Фактор

ооо Фактор она же золла она же Zolla руководители в лице территориального директора и дирректора на точке в принципе не знают что такое трудовой кодекс, нарушают его всячески. Так же в сети создаются искуственые недостачи которые списывают с рабочих, не важно на испытательном он сроке или же нет с меня списали 10000р, работать там будете как ишаки - это мягко говоря! Жукова Екатерина - территориальный некомпетентный дирректор, может обвинить в краже немаргнув глазом, в общем тот еще типаж необразованный, в общем если не хотите получать ЗП 6т.р, просто неидите работать сюда, я уволился, завтра иду в ТК а так же прокуротуру и налоговую.

Татьяна 2015-06-24 23:01:19

Директор Группы Регионов Аминова Розалия Робертовна Директор Филиала Екатеринбург Жукова Екатерина Дмитриевна. Самые не компетентные руководители. Жукова сама ни когда не работала в одежде. Ее взяли просто чтоб дыру по вакансий заткнуть. Сама она ни в чем не разбирается. Может только вконтакте целый день переписываться. Компания сама гнилая из нутри.

Мария 2015-08-21 14:53:06

Аминова РР и Жукова Е уже давно не работают в компании. Сейчас взяли довольно-таки адекватного руководителя. Сама работаю в компании продавцом-кассиром и все зависит от директора. С комментариями выше не согласна. Если попросить тебе и расчетки дадут и все станет весьма понятно.

09.02.2020
Zolla отзывы

Владимир, Зеленоград:
Достоинства нет Подробнее>>

09.05.2019
ООО Фактор

Сотрудничали с этой шарашкиной конторой более года.Закупали расходники для плазменной резки.И из-за их расходников сгорел ряд узлов в станке плазменной резки.Попали на 7 тысяч евро.Хочу уберечь тех кто ещё работает с ними.Проблем не оберётесь!!! ИНН 7842520959
...

05.10.2018
Фактор

Марина:
Гребанное дерьмо. Мы уже звонили два раза. Сказали, что работают с 12… хотя сука в другой раз говорили, что с девяти!!!!! Жду уже грёбанных 20!!!!! Минут и НИКОГО

Пермь, Ленина, 76 (2 этаж, ТЦ Бизнес галереи)

05.06.2015 | отрицательный отзыв
Фактор отзыв сотрудника sin

В компании жуткая текучка, очень низкие низких зарплаты.На собеседовании к тебе не проявляют ни малейшего уважения... Как будь-то ты просто кусок мяса.По любому вопросу с тебя начальство старается всю душу вытрясти, так что работаешь в условиях постоянного стресса. Подробнее>>