Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ОСК Экскаватор

Положительные стороны

Отработал в компании более трех лет. Задержек по выплатам нет, всегда знаешь что зарплата будет день в день. Начальство адекватное, выслушает если что. Все проблемы можно решить разговором. Главное, что работа есть всегда.

Отрицательные стороны

нет

 

 Москва


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

21.07.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "ОСК 1520" - "ОСК 1520" – пусть подавятся

Отрицательные стороны:
Ну что, братцы, могу выдохнуть! Эти черти из "ОСК 1520" наконец-то вернули нам наши кровные! Полтора года мы, "СпецСитиСтрой" (а мы, на минуточку, не какая-то там шарашкина контора, а серьезные партнеры РЖД с 2014 года, делаем сложнейшие электромонтажные работы на железных дорогах, с выручкой почти в 10 миллиардов!), бились за свои законные 5% гарантийных удержаний. Это же наши деньги, заработанные потом и кровью! Больше 16 миллионов!"ОСК 1520" – это, конечно, гигант, с их-то выручкой в 136 миллиардов и армией сотрудников. Они, видимо, думали, что мы, маленькие, испугаемся и забьем. А ...
Подробнее>>

17.09.2025 | положительный отзыв
0 0
экскаватор дали не убитый.

Положительные стороны:
завел с полоборота, ковш держит. перед сменой проверку проходишь, все по списку, а не "на глазок". нет страха, что развалится в работе. когда техника ухоженная, и самому спокойней работать
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

07.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Экскаватор в аренду

Положительные стороны:
Полностью исправный экскаватор в аренду. Отработал положенную неделю! Без проблем
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

16.03.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Экскаватор МСК

Недавно арендовал гусеничный мини-экскаватор для ведения земляных работ на объекте. Ни разу не пожалел, что обратился именно сюда. Заказанный экскаватор мне смогли предоставить вместе с оператором в день оформления заказа. Благодаря этому нам удалось безболезненно избежать приличного простоя на одном значимом объекте. Буду иметь в виду Вас и в дальнейшем.

Россия, Москва, г. Москва ул. Верейская 29 А

Подробнее>>

16.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Рам-экскаватор - Аренда экскаватора в Раменском

Положительные стороны:
Отличный опыт. Профессиональный коллектив - очень рад работать в этой фирме по аренде экскаваторов в Раменском
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

29.04.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Экскаватор МСК

С задачей по компе траншеи на участке техника и работники Экскаватор МСК справились на пять баллов. Работа вроде не такая большая, но руками копать долго и дорого, грунт не самый простой, глинистый. Экскаватор брали в почесовую аренду, получилось приемлимо по цене.

Россия, Москва, г. Москва ул. Верейская 29 А

Подробнее>>

07.08.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "Стройиндустрия-16" - Отдали экскаватор — остались без денег, ещё и виноватыми хотели сделать

Отрицательные стороны:
Работаем в ООО «Негабарит18» — сдаём в аренду спецтехнику. Один из последних и, к сожалению, самых неприятных опытов — сотрудничество с компанией «Стройиндустрия 16». Заключили обычный договор аренды, передали им экскаватор в полностью исправном состоянии, оформили все документы, подписали акты. Казалось бы, дело техники: отработали — заплатили. Но не тут-то было. После окончания аренды пошёл долг — почти 2 млн руб. плюс транспортировка и ремонт. Экскаватор вернули в плачевном состоянии, хотя брали исправный. Но вместо того чтобы погасить долги, «Стройиндустрия?16» начала выкручиваться и утверждать, будто у нас были трудовые отношения. ...
Подробнее>>

28.10.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ИП Карбуз Долван - Купил экскаватор у Карбуза — остался без техники и без денег

Отрицательные стороны:
Я — индивидуальный предприниматель, занимаюсь строительством и земляными работами. Весной 2024 года решил обновить парк техники и нашёл объявление ИП Карбуза Долвана из Сочи. Обещал поставить экскаватор-погрузчик JCB в отличном состоянии, “новый, не старше трёх лет”. Разговаривали по телефону, в переписке всё красиво — фото, сроки, гарантия. Заключили контракт, я перевёл предоплату чуть больше миллиона руб. и стал ждать. Срок поставки был 60 дней, то есть до мая. Ни техники, ни объяснений. Начал звонить — тишина. Потом начали отговорки: «трудности с поставкой», «ждём из Филиппин», «счета заблокированы из-за санкций». В ...
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>