Работала в Индиго, детском клубе. Директ ор неадекват, заставляют нас, аниматоров облизывать каждого ребёнка, аниматоры с улицы,без опыта, и педагогического образования, Аниматор Анастасия Дюкарева вообще наркоманит, Сергей сам говорит, что ненавидит детей, могут гонять между клубами и руководству плевать на то, что это тяжело, особенно, когда живёшь в одном районе, носки у детей вечно грязные,клиенты жалуются, хозяйка неадекват, зарплата маленькая, смены непонятные, не советую устраиваться!
нет
"Индиго" - достаточно "прикольная" организация! Несмотря на достойный офис в БЦ "Сан-Сити", хороший официальный сайт компании. Компания лажа полная и по-другому это не назвать. В компании больше минусов, чем плюсов. Итак: "-": Не своевременная выплата заработной платы. (После увольнения из компании, только через полтора месяца я смог получить деньги) "-": Маленькие зарплаты. (По факту говорят одно, на деле сумма Подробнее>>
Положительные стороны:
Всем советую школу Индиго и в особенности преподавателя Татьяну на Чекистов. Учусь у нее английскому и это первый препод за мою жизнь, с которым мне хочется учиться, а не из-под палки, потому что "надо". Умеет заинтересовать и объяснить необъяснимое.
Российская Федерация, Краснодар, Чекистов проспект, 26/4 эт. 2
Подробнее>>
Положительные стороны:
В Индиго ходит моя дочь 14 лет. За полгода преподаватель вытащила нас из тройки до оценки 4. А самое главное, если раньше уроки по английскому не заставишь сделать, теперь сама без напоминаний все делает, в Индиго прям бежит. Спасибо сотрудникам Индиго за их работу, особенно, нашему преподавателю Ксении Владимировне.
Российская Федерация, Краснодар, Чекистов проспект, 26/4 эт. 2
Подробнее>>
Положительные стороны:
Учу английский в Индиго около года, довольна невероятно. Раньше и не подумала бы, что учиться так легко. Начала со школьными знаниями осенью, сегодня получила сертификат об уровне pre-intermediate. Спасибо преподавателю Ксении, что помогла мне поверить в мои способности к языкам))
Российская Федерация, Краснодар, Чекистов проспект, 26/4 эт. 2
Подробнее>>
Положительные стороны:
Учила английский в Индиго летом 2016 у Александры Пироговой и немецкий у Анастасии, осталась очень довольна занятиями. Девочки молодые, но работают профессионально, насколько могу оценить, уроки ведут живо, всегда в хорошем настроении. Языки давались мне легко, несмотря на мой уже не юный возраст, считаю, что это заслуга преподавателей и хороших учебников. Пришлось прервать занятия по личным причинам, но буду обязательно возобновлять. Надеюсь, сотрудники Индиго увидят отзыв и им будет приятно, что их работу ценят.
Российская Федерация, Краснодар, Чекистов проспект, 26/4 эт. 2
Подробнее>>
Положительные стороны:
Нам не повезло с родами и с их последствиями. Сыну 6 лет, диагноз ЗРР, ОНР II–III уровня. Сложная дизартрия. СДВ с гиперактивностью. На фоне этого сыну очень сложно учиться, думали, что пойдем в спецшколу, так как к 6 годам существенно отстали в нормах развития, плюс ребенок не коллективный совсем. Пошли на лечение в НИИ Дети Индиго по рекомендации своего невролога из поликлиники (удивительно, но факт так тоже бывает).
В первый курс лечения прошли 10 сеансов микрополяризации, 10 сеансов биоакустической коррекции, занятия с психологом, занятия с логопедом, курс ЛФК, курс аудиотренировок
Челябинск
Подробнее>>
Положительные стороны:
Наш диагноз: грубая задержка развитии. В первый год на плановых осмотрах в поликлинике ничего не насторожило врачей, только к 3-м годам стало очевидна задержка в развитии. Ребенок проявлял признаки аутизма, ни на, что не реагировал, плохо спал. Лечить стали медикаментами.
Проходили лечение в НИИ Дети Индиго целый год различными методиками и лекарствами. Сейчас стали пить меньше лекарств, занятия с психологом (АВА терапия), логопедом, биакустическая коррекция, чрескожной микростимуляции.
Стало намного лучше со сном, начал ходить, стала проявляться речь, стали крепче мышцы, появился интерес к окружающему миру.
Челябинск
Подробнее>>
Положительные стороны:
Диагноз сына: задержка развития, энцефалопатия. Обратились с нарушением движений, плохо фиксировал голову, тонус мышц.
После лечения микротоками лучше держит голову, пытается приставать на ручках, стал сильнее в теле, движение более уверенные руками, поворачивает голову, интересуется игрушками.
Спасибо!
Челябинск
Подробнее>>
Положительные стороны:
Моему ребенку 8 лет, заметно отстаем в развитии из-за тяжелого заболевания. Не говорит, совсем не идет на контакт с чужими. В стрессовых ситуациях нередко случались приступы агрессии. В НИИ "Дети Индиго" на праздниках закончили четвертый курс лечения микротоками. Уже к концу третьего курса ребенок стал гораздо спокойнее. Сейчас она активно прислушивается и повторяет звуки! Движения стали более уверенными и четкими. Хорошо берет в руки карандаш, любит заниматься лепкой.
Челябинск
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
не найдены
Положительные стороны:
У дочери диагноз ЗПРР, с отсутствием полностью речи. После первого курса лечения ребенок стал более спокойным, усвоил все гласные буквы, но пока в быту не произносит. Я и вся наша семья очень рады, что обратились в Центр НИИ Неврологии и Педиатрии «Дети Индиго». Персонал очень вежливый, получили полную информацию о методах, результативности лечения и возможностях. ... Подробнее>>