от стола (200 руб.), за не отвечанный звонок, причем никого не волнует, что ты ехал в метро или тебе вообще звонят в два ночи, разницы нет. Выходные оплачивают в Подробнее>>