Прикосновение

Кошмар какой-то! Девушки никогда в жизни не ходите работать в ПРИКОСНОВЕНИЕ. Дурят не только продавцов с зарплатой, но и еще заставляют дурить покупателей! Ушла через месяц потерянного времени с 4-мя тысячами рублей. А теперь подумайте, сколько за месяц у вас ушло на дорогу и на обеды.

Илья 2015-08-19 11:02:39

Чушь несусветная. Супруга моя работает в данной организации не первый год. Ничего кроме положительных выводов продекларировать нельзя: Зарплата вовремя и в полном размере. Руводство - отзывчивое и компетентное. Замечательная корпоративная система поощрений и т.д.

Аноним 2015-04-28 11:35:38

Типичный пост соискателя, обиженного в связи с не приемом на работу. Обида и злость, вместо попытки задуматься о своем отношении к работе.

11.05.2016 | положительный отзыв
Отзывы о компании Прикосновение

не найдены
дорогие наши мастера.спасибо Вам за свою превосходную работу.за доброжелательный и внимательный подход к клиентам. ... Подробнее>>