OOO "Модный магазин" Фактория Джинс

Это не Фактория Джинс, а Фактория обмана. Сначала ты проходишь типо "стажировку" 7 дней бесплатно, а потом тебя без объяснения причин убирают!!! Короче эта кантора выживает за счёт лохов, которые поработали просто так 7 дней бесплатно. Люди не ведитесь, это обман.

Ирина 2014-09-27 19:08:31

А почему Вы сразу не требовали трудоустройства?По истечении 3 дней они обязаны трудоустроить

Андрей 2014-11-04 17:46:38

Потому что скорее всего их кормили вечными завтраками. Завтра будет кадровик и подготовим приказ, после-после завтра будет директор и подпишет... И т.д.

Владислав 2014-11-13 21:41:21

Андрюша, вы очень активный пользователь сайта. Видимо у вас нет работы. Обратитесь в офис компании Фактория Джинс. У нас есть для вас работа. Спросить Владислава.

Трололо 2014-11-14 23:08:52

Владиславчик, приходи к нам лучше. И тебе работку найдем

Андрей 2014-11-21 18:17:58

Владик, да ты шо... Мамка ж заругает:) А если серьезно, то мое свободное время ТЕБЯ волновать не должно. И еще. Илюша, хватит курить спайсы, а то тебе всякие владиславы мерещиться начинают. Улетишь на зеленом драконе в волшебную страну Наркоманию - вот смеху-то будет:)

Грейт 2015-04-14 16:49:27

У твой жены работа под моим столом есть

Владислав 2015-05-26 15:27:24

Грейт, как на работа под твоим столом? Лысого все так же и там же гоняешь?

Александр 2015-11-14 04:44:20

Хабаров, ты чего левыми именами подписываешься? Никто не узнает что это ты?

04.06.2015 | положительный отзыв
Модный пупс, детские товары - Милый детский магазин

Настолько милого магазина с прекрасным выбором и отличным ассортиментом детской одежды и товаров я мало где встречала! Тут ко всему, еще и качество всей одежды из натуральных материалов, что для малышей очень важно! Я покупала тут одежду не один раз и уверенная, что вернусь снова! Отличный выбор нарядов для новорожденных, на выписку. К тому же и цены вполне приемлемые и доступные!

Российская Федерация, Приморский край, Владивосток город, Нейбута улица, 33

27.11.2018
магазин "Модный ребенок"

Работа в магазине в самом начале идет неплохо,но,когда приходит "зам.директора"Нечаева Элеонора Викторовна,начинается полный абсурд.Придумывает разные хитросплетения,чтобы столкнуть продавцов лбами между собой,не хотят дружбы в коллективе,хотя на словах они ,якобы,к этому только и стремятся.Загружают работой так,что за смену не успеваешь ,приходится оставаться после работы.Еще мыть пол,за который не оплачивают(примерно 200 кв.м.)Приходишь устраиваться на работу,тебе сразу говорят,что ТРУДОУСТРОЙСТВА НЕТ,ДАЖЕ НЕ ПРОСИТЕ!!!Трудоустроены всего Подробнее>>

27.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : BonKids - модный детский магазин обуви и трикотажа в Украине

Спасибо за быстрое и качественное обслуживание!Не смотря на окончание рабочего дня менеджер связалась со мной и уточнила все детали заказа. Тапочки получила в оговореный срок.Нам все подошло. Рекомендую всем

Украина, Киев, ул. Марины Цветаевой 14Б, офис

12.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Модный магазин", Фактория джинс

Неуравновешенный руководитель, нереальные планы продаж, официальное трудоустройство на полставки,несвоевременная выплата зарплаты (5т вместо обещанных 15-ти. Подробнее>>

17.06.2015 | отрицательный отзыв
ИП Джавадова Лариса Егоровна (магазин "Модный стиль. Галерея ткани из Европы")

Получила приглашение на работу в замечательный магазин ткани еще в конце мая 2014 от подруги владелицы магазина, потом от нее же просьбу ждать, пока не позвонит сама Лариса Егоровна. Лариса Егоровна позвонила в августе, полчаса рассказывала, как ей не повезло с нынешним продавцом, пригласила на собеседование 18 августа. Я пришла, Лариса Егоровна не пришла, предложила поработать сегодня же. Собеседование было уже Подробнее>>

23.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Модный магазин" Фактория Джинс

Несвоевременная заработная плата,постоянные обещания-а итога никакого.5 тыс. руб вместо обещанных 12 тыс.руб.. Никаких человеческих условий для работы.Трудоустройство на пол ставки.Неорганизованность в работе.Хотите сохранить свои нервы-будьте внимательны. Подробнее>>

12.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО Модный магазин (Фактория джинс)

При первом визите в Fuckторию вас должен насторожить их "шикарный" офис в их недостроенном коттедже. С самого порога здесь все говорит о том, что денег не выделятся даже на собственный имидж. Что уже говорить о каких-то там сотрудниках. Договор на полставки с показанной в нем белой частью зп в 3000 с небольшим рублей. И даже этот мизер выплачивается с задержкой, Подробнее>>

15.04.2024 | отрицательный отзыв
Модный дом: Заведение далёкое от моды.

Если вы соискатель, то обходите это ателье стороной. Денег вы здесь не заработаете, вам будут платить только половину, только зря потеряете время. Организатор "модного дома" не соответствует направлению и делу, им затеяному:отсутствие профильного образования, вкуса, и дизайнерского подхода, полное незнание организации труда, абсолютное неуважение к работникам бестактность, манипуляции, сплетни,устривание истерик и интриг, потеря адекватных клиентов. Опыта в портновском мастерстве вы тоже не получите, из вас будут выжимать весь ваш ресурс, а как только выжмут, вам закатят скандал с претензиями,после чего вы сами уйдёте от такого горе работодателя. Договоров не заключают, ...
Громкое название

26.12.2023 | отрицательный отзыв
Модный Континент

На собеседовании обещают з/п 192 р. в час при графике 9:30 22:00. Принесла документы, отработала 4 смены, только потом мне прислали аванс за 2 смены 2610 р. Получается, 1305 за день (124 р. ч). Обман. Очень нудная, тяжелая физически работа весь день беготня на ногах, к 16 ч. уже всё равно. Так, не работа, а подработка на каникулы для студентов. Как работу не рекомендую на постоянной основе. Хотя в России (особенно на Крайнем Севере) просто выбора нет. На самом то деле. Тем и пользуются.
Трудоустройство по тк, в отличие от франшизных пвз WildBerries, где принимают только самозанятых (теневая занятость).

13.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Антонина о компании Модный Континент

Обманывают с зарплатой . При увольнении не выплатили бонусную часть. Месяц был отработан полностью .