ТД "Сатурн"

Совершенно хамское отношение в отделе персонала. Сначала полчаса ждала пока освободится дама, которая должна была меня собеседовать, потом мельком глянув на анкету заявила "я с вами даже беседовать не буду,у вас ребенок слишком маленький, всего доброго!" И это после того, как я указала это обстоятельство в резюме и уточнила в телефонном разговоре, когда эта самая мадам меня приглашала. Потрясающий дилетантизм и нарушение ТК и Конституции, кстати... трудовая инспекция, ау...! Не рекомендую, компания где при первой встрече такая ерунда творится вызывает сомнения.

Аноним 2011-09-10 15:48:26

Если бы Вы к ней на собеседование попали- у Вас бы одно желание было дать ей в морду. У меня такого собеседования как она проводила еще не было надеюсь и не будет , а то моя психика воторого такого раза не выдержит

Аноним 2011-09-10 03:54:24

Это говорит о том, что в компании не всё в порядке.Была у них на собеседовании соебеседуют сразу по 3 человека

Ника 2011-08-31 16:36:42

и кстати, у них вечная текучка кадров. постоянно попадаются на глаза их объявления о найме на работу. это о чём-то да говорит?!

Ника 2011-08-31 16:30:27

ездила в этот Сатурн ТД на собеседование. день у них отпахала, и на следующий день туда не пошла.. и ничуть не жалею. при том, что трудоустроена не была, отстояла на ногах 12 часов(якобы стажировка, чтобы понять, подходит мне данная работа или нет). и так изо дня в день - девочки, бедные, весь день стоят чуть ли не по стойке смирно, как стойкие оловянные солдатики, или меряют шагами пустой зал. п

Аноним 2011-05-27 23:00:59

Управляют этой компанией непрофессиональные, негаммотные люди! Они хотят многого, а для этого ничего не делают!

Аноним 2011-03-14 15:21:02

Гнилая компания!!!! Могут обмануть в расчете при увольнении!!! ЗП маленькие и никакого соц.пакета. На собеседовании только и бормочат о том, что у них брендовая одежда, а дальше то, что!!!???

Надежда 2011-01-30 13:39:38

Я работала в этой компании в Самаре,к сотрудникам у нас хороший подход,мы рады хорошим людям.В Москве иной подход,я даже и не удивляюсь что Вам так ответили.Радуйтесь что Вас не взяли!

тоже , мама ! 2010-12-03 16:17:53

А, я бы этой твари сказала(че , детей нету ? и не будет скатина безплодная!

Letov 2010-10-17 19:52:50

Я бы на эту стерву в трудовую инспекцию подала. Хамло просто а не менеджер по персоналу.

10.09.2011
Отзыв сотрудника о работодателе ТД "САТУРН"

Совершенно хамское отношение в отделе персонала. Руководитель отдела кадров невменяемый человек. У меня такого собеседования еще не было незабуду его никогда. Почитайте отзывы о них на АНТИДЖОБЕ
Офис находится в шаговой доступности от метро ... Подробнее>>