GM-rieltor - Григорян Максим лучший риэлтор!

Светлана Иванова:

их нет

Хочу поблагодарить, лучшего риэлтора из тех кого я встречала. Григорян Максим Игоревич настоящий профессионал! Продавала квартиру почти 2-а года, не буду называть имена и компании которые пытались решить мой, относительно сложный вопрос. Сложность заключалась в том, что квартира находилась на первом этаже, и я только получила документы на квартиру, после смерти тети. Риэлторы, еженедельно опускали цену на мою квартиру, и без всякого энтузиазма и заинтересованности в продаже. В один прекрасный момент я разогнал всех риэлторов которые продавали мою квартиру и решил найти одного, нормального. И вот проведя несколько дней в интернете за изучением отзывов и всяческих рекомендаций я выбрал риэлтора Григорян Максима, и не прогадала. Встретились заключили договор и Максим в этот же день начал работать. Все показы проводил на позитиве с улыбкой что как я считаю играло большую роль в продаже квартиры, в итоге Максим продал мою квартиру в течении 3х месяцев. Поиск покупателя и сама сделка прошла для меня очень легко и приятно. Считаю, что мне повезло встретить такого профессионала!!! Максим спасибо Вам, рекомендовал вас своим коллегам.

2019-11-10  Ксения Казакова

Продавали и Приобретали квартиру в ипотеку с помощью Григоряна Максима Игоревича, которому мы очень благодарны. Он помогал с покупкой нашим друзьям, они были очень им довольны, поэтому мы обратились непосредственно к Максиму. Это было в январе 2019г., как оказалось, что с нового года процентная ставка у всех банков повышается но нам успели одобрить по минимальной, (Максим в банке как у себя дома). Квартиры смотреть с Максимом было очень интересно, каждый просмотр как мини экскурсия по Москве, он договаривалась на удобное, не навязывал, задавал правильные вопросы и обращал наше внимание на важное. Прежде чем ездить смотреть, Максим скинул ссылки на квартиры, и мы выбирали, какие будем смотреть в живую, не торопил нас, в течение нескольких дней мы просто выбирали. Очень приятно, что Максим на связи с нами 24 часа и даже в праздники. Поиски наши длились недолго, меньше месяца. Оформлением всех документов по квартире и ипотеке занимались в агентстве, я паникерша, которая ничего в этом не понимает и безумно переживала, чтобы не было потом неожиданностей неприятных, но Максим объяснял, помогал сэкономить деньги при оформлении документов, где это можно сделать, все было грамотно, быстро и приятно!

15.06.2022 | положительный отзыв
Григорян Максим хороший юрист, грамотный риэлтор, добрый человек

Хотим выразить благодарность нашему партнеру, юристу Григорян Максиму Игоревичу! с 2014 года активно сотрудничаем с Максимом Игоревичем и по настоящее время 05.2022г проведено уже 27 успешных сделок с выдачей ипотечного... Подробнее>>