ИП Сергеев Д.В. "Мое белье"

Чистую зарплату платят 3-4 тыс. рублей, остальное в конверте, а там - извините "вы не выполнили план". План поднимают по умолчанию, без предупреждения. При расчете отдали 4 тысячи рублей и все, и таких много. Хочу предостеречь людей, не питайте иллюзий. Будьте осторожны.

Татьяна Безрукавная 2014-09-19 01:04:53

Это организация не платит первый и последний месяц.Такая схема поставлена на поток- прием и увольнение персонала.

28.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «моё бельё»

Представителем ИП Сергеев Д.В. "Мое белье" при просмотре веб-сайта был обнаружен факт распространения зарегистрированными на Вашем сервисе пользователями заведомо ложных сведений, порочащих честь, достоинство и деловую репутацию ИП Сергеев Д.В. "Мое белье" и деловую репутацию его руководства. Размещенные пользователями [аноним, Татьяна Безрукавная и т.д.] сведения не соответствуют действительности, руководство ИП "Сергеев Д.В." полагает, что в данном случае имеет ... Подробнее>>

11.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «моё бельё»

Работала в данной организации. Никому не советую туда устраиваться. Расскажу как было со мной. Пообещали и хорошую з/п, и местоположение магазина - самого близкого к дому и график удобный. На деле все оказалось с точностью до наоборот. Кинули меня на открытие нового магазина с первого дня - проект "Избахаус" ( в куче - женское белье и халаты и тут же мелочевка сувенирная с али, но по ценам космическим), естественно не рядом с домом, работала я с одним выходным в неделю с 9 утра до 23 вечера, перерыв был максимум совокупно за весь день - не более 30 минут, сидеть было нельзя, работала и за кассой и в торговом зале. По кассе у них была часть товара учтенного, часть нет, поэтому представьте каково это сводить в конце дня в кучу. На товаре не было защиты - проходимость большая. Где-то через месяц ... Подробнее>>

10.08.2015 | отрицательный отзыв
ИП Сергеев "Моё бельё"

При приёме на работу обещали "золотые горы". Но как только подошло время выплаты заработной платы, так и получите только свои 3 тысячи. Когда же в конце концов они ответят по закону РФ? В этой организации могут работать только те, кто может обворовать самого главного вора: Сергеева Дениса Валерьевича! Это не руководитель - это просто хам! Даже не имея никакой другой Подробнее>>

12.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «моё бельё»

Планы продаж нереальные!Руководство не адекватное придирается к каждой мелочи!После увольнения не заплатили зп,повесили на сотрудников огромную недостачу.Будьте осторожней при устройстве в эту конторку! А если вдруг и устроились и собираетесь увольняться-то говорите руководству об увольнении только после проведенной инвентаризации,дабы получить зарплату!
нет ... Подробнее>>

25.07.2019 | отрицательный отзыв
Моё бельё, сеть магазинов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Начиналось, все достаточно приятно. Руководитель Надежда проводит собеседование, рассказывает, какие у них высокие зарплаты и какой большой рост в компании. А на деле вот что: -зарплата черная -товар старый -продавцы сами стирают товар, дабы не платить за него -продавец-это и убощик, и товаровед и администратор. Все в одном лице -из чего складывается зарплата-это тайна. -смело вещают недостачи и пересорт, особенно если ты увольняется. Зп платится спустя 2 месяца работы и то не больше 20т. Не ходите в эту компанию, не тратьте свое время и нервы. Руководители не ценят сотрудников, текучесть очень большая. Компания слабая... Не ходите работать в эту компанию

Ростов-на-Дону, Михаила Нагибина проспект, 34 - 1 этаж

26.07.2021 | отрицательный отзыв
Бельё моё отзывы - Всё, что близко, не всегда хорошо

Ужас и ещё раз ужас! Отдала пальто, не послушала мужа. А ведь он говорил, что надо в проверенных временем местах вещи чистить. Нет! И что? Пальто на три размера меньше! Хотя предупреждала-шерсть. Ребятки, аккуратнее. Фиг вам, тётя. Денег хотим много, а ответственности -ноль. Ну что ж, бог с вами. Сил бороться нет. Схожу вам свечку за здравие поставлю. Да попрошу, чтобы к вам заросла тропа народная. А ещё в чат нашего дома напишу, чтобы игнорировали вас. Подробнее>>

18.12.2016

нет ... Подробнее>>

16.05.2017
моё бельё

Пришла на приглашение на должность мерчендайзера. Прежде чем провести собеседование и рассказать условия работы, мне по электронной почте предложили приехать в магазин "Мое белье" и изменить выкладку одной зоны. Приехав в магазин, мне дали 4 зоны. Потратила около 3 часов на проработку зон. Сфотографировала все, и отправила вместе с комментариями так же на почту, телефон для связи не дали. Попросила дать обратную связь даже в случае отказа. Но все, ни ответ ни привета. Элементарно неуважение к потенциальным сотрудникам. Увы, чем моя работа не приглянулась руководству, не знаю. Опыт работы визуальным мерчендайзером у меня приличный, работала в английском магазине одежды, занималась оформлением магазинов перед открытием в Москве. Так что, кого хотели на должность мерчендайзнра в Мое белье, не понятно. Жаль потраченного времени!
Не заметила. ... Подробнее>>

30.01.2017
Отзыв о работодателе «моё бельё»

Не ходите туда. Все ужасно. Вещи без защиты и присмотра. Недостачи вешают на сотрудников. Техники продаж забудьте. Кидайтесь на входящих как голодные чайки. Можно даже толпой продавать. Один пока тулит бюст, другой трусы втюхивает, а третий носит кофточки... Продажи кому идут не понятно.Что получишь в конце месяца тоже не ясно. Уволить могут в любой момент. Админ "подрезает" покупателей. Не советую. А там решать вам.
не обнаружила ... Подробнее>>

24.11.2021
моё бельё

Лицемерие, лживость, отсутствие уважение и манипуляторы! Я нормально отношусь к трудностям возникающие при работе, но оба собственника просто переплюнули все! Оказалось, что в должностные обязанности директора по продажам входит бегать и раздавать листовки. Вообщем, с первого дня, ещё не оформив начался пресинг- где продажи, идеи и тыканье в непрофессионализм, отчитывание как девочку. Система гнилая, нет оргсхемы и понять с каким вопросом кому обращаться- мне скинули пару телефонов и бросили с требованиями выполнения планов с первого дня! Ну, а на 4-й день уволили из истеричного состояния и обвинение в непрофессионализме. Продавцы сидят без размерных рядов, бегают за нужным размером в соседние магазины чтобы сделать продажу, благо сетка и для собаки сбегать 2 квартала не расстояние. Так что, если вас пригласили на работу в эту компанию подумайте ещё 1000 раз! Но на удивление, все ...

Ростов-на-Дону