Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

C&C Milano она же bu Olga Buzova

Отрицательные стороны

Добрый день хочу поделится опытом в этой компания.Пришла на собеседования вроде сначала всё понравилось.Со мной общалась управляющая магазина Ирина.Стала работать сначала пол дня стажировка ,девочкам вроде понравилась. Девочки тоже недавно работают.Со следущего дня стала работать и тут понеслось.Товар такой если его не навязать его никто не купит,ну это не главное.Управляющая не может налаживать работу сама якобы новенькая.Как по кассе так и по административным делам.Каждый день отчёт в Москву WhatsApp в группе состояли и начальство и продавцы.Каждый день говорили мало почему!?и друг с другом сталкивают.Ну это ещё ладно типа мотивируют .Всего нас продавцов была 3человека,а по идеи должно быть4 .Так как маленький процент четвёртого не брали.Проценты якобы делятся на всех!ОБЕЩАЛИ 10 оклад плюс 4%на троих.Конечно мало для Краснодара.В ноябре у меня вышла 7 рабочих так как пришла я в середине месяца.Выручки маленькие и неадекватная управляющая!В декабре я уже не стала работать.Она мне сказала придёшь 10 декабря получишь.По моим подсчётам даже стыдно сказать это проценты и оклад,7500т.р должно была выйти.10 тишина никто не приглашает на зарплату пишу сама,в ответ налички нет! 11 декабря пишу в группу когда мне приехать за зарплатой.Написали приежай !с недовольством !Приезжаю выдаёт мне 4000т.р!типа за 6дней я ей говорю вообще я 7 дней работала!и почему такая зарплата .А она мне в ответ тебе % не положено я говорю почему? она мне сначала типа девочки сказали они больше торговали .Я говорю в смысле мы одинаково все работали и вроде отношение хорошие.Не знаю ,не знаю и в конце мне говорит и вообще когда человек увольняется какие ему проценты!Кидалова полная . Кроме сострадания она мне ничего не вызывала подобия на человека и женщину!. Чтоб на такие копейки человека кидать который работал по 12 часов в день на ногах.Просто ошарашка а не магазин.Я человек эмоциональный ели сдержалась !и повела достойно !А то бы вляпала ей за кидалова ,жаль камеры везде да и взрослая уже!Кстати списывалась с девочками говорит не приделах .Они там сами решили.Вот куда я вляпалась.Гоп компания Москва.P.S Кстати они уже новенькую взяли жалко её ! Я в группе прочитала я с неё специально не выходила.Ирина пишет Эльвире что она взяла девочку пускай говорит декабрь поработает и январь праздники а потом посмотрим оставлять её или нет! Сейчас люди стали ходить.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

20.12.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Фирма ООО "Ремстройгаз", она же ООО "Спецстроймонтаж", она же ООО "Строительно монтажная компания"

Фирма ООО "Ремстройгаз", она же ООО "Спецстроймонтаж", она же ООО "Строительно монтажная компания" адрес: г.Екатеринбург ул. Бехтерева 3 офис7 ген. директор Гладских В.В. начальник ОК Гаврилов Д.Е. с успехом применяет следующюю схему обмана людей. При приеме на работу могут кроме приемлемой(для уральской глубинки конечно) зарплаты пообещать все что угодно при одном условии что поедешь на вахту за свои деньги(естественно проезд Подробнее>>

19.04.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "Арес" она же ООО "CityCom" она же ООО "ДжобАйти" она же ООО "НСКОМ"

Ребята, Клиенты и Соискатели, будьте внимательны, если увидите следующие организации: ООО "Арес" она же ООО "CityCom" она же ООО "ДжобАйти" она же ООО "НСКОМ" - на самом деле это одни и теже оферисты!!! Они занимаются ремонтом компьютерной техники, роутеров, принтеров и т.д. Главный офис в Москве - Адрес: 119019, Москва, м. Кропоткинская, Б.Афанасьевский пер., 14/34 (не знаю есть он там или Подробнее>>

27.11.2014 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "ИнтерСтройСервис" она же OOO "Камелот"

Компания занимается отделочными работам и ветилируемыми фасадами, регулярные задержки материалов, заработной платы(от месяца до полугода), снабжение инструментом и расходниками из рук вон плохо(банальньные буры и диски для болгарки приходится ждать минимум неделю), система штрафов(оштрафавали всю бригаду на 3000 каждого за то что не работали при проливном дожде, монтировали подсистему). Подробнее>>

25.01.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "Феникс НПК" она же "РТК"

Пришла на должность SMM менеджера http://www.superjob.ru/rabota/vacancy-25542885-130318.html Собеседовалась и вела работу с директором Сергеем Горичевым (в соцсетях фигурирует под ником sergtask, мейл sergtask..[]..malibri.ru, моб. +79034030387). Красиво все расписали: такси за счет фирмы, хороший коллектив, на первый месяц зп 20 000 руб, потом повышение до 30 000 руб. Я сразу предупредила, что раскрутить группу сразу не получится, нужно время. На что мне Подробнее>>

03.06.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Подшипниковый Альянс ТД, она же Подшипник Групп,

Компания (шарашкина контора) 90% товара подделаная Китайская продукция под продукцию отечественных заводов, подшипники маркируют прям на складе, все документы: сертификаты, паспорта, диллерские соглашения - липа, документы подделывают тут же в офисе. При трудоустройстве обещают одно: на самом деле з/п не соответствует обещанной, навешивают кучу обязанностей о которых не говорят на собеседовании, из з/п вычитают за все, за что только пожелает руководитель Подробнее>>

05.04.2015 | отрицательный отзыв
0 0
M-Style, она же Crocodile, она же Blanche

M-Style она же Crocodile она же Blanche и др. Директор и владелец данной компании - Ярослав Каменев. Под многими названиями анонсирует себя как очень честного и принципиального человека, современного руководителя и пр., готового всегда искать компромиссы. Свое производство строит по принципу «открытости». Теперь факты: 1.    Большинство работников работают без оформления. Даже паспортных данных нигде не зафиксировано. Только «Ф.И.О» Подробнее>>

20.11.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Olga о компании РОСБАНК

Отрицательные стороны:
Соглашусь с ранее оставленным отзывом о работе в данном банке."Руководство не в курсе,что рабовладельческий строй отменили"! Так как в офисе очень холодно (дует по полу,из всех щелей) я заболела,всю неделю я боролась самостоятельно с болезнью,но безрезультатно.Пошла в пн в больницу,где мне выписали больничный и надлежащее лечение.Так мне поступает звонок от руководства,что они меня якобы не отпускают на больничный!Что сиди работай и лечись.А не офигели ли вы!?Сами сидите в тепле,а мы мерзнем на фронте. ПЛюс постоянные задержки на работе.То до 9,10 или 11 вечера.И выходы в выходные дни!Увольняюсь.

Красноярск

Подробнее>>

10.08.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Бывший Администратор о компании Медицинское объединение Она

Отрицательные стороны:
После смены руководства ОНА стала терпеть крах. Уволили многих специалистов, к которым записи были на месяц вперед, с новым коллективом главврач обращается как с низшим сословием (оскорбляет, запугивает) и в последствии чего те увольняются. Рабочие часы врачей и администраторов сокращают, по причине этой и ЗП уменьшается. Нельзя быть уверенным в сумме, которую получишь. Наняли пиарщицу, так как почему-то стала указывать как работать сотрудникам, записывать разговоры и фоткать содержимое наших столов. Невыносимо стало работать в таких условиях, ведь рыба гниёт в головы. Я рада, что уволилась и ушла к конкурентам.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

08.12.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Она о компании ИгроТрейд

Отрицательные стороны:
Нет карьерного и финансового роста, серая ЗП.

Москва

Подробнее>>

26.10.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Страховая компания "Московия" (Россия, Москва) - Она вообще существует?

Отрицательные стороны:
отсутствие страховых по адресам, указанным на сайте. На телефоны не отвечают. Подробнее>>

24.06.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Olga о компании Coral Club International

Отрицательные стороны:
На собеседовании Hr проявила себя некомпетентно, вопросы поступали такие, будто человек не успел ознакомиться с резюме накануне и придумывал первое, что прийдет в голову. Очень странное впечатление произвело. Остальные этапы были лучше, но первый немного подпортил впечатление. Наталья, в следующий раз подготовьтесь немного лучше к собеседованию.
Положительные стороны:
- Ясная мотивация - отсутствие строгого дресс-кода - корпоративная культура - оплачиваемые ресурсы сотрудников, в зависимости от нанимаемой должности - адекватное руководство
Подробнее>>

06.04.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Olga о компании Intertek

Отрицательные стороны:
Не советую, т.к. компания практически банкрот! Все квалифицированные сотрудники ушли из компании, остались только сотрудники пришедшие в компанию по кумавству и неквалифицированный персонал, который постоянно косячит. Российские компании не хотят работать с иностранной компанией из-за санкций, проекты не продлеваются, поэтому денег у компании нет.
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

29.08.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Olga о компании КЛАЗКО

Отрицательные стороны:
Хотелось бы добавить о заоблачных ценах в клинике, пришла только на ботокс, так мне еще всякие процедуры насоветовали тысяч так на 150. Хотели раскрутить. Если поискать такие же процедуры в других клиниках и салонах, то они будут раза в 2 дешевле. Развод на деньги.

Москва

Подробнее>>

04.04.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Olga о компании Diamond Group

Отрицательные стороны:
Ребята, отзывы они зачищают! Не компания, а полный ЛОХОТРОН!!!! Будьте бдительны!!! Подробнее>>

27.03.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Миргород - Она умудрилась обмануть меня несколько раз

Отрицательные стороны:
Непрофессионалы. Крайне непорядочные, необразованные. Допускают массу ошибок ДКП. Держитесь от них подальше!
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

25.10.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Она поймет о компании Торговый дом ПиК

Отрицательные стороны:
Обращение к (удалено), которая пригласила меня на собеседование, после чего я отзвонилась, после чего мы определились днем и временем, и когда в конце концов я доперлась до метро выставочную пришла к ней, первый вопрос что она задала мне как вас зовут и сколько вам лет, и на мой ответ 27 она удивленными глазами по 5 рублей да вы то извините но вы нам не подходите по возрасту, а шла я на помощника бухглатера, короче я зря поехала так как эта курица из себя возомнившая кем-то важным не заметила мой

Москва

Подробнее>>

15.04.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Olga о компании ЛЮБИМЫЙ ДОКТОР

Отрицательные стороны:
Хотелось бы написать отзыв о конкретном враче клиники «Любимый доктор», а именно о Лачашвили Нино Паатовне. Я обратилась в клинику для сдачи анализов и последующего назначения лечения. По результатам анализов мне было назначено лечение. До этого я предупредила врача, что у меня случайным образом была выявлена аллергическая реакция на пенициллин (группа антибиотиков). Перед покупкой препаратов, назначенных врачом, я решила проверить их состав, один из препаратов содержал антибиотики (при этом дополнительные анализы на чувствительность моего организма к различным видам антибиотиков врач не назначала!). После я связалась с врачом по телефону,

Москва

Подробнее>>

20.06.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя olga о компании Corwell

Отрицательные стороны:
мошенники Корвелл, Corwell Ellargie оно же Некстеп Nextrp мошенники, не заплатили. Так еще и свои деньги я потратила во время работы, их не вернули. Обманывали, уходили от ответов, даже на прямые вопросы врали. Потратила свои деньги на покупки, предложили взять баллами, хотя я не соглашалась на это. А на баллы можно купить только всякие ненужные вещи, да и то втридорого. Да и то с бешеной ценой доставки - доставка 850 рублей!!!! А пытались всучить саоме дешевое, что у них было - это китайские одноразовые будильники за 250 рублей, которые

Москва

Подробнее>>

12.01.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Макс отзывы - Она вообще не специалист

Отрицательные стороны:
Страхую машину не первый год в данной компании и всегда была довольна качеством обслуживания в офисе. Но не сегодня!Сегодня я общалась с ведущим специалистом по страхованию- Крикливец А. Ф. Она далеко. НЕ ведущий специалист, она вообще не специалист! Некомпетентна по вопросам страхования машины с правым управлением (рекомендует почитать в Интернете), общается свысока, сидит такая КРАСАВИЦА -сама себе нравится!Оправдывает свое поведение мизерной зарплатой! Где это видано так общаться с клиентом, который несет деньги в вашу компанию?Куда смотрит руководство компании?Кто занимается набором персонала? Подробнее>>

24.03.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника OlgA о компании Росатом

Отрицательные стороны:
не актуальность
Подробнее>>

11.02.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в компании Орифлейм - Продажа она и есть продажа, пусть её называют и менеджмент ом или рекрутингом

Отрицательные стороны:
Цены высокие, качество не всегда соответствует Обещают золотые горы но по факту, нужно вложить 1500 грн сразу, для активации. Деньги по сути вы можите получить налом только от продажи товара. Со своего кабинета вывести только на ФОП. Много пустой воды в видео в обучении, его только пол дня смотреть будешь. А не 2-3 часа в день как обещают. Возможно кому-то такой вариант и подойдёт, мне не подошёл.
Положительные стороны:
Работа на дому
Подробнее>>

16.06.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Hoff отзывы - Деревня она и есть деревня

Отрицательные стороны:
Заказал 15 мая тумбу. Заказ №M2220270. Подтверждение заказа по почте есть. Прошло обещанные 16 дней - звоню. Не нашли заказ. Типа вы не оплатили, заказ в систему не прошел. Необходимо сделать новый заказ, еще подождать 16 дней. Сказал спасибо, не надо. Тут бы мне и поставить на этой компании крест, но мы умны задним числом. Прошло около недели - звонок. Это компания Hoff, тыры-пыры, вы заказывали тумбу, заказ не прошел, но тумба пришла. Будем брать? Соглашаюсь, мне обещают ссылку на оплату и сразу заказываю самовывоз. Приходит ссылка с Подробнее>>

14.05.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дарья о компании Авторские коллекции платьев Olga Grinyuk

Отрицательные стороны:
При собеседовании описывается все очень красиво: зп 25000-45000, официальное трудоустройство и тд. Зарплата максимум 25000, да то должно повезти, ведь проходимость очень низкая. Трудоустройства никакого нет. При приеме на работу обговаривался испытательный срок в 1 месяц, с его истечением должен был заключиться трудовой договор. Проработав 5 месяцев никакого договора так и не было заключено! Владелица и по совместительству управляющая относится к своим сотрудникам гадко и бесчестно . Не достойное и неадекватное поведение владелицы, безалаберность, бестолковость и подлость. Таким руководителям не место на управляющих должностях! При увольнении ПО СОБСТВЕННОМУ желанию

Екатеринбург

Подробнее>>

12.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Она о компании Сеть магазинов Фамилия

Отрицательные стороны:
Крохи, а не зарплата. Требования большие.
Положительные стороны:
Ближе к дому.
Подробнее>>

15.02.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Комапания "ИвЭнерго" (Россия, Иваново) - Компания думает что она Господь Бог

Отрицательные стороны:
Общение данной компанией

Иваново

Подробнее>>

31.08.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Olga о компании Восток-Запад

Отрицательные стороны:
Обманули на собеседования, что оклад 30 тыс. рублей. В итоге всего 15 т.рублей. Руководитель отдела продаж Феодосьева даже не разбирается чьи косяки и сразу увольняется, руководитель отдела телемаркетинга Марчевская своему отделу обещает, девочки я вас буду всегда отстаивать а сама и нашим и Вашим, везде жопу лижит.

Екатеринбург

Подробнее>>

27.07.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Olga о компании Россельхозбанк

Отрицательные стороны:
Две недели работаешь бесплатно, проверка от ФСБ занимает это время, даже если у тебя все идеально на работу тебя не берут, соответственно тратите своё время в пустую. Категорически не советую.

Москва

Подробнее>>

27.06.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Она о компании Строй-Ка

Отрицательные стороны:
Запросто могут списать недостачу на сотрудника, просто из вредности, или например расчитать при увольнении мешочком с мелочью.

Астрахань

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>