Новые партнеры

Vlad23:

Давно работаю с китайскими поставщиками по самым различным товарам, от простых игрушек и сувениров, до дорогой электронной техники. И зачастую приходится печатать свою аннотацию и инструкцию к товару. Года 2 по этим вопросам работал с одной фирмой, всё было хорошо, и цена и качество устраивали, но в один прекрасный момент прайс повысился в 2 раза) Не критично, но не приятно. Но долго искать нового агента не пришлось, знакомый порекомендовал Perevod-Kit.И вот, уже пол года работаю с ними. Качество шикарное и цены более чем приемлемы.

Не выявлено

09.09.2016 | положительный отзыв
Бюро переводов "Perevod-Kit" (Россия, Москва) - Очень порадовало качество и небольшая цена

качественный и недорогой перевод с русского на китайский и обратно Подробнее>>

13.09.2016 | положительный отзыв
Бюро переводов "Perevod-Kit" (Россия, Москва) - Всё очень понравилось. Спасибо.

Всё очень понравилось. Спасибо. Подробнее>>

01.12.2015 | отрицательный отзыв
Бюро переводов "Perevod-Kit" (Россия, Москва)

Vileno4ka Очень понравилось все! Достоинства: качество работы, цена Недостатки: пока не нашли Доброго времени суток дорогие друзья и читатели сайта Отзовик! В данном отзыве хочу немного рассказать о бюро переводов "Perevod-kit" (Россия, Подробнее>>