Мармелад-пром, Смешарики

фигурируют под названиями ооо "мармелад-пром", ооо "мармелад-пром центр", ооо "мармелад-медиа" и, собственно, "смешарики" - силовые увольнения - полный или частичный отказ от выплат по обязательствам - нарушение тк рф - политика двойных стандартов - отсутствует профессиональная и личностная этика - понятия лояльности в компании нет - элементарные знания об основах управления ресурсами не обнаружены в объявлениях о приеме на работу новых сотрудников пишут о гибкости, открытости и прочими заманухами привлекают. вранье. будьте очень осторожны.

Мария 2015-03-24 20:57:13

Группа компаний Рики (Смешарики, Новые Медиа,СКА Петербург, Мармелад Медиа...)Сначала набирают персонал-потом сокращают. Постоянные задержки зарплаты. Никаких тебе ДМС, корпоративов, не у всех белая зарплата, да и просто если свои собственные деньги потратил-не факт, что скоро вернут, если вернут.Гнилая контора. К персоналу относятся, как к расходникам.

Служба судебных приставов 2013-11-20 12:49:43

Несмотря на заявления Эдуарда Коновалова о его чистоте и непорочности, тем не менее удирать пришлось как зайцу: Мармелад-пром пришлось закрыть, Купину заплатить, персонал расформировать и попрятать, из бизнес-центра на Петроградской набережной съехать, прятатся от контроля на въезде в страну.Дело по Э.Коновалову службой судебных приставов Петроградского района Санкт-Петербурга и прокуратурой Петр

Петр 2013-04-17 12:58:14

Руководство группы компаний очень любит идти на различные финансовые риски, толком их не просчитав... При этом зачастую возмещает потери от них за счет персонала. Силовые увольнения и задержки зп при это - обычное явление. Вообще, командование, не сильно заинтересовано в удержании персонала. И, если со стороны создается впечатление, что компания успешна, то внутри все прогнило насквозь...

Анна 2012-07-17 16:25:04

Я считаю, что обсуждение Смешариков как работодателя в корне неверно. Это огромный холдинг, где порядка 20-ти компаний, и у каждой свои правила, условия и руководители. ПОэтому если и обсуждать, то конкретного работодателя, а не проект в-целом и не вводить в заблуждение специалистов, рассматривающих продолжение своей карьеры в ОДНОЙ ИЗ КОМПАНИЙ, входящих в холдинг

Антон 2012-07-17 05:14:33

Странно, уже почти 2 года работаю в компании и уже как минимум года полтора зарплату не заднрживали ни на минуту

Юрист 2012-06-17 20:45:08

Коновалов Эдуард в 2008 году в пекинском представительстве компании "ЕВРОСИБ" начал драку со своим подчиненным. На нападение достойно получил по зубам. Видимо, если нет навыков и профессионализма управлять подчиненными, то ничего умнее чем драться с починенными в голову ему не приходило. Так что все написано ниже - исчерпывающая правда. - силовые увольнения - полный или частичный отказ от выпл

Kaixinqiu 2012-03-23 15:42:40

Купин, перестать врать! Стыдно должно быть!

Эдуард Коновалов 2012-03-23 15:38:10

Уважаемая Татьяна! И все остальные пишущие и читающие! Меня зовут Эдуард Коновалов, я являюсь руководителем Мармелада. Мой мейл [email protected] Если у вас есть какие- то претензии то пишите мне лично. Открой личико, Гюльчатай!! Не то привлечен за клевету!

Эдуард Коновалов 2012-03-23 15:33:05

Ответ Татьяне. Под именем Татьяна скрывается человек по имени Купин Юрий Петрович. Видимо на старости лет у него разбился маразм и раздвоение личности. Все что он пишет- бред больного человека. На самом деле все просто- Купин Ю был с позором уволен за полную профнепригодность из компании. А до этого он был изгнан из Евросиба. Спросите любого в Евросибе кто такой Купин и все поймете сами. Теперь э

Татьяна 2011-11-25 14:56:59

Гендиректор ООО"Компания Мармелад-Пром" изъял выручку в сумме 160 млн руб, обналичил и перевел в валюту и нелегально вывез в КИТАЙ на реализацию проекта Смешариков.Кроме того, он находжится под судом зща невыплату заработной платы в размере до полумиллиона рублей.Прокуратура ведет следстви в отношенгии компании и ее генерального директора по поводу уклонения от уплаты налогов, нелегального вывоза

Андрей Кетов 2011-11-25 14:43:48

Еще один бывший сотрудник 2010-07-03 00:39:31

да, хочу еще добавить, что взаимоотношения между коллегами там тоже очень странные. жаль, что из-за непрофессилнализма и самодурства отдельных наемных работников, стоящих у руля, страдает Студия компьютерной анимации..

Бывший сотрудник компании Смешарики 2010-06-09 18:21:16

Ирина, сори конечно, но с чего это вы взяли, что сведения устарели? Разве в смешариках что-то изменилось? Перестали задерживать выплату ЗП, руководство стало появляться в офисе, чтобы поработать, а не как раньше, тупо забрать всю наличку из всех юр.лиц бухгалтерии на свои нужды, и тем самым оставить весь штат без ЗП, авансов, премий и отпускных? Разве сейчас все сотрудники компании четко знают сво

Елена 2010-04-14 17:36:14

Главная беда организации - ген. директор Марчук И.В. При наличии высшего образования, человек не понимает, что делать, да уже и не хочет. Удивляет слепота Учредителей.

зоя 2010-03-24 16:43:27

Юлия: Юлия вы были правы им далеко до нормальной компании. ШАРАШКИНА КОНТОРА. БУДЬ ВНИМАТЕЛЕН!!!!!!!

Ирина 2010-03-23 11:45:24

Сведения о компании устаревшие и совсем не соответствуют действительноти

Петр 2013-12-02 18:57:41

Прошло три года. И снова все сказанное актуально! Сейчас в Мармеладе проходит серия сокращений штата. Вот уже полгода задерживают зарплату. Руководство старается максимально сократить расходы на зарплату, увольняя или вынуждая уходить самых старых (читай опытных) сотрудников. При этом, чтобы совсем не приостанавливать деятельность, они нанимают новичков, которые вообще не понимают, что происходит

оля 2010-02-26 18:40:08

Юлия: Скажите где она находиться эта фирма?

Андрей Кетов 2015-05-25 22:24:41

Андрей Кетов 2011-11-25 14:43:48 Компания находится в Петербурге, на Петроградской стороне Петровская набережная 34 А, бизнес-центр завода Дальсвязь

Сергей 2009-11-14 16:24:45

Странно, но я вам верю!

Свиня 2009-11-14 01:41:04

Юлия: Почему? Можете примеры привести? Очень интересно. Думаю, послать им свое резюме.

Юлия 2009-10-15 16:59:27

+1000 Мармелад пром кажется серьезной фирмой а ведет себя как шарашкина контора

08.05.2024 | отрицательный отзыв
пират мармелад: негативный личный опыт.

Люди, никогда, ни при каких обстоятельствах, даже если очень серьезных жизненных трудностях, не идите в эту компанию даже на один день. Поверьте моему личному двухмесячному пребыванию в этой компании: такой неврастенички, как немцова Вы больше не встретите. Это абсолютная невоспитанная и малообразованная хамка, окружившая себя подстать такими же приближенными, с низкими моральными принципами. Если вдруг Вы не подходите под такой "жесткий критерий" Вы не сработаетесь. Почему то собственница считает, что она магнат, хотя там оборот просто обычной булочной в спальном районе. ни одна федеральная сеть не хочет связываться с данной ...
на собеседовании Вам расскажут все в ярких красках, по факту будет ни с чем несравнимое разочарование, недоумение и презрение...

09.11.2023 | отрицательный отзыв
Пират мармелад: отличный опыт

Мне очень повезло с управляющей, всегда помогала и всему научила, я пришла без опыта работы. Работа за кассой, как делать инвентаризацию, как не бояться покупателей, составы продукции, красивая выкладка в бочках, фонтаны из мармелада. Девочки коллеги тоже попались хорошие. У нас был общий % от продаж на премии, все друг другу помогали и не ругались из за покупателей, хотя покупателей хватало. Форму выдали новую, белоснежные блузки с кружевом.
Сначала было тяжело привыкнуть к работе на ногах, потому что это моя первая работа. Тяжело было запомнить состав продукции. Пришлось уволиться, потому что мне тяжело совмещать учебу и работу, нельзя работать по несколько часов, только смена.

11.10.2023 | отрицательный отзыв
Мегамолл мармелад : Ублюдки

Хотелось бы рассказать о представителях аренды армады 1(мармелад). Это конченные мрази и ублюдки. Они штрафуют торговые точки под разными предлогами, высоссаными из пальца, тем самых хапают и без того мизерные зарплаты продавцов себе в карман. Например, за то что точка открылась на две минуты позже, а то и на одну. Даже если уважительная причина и сотрудник был у врача к примеру или случилась авария. Там бегает и доносит про всех некий крысёныш жиртрест Иван. Пусть подавятся этими деньгами с*ки, ворье. Людям детей кормить, кредиты платить, а они ищут поводы, отбирают ...

02.06.2023 | отрицательный отзыв
Пират мармелад

Отрицательное впечатление началось со стадии собеседования в «пиратском» офисе, пока я ожидала очереди две дамы в возрасте разговаривали на матах, при этом рядом сидел ребёнок, я была в шоке, оказалось это сын Жанны.далее собеседование, где [Ж.] мягко говоря вводила в ступор своими вопросами, говоря: «что же у вас такая низкая самооценка, что вы за такие копейки работали», при этом делает вывод «, если б мне нужна была работа, а бы согласна была на все», странно, и вся беседа сопровождалась колкостями, надменным взглядом, и все это перед сыном.я согласилась, думая что ...
Дизайн магазинов

01.06.2023 | отрицательный отзыв
ООО " Ю-микс " мармелад г.Санкт-Петербург

До января 2018 г.было все нормально, правда в чёрную зарплата, без трудового договора и с постоянными задержками, но меня все устраивало. Подробнее>>

13.05.2023 | отрицательный отзыв
пират мармелад: плюсы и минусы

Приятная работа, интересная выкладка товара( можно проявить любые креативные идеи), Официальное оформление по тк. с первых же дней нашла общий язык с управляющей, в первое время помогала с кассой и подсказывала как общаться с покупателями. Дружный коллектив, можно договорится о дополнительном выходном с коллегами.
Форма на любителя, сшита в пиратском стиле. Бонусы за продажи приходят не сразу а в зарплате(аванс маленький) Бывает маленькая проходимость, зависит от дня недели

02.04.2023
пират мармелад: Ужасная работа

К сожалению, опыт работы в данной компании принес больше негативных эмоций, нежели положительных. Обучения нет, в пробный день вам скажут "ну вот мармелад....мы его продаем" Постоянно текучка, за небольшой срок сменилось очень много народу. На работу всем плевать, могут просто не выйти, никого не предупредив. Условия оставляют желать лучшего, ни воды, ни нормальных обогревателей, на работе зимой холодно. Будете пахать

30.12.2022
пират мармелад : полный гадюшник

Абсолютно неадекватное руководство в офисе в москве, региональный управ редчайшая еbанyтая язва. вечные конченые нововведения, после которых сомневаешься в трезвости руководителей. абсолютно наплевательское отношение к сотрудникам, зимой никто не хочет заниматься вопросом обогрева помещения, приходится работать постоянно больными и простуженными. Не оплачивают праздничные дни в двойном размере как полагается, на «хорошую зп» можно расчитывать только пару месяцев в году, летом. Подробнее>>

30.07.2022
Пират мармелад

Худшая компания, в которой я когда либо работала. Однако начнём по порядку.На собеседовании обещают зарплату в 60.000 рублей и выше, однако по факту выходит так ставка идёт 100 рублей в час (+ надбавка 50 рублей) + процент от твоих личных продаж, который не фиксирован и меняется в зависимости от настроения вышестоящего руководства. На работу нужно было приходить в 9.30, а Подробнее>>

17.06.2022 | положительный отзыв
пират мармелад