не указаны
Саратов, Антонова, 33
Первое с чем вы столкнетесь,это с предвзятым отношением,хамством и просто неадекватностью со стороны продавца.качество сервиса уровня продавщиц хабалок из 90-х,даже хуже от чего желание смотреть ассортимент пропадет на ура,как и хорошее настроение.Так что если решите заглянуть туда,то не ожидайте что вам подберут нормальный вариант,а если и подберут то сотню раз подчеркнут что вы ужасно выглядите,так что заранее готовьтесь послать продавца куда подальше и поискать нормальный магазин
Положительные стороны:
Приобрели клееный брус в интернет-магазине строительных материалов Дядя-Юра.рф для постройки бани, цены на 25% ниже конкурентов, есть доставка по Москве и области, любые формы расчета. Магазин также оказал консультации по постройке бани сколько потребуется материалов и другие полезные советы.
Подробнее>>
Дядя федя:
Устроился месяц назад,до сих пор работаю но чувствую на долго меня не хватит,деньги платят смешные,за месяц работы получил только те что за стажеровку 6 тысяч.В общем вата,ищут рабов за копейки=) Подробнее>>
Дядя федя:
Отрицательные стороны:
Устроился месяц назад,до сих пор работаю но чувствую на долго меня не хватит,деньги платят смешные,за месяц работы получил только те что за стажеровку 6 тысяч.В общем вата,ищут рабов за копейки=)
Москва
Подробнее>>Проработала там 7 лет и 8 месяцев. И вот предложили повышение в кавычках: Предложили работать трехдневку (может будет полный месяц, как будут выручки), и работать не официально (сказали, можешь стоять на бирже получать денежку и работать у нас). Вот такое уважение. Очень жалею, что не ушла раньше. Отношение к починенным никакое. Подробнее>>
Сразу хочу поблагодарить ВСЕХ тех ребят, которые так "смело" выступили против работы в компании. Молодцы! Кросавцы! Вот только люди, которые всё это читают и рубля Вам за такие отзывы не дадут... Ещё хочу поблагодарить бывших "Бетменов продаж" за хороший юмор! Возможно, Вы не шутили, когда писали, что-то типа: "фрицы...", "***лово", работа для тех, у кого нет семьи..." и так далее... Но меня это очень позабавило :) Поржал от души! Спасибо! ;) А теперь о главном! Не сказать, что работа в компании проста. Напротив! Она чертовски сложна! Она требует от Вас максимум затраченной энергии, максимум времени, которое уходит на выполнение поставленных задач; Подробнее>>
Положительные стороны:
Всем привет. Устраивался на работу в магазин "Profmax" в ТЦ Мегаполис (8 Марта, 149). Впечатление очень благоприятное, особенно по сравнению с некоторыми др.магазинами. Главные плюсы: доброжелательная атмосфера, коллеги помогают, подсказывают, дружный коллектив в полном смысле слова. Очень хороший директор. Уютное место для перерывов. В магазине порядок, никаких завалов, работа спокойная, если, конечно, знаешь товар (я его не знал)). Удобный график 3/2 и удобно добираться. На собеседовании ничего лишнего не обещают, всё честно. Почему я там не остался: решил, что продавец это немного не моё (но это мой косяк).
Екатеринбург
Подробнее>>
Гость:
Были на новогодние праздники семьей с друзьями. Что порадовало, так это питание: без особых изысков (да их и не нужно), но очень вкусное и обильное. Поварам огромное спасибо! Вообще персонал очень доброжелательный.Проживание в блочном номере - тема отдельная: какие соседи попадутся, не нравится - снимай коттедж.
Больше всего убило то, что из заявленных развлечений нам "достались" только каток и бассейн. Сауна, баня, боулинг, снегоходы, оказывается были расписаны до 11 января. Причем расписаны не на отдыхающих гостиницы, а на приезжих, которые подъезжают на машинах, играют в боулинг, моются в бане и т.д. и уезжают обратно. Из тех отдыхающих, с которыми мы познакомились (порядка 30 человек), боулинг, сауна, баня и снегоходы не достались НИКОМУ!!! Оказывается эти развлечения надо было заказывать минимум за месяц, что, на мой взглд, глупо. Вообще-то, когда ты едешь на отдых, ты рассчитываешь на полный комплекс заявленных развлечений!
Взамен нам "предложили" поиграть в русский бильярд и настольный теннис.
На мой взгляд, приоритет пользования услугами и развлечениями гостиницы должен отдаваться отдыхающим, а не всем подряд, тем более, что все развлечения и так платные. Если нет желающих в баню, сауну, боулинг, на снегоходы - пожалуйста приглашай "сторонних".
В общем, туда я больше не ездун!
Нижегородская обл., Кстовский р-н, с. Безводное, ул. Архангельской, 23
Подробнее>>Про шавок вы поторопились,мадмуазель. Если не работаете там, откуда такая осведомленность кто есть кто ? И столько энергии два месяца их защищать..далеки вы от народа.А люди сюда пишут именно владеющие информацией. Подробнее>>
дядя никита:
Отрицательные стороны:
... Пришел на собеседование и как-то слишком все просто и необычно... Вообщем, странный офис... Обычно сидишь разговариваешь по часу, а тут 5 мин. и готово.))) Позвонил вечером и меня взяли!!!! Ураааа подумал я!)))))) Но девушка приятным голосом, отметила, что нужно заплатить всего 2тыс. руб.!))))) И сразу сомнения!!)))) Которые развеяли обсуждения на сайтах!!!
...Ребята, спасибо Вам все огромное за то, что не дали попасться на эту удочку!!! Надо же, что только не придумают... А ведь я уже хотел к ним ехать в понедельник... Пронесло!!!! Еще раз спасибо!!!!
Москва, Новая Басманная, 10 - 6.5 этаж, 6 подъезд
Подробнее>>
Положительные стороны:
Добрый день.Хотелось бы узнать ,если все таки + в компании? Из на писаного в 90% только -.читают ли отзывы те кто работает в настоящее время и могут написать как есть, собеседование было,приходил вызов ,сделан был запрос из РОВД,но так получилось ,что выехать не смог. Затем нашел эту страничку и хз после того как почитал что то желание на 50% поубавилось,хотя работал на Северах по вахте и было все норм!Не ужели все так-Швах.Буду признателен за правдивый очерк о работе РММешников,если что ,то можно списаться в личку.
Отрицательные стороны:
пока нет
Подробнее>>