ООО "Проминжиниринг"

Проработал по найму три месяца. Кинули после увольнения на всю сумму (60.000 рублей). Хозяин фирмы он же и директор Хайруллин Ренат Альхетович вообще не выходит на связь. Начальник ПТО Гатин Артур тот еще пи*дабол боследний - кормил завтраками четыре месяца, после же вовсе я был отправлен в черный список в его телефоне. Уже год как не могу забрать свою зп. Суды их не пугают. Кинули еще много работяг, много кому не выплачивают, работаете за еду фактически, никогда с ними не связывайтесь!

Аноним 2019-05-23 14:46:09

П*дарасы,тоже кидали на деньги.

2020-08-25  pp.polina

Добрый день, от лица компании ООО ПромИнжиниринг хотелось бы прокомментировать Ваш отзыв : Вы написали отзыв не про ту компанию. Компаний с похожим названием много, Здесь пишут об ООО "ПромИнжиниринг" (компания занимается промышленным охлаждением).И у нас не работают люди с такими именами, и директора зовут иначе. Прошу не вводить людей в заблуждение в этой ветке. Благодарю.

09.11.2015 | отрицательный отзыв
Компания "Проминжиниринг" (Россия, Волгоград)

Ирина Решетников Наглая, хамоватая структура Достоинства: Никаких Недостатки: Одни минусы: грубые диспетчеры, заоблачные цены, ужасное качество работы Хотела поставить счетчик на холодную воду. Позвонила 8(8442) 50-15-32. Такого грубого диспетчера я не слышала за Подробнее>>

11.05.2016 | отрицательный отзыв
Компания "Проминжиниринг" (Россия, Волгоград) - Развод людей, сомнительное качество, непомерные цены.

Корупция ЖКХ, заоблачные цены, сомнительное качество. Развод людей на деньги. Подробнее>>

19.04.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО КБ "Проминжиниринг"

Первая проблема связана с размещением сотрудников. В двух смежных комнатах, разделенных картонной перегородкой, сидит порядка 30 человек. Люди сидят буквально друг на друге, в комнате постоянный галдеж, шум, гам, как в кабаке. Вечером оттуда буквально выползаешь. Вторая проблема связана с отсутствием какого-либо оформления. Причем вас обещают оформить – завтра, потом на следующей неделе, потом после испытательного Подробнее>>

19.12.2023 | отрицательный отзыв
Проминжиниринг ГК

В Целом вся компания представляет из себя (по крайней мере когда я там работал, но вряд ли что то изменилось) переговорную, она же кухня, напротив комната с 10 12 столами, где сидят манагеры, директор всего этого бардака он же [С.] и руководитель отдела продаж. Где то в дальнем конце коридора маленький кабинетик для бухгалтера. В целом все. Описываю я все это потому что на собеседовании которое проходит в 2 этапа, групповое и индивидуальное, вам рассказывают что это крупная и развивающаяся компания и может сложится впечатление что так оно и есть. ...
положительная сторона заключается в том что за все время работы у меня сложилось понимание что в похожую компанию я больше ни когда не пойду работать )

02.06.2023 | отрицательный отзыв
ООО Проминжиниринг

Нормальный коллектив, простые рабочие Подробнее>>

07.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Проминжиниринг

Всем добрый день. На меня большое впечатление произвели отзывы ниже, поэтому попав на 3Й ЭТАП СОБЕСЕДОВАНИЯ я сразу обозначил свои пожелания по зп, минимальную сумму оклада, на которую согласна, ну и само собой, официальное оформление с 1го дня. На собеседование мне радостно покивали и сказали что так оно и будет. Вечером этого же дня после 3го собеседования получаю отказ, а ровно на следующий день вновь приходит приглашение на эту вакансия с контактами другой девушки, но тем же описанием. Не знаю что там на деле в плане работы. Слава богу меня это обошло стороной, но однозначно это ограмная трата времени. Действительно очень маленький и шумный офис, крайне странный регламент работы и нет никакой конкретики

Россия, Москва

08.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Екатерина о компании Проминжиниринг

Приглашают на собеседования и не хотят ответить по телефону не не один вопрос. Зачем такая сверхсекретность? Элементарно об условиях труда и об обязанностей рассказывают все нормальные компании.

12.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Гоша о компании Проминжиниринг

первые 7 дней реально сложно. Усиленное время обучения и днем и ночью, все таки не клавиатуру продавать

10.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Евгенич о компании Проминжиниринг

пока не вижу, но есть что улучшить!