Kiss Fashion

Мой первый опыт работы оказался неудачным... Хитрое начальство берет на работу малолеток (с 17 до 24 лет), что бы потом их запугивать.Так и случилось со мной. Сначала все было нормально, я работала и мне нравилось- хороший коллектив, да и все пожалуй. Но с приходом нового администратора начался АД! Ужасное отношение даже не к качеству моей работы, а оскорбление личности. Она приходила вне рабочее время к нам в нетрезвом состоянии и крыла нас со сменщицей двухэтажным матом... Естественно, мы не стали там задерживаться, и в одно прекрасное утро, открыв магазин, забрали зп(по-честному) и свалили... Спустя некоторое время нам звонит директриса и сообщает, что подала заявку в прокуратуру, угрожает нам судом и прочее. Достает каждый день. Самое интересное, что трудового договора не было!!! Работали неофициально, ко всему этому мне 17 лет, и родители не давали согласия на работу в этой конторе. Пугают бедных девочек , они приезжают и отдают всю ЗП в страхе. Еще там постоянно воруют деньги( может по их инициативе), а потом заставляют продавцов работать бесплатно.

Мррр 2015-06-26 05:01:57

Я работала в кисе очень долго, могу с уверенностью сказать никто просто так никаких штрафов не снимает!! Есть внутренние правила магазина, как у всех. О которых известно всем сотрудникам,штраф могут снять только за нарушение.

смайлкиса 2013-02-12 21:06:03

кто не работал в Kiss Fashion тому не понять, как там любят всех на***ть....

ноунэйм 2012-08-16 17:22:44

Администратор правильно угрожает судом, вы не имели никакого права забирать деньги с кассы. Это - кража. Сколько вы отработали, и какую сумму забрали? И как вы её рассчитывали?

blablabla 2012-08-17 14:44:57

ЧТо вы за бред несете??? Администратор и офис нам позволили взять деньги!А потом позвонили деректору и настукачили!!!Та нам начала доказывать, что никто такого сказать не мог! Я несовершеннолетняя, никаких договоров я не подписывала , значит я не знала о существовании таких правил + я работала сверхурочные и мне за это не платили!!! Я забрала то что принадлежит мне!!! Не БОЛЬШЕ!!! По тетрадке с за

ноунэйм 2012-08-27 14:13:06

Бред-это жаловаться здесь, если виноваты сами, что на вас подали заявку в прокуратуру. Если вы ничего не подписывали, и не было никакого документа, где была бы прописана ваша зп, или хотя бы ставка, все "тетрадки с зп" - это фикция. Кстати, вы в отзыве изначально не написали, что вам якобы разрешили взять деньги с кассы. В-общем, вы сами виноваты, я остаюсь при своей уверенности, что это кра

06.02.2014 | положительный отзыв
Компания KISS FASHION

Гость:
У меня работала там подруга и говорила, что там все не качественное!Что-нибудь ломается они склеивают,лишь бы продать!Вообще ужас и только! Интересно почему так быстро персонал меняется?)

Санкт-Петербург, ТРК Лиговъ Адрес: Лиговский пр. 153 Телефон: 6021530, ТРК Атмосфера Адрес: Коменданская пл. дом 1 Телефон: 4949788 ,ТРК Норд Адрес: Пр. Просвещения д. 19 Телефон: 3330176,ТРК Континент Адрес: Пр Стачек

19.06.2019
KISS FASHION

Не хотят оформлять официально. Никогда не входят в положение в плане замен! Их даже не пытаются искать. Так что об участии в важных событиях можете забыть: или они, или работа. Но это ладно, такое много где встречается. Главный минус ниже. Все было довольно неплохо до одного момента, когда одновременно уволили двух девушек... Уволили без выплаты последней зарплаты, при том, что одна из них была беременна! После этого я поняла, что пора аккуратно уходить. На всякий случай специально ставила себе минимальное количество смен. И что вы думаете? В итоге меня добавили в ЧС, не выплатив несчастные 3000 (: Кстати, в каждую выплату зарплату, ПОСТОЯННО, то пытались не засчитать отработанные смены, то навешивали штрафы за сбои в 1С. Обещали разобраться, но на момент моего "увольнения" так и не разобрались, так что по факту я потеряла ...