Отзыв : Сайт web-hash.com

Спасибочки Web Hash за то что к праздникам не пришлось сидеть с пустыми карманами)) С прошедшей Пасхой кстати всех! Вот я как чувствовала и осенью открыла депозит довольно солидный, и теперь на проценты только и протянула. На моей официальной работе в супермарткете вечно какая то беда, то зарплата кот наплакал, все повычитали, то вообще не заплатили перед пасхой вот. А зато Web Hash выплатил все как положено, за пол года ни разу не подвел!

17.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Сайт web-hash.com

Спасибо за честную и рабочую платформу. Никакого негатива,я им полностью доверяю, недавно вывел первый депозит с процентами (100$ плюс 54$ это проценты). С них открыл заново уже новый депозит,только добавил до 200 чтоб процент побольше стал с 9 до 12. Были накладки с платежными системами,но с админами быстро решили этот вопрос!

26.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Сайт web-hash.com

Советую всем знакомым Web Hash как бывалый человек уже,а не просто так. Мои вклады приносят доход уже больше 4 месяцев и за это время я ни разу не пожалела о том,что вложила туда деньги. Сама сомневалась очень долго,даже отказалась от участия в пробной версии (хотя там вклады вообще копеечные могли быть). А теперь делюсь опытом,чтобы помочь кому-нибудь в поиске выгодного предложения.

21.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Сайт web-hash.com

все кому интересно имейте в виду лучше сразу депозит открывать и смотреть как работает проект, даже на минимум если сделать вклад - он очень поможет понять систему и быстро ориентироваться потом с более серьезными депозитами!Это просто на заметку потому что я долго не решалась а потом поняла что лучше бы я сразу сделала мелкий вклад и следом крупный)) Хороший проект

01.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Сайт web-hash.com

Рекомендую web-hash.com как честный сайт где выполняют всё,что обещают в самом начале. Стал вкладчиком 24 августа (до этого участвовал в пробной версии проекта). Это инвестиционный фонд,занимается добычей криптовалюты вполне распространенным способом - покупкой видеокарт. Читал об этом много, теперь вот воочию вижу,что это все вполне реально. Так что если у вас есть деньги,которые не прочь поработать,не откладывайте это дело и начинайте работать с фондом.

16.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Сайт web-hash.com

Столкнулся с тем, что появились недоброжелатели,которые пытаются очернить Web Hash. Конечно,любой может верить кому захочет,но я бы посоветовал всем сначала проверить правда это или нет. Я сам давно присматривался к сайту и решился открыть депозит в конце августа. Сложность была для меня в переводе денег в валюту(сайт работает с долларом)НО оперативно получил инструкцию от поддержки,как решить мою проблему. Там вообще максимально быстро решают проблемы,если таковые есть и это ОГРОМНЫЙ плюс. Вывел через 10 дней 3% от денег на депозите, здесь операция заняла минуту-две от силы. Так что если вы все-таки не верите в сплетни завистников или конкурентов (или кто там

20.05.2018
Отзыв : Сайт web-hash.com

Сайт web-hash.com создан 11.07.2017, IP адрес: 190.115.19.242, владелец некий Евгений Марченко. Страна — БЕЛИЗ, а никак не Великобритания. Ранее по этому IP адресу 22июня 2017г. был зарегестрирован лохотрон unity-trade.co о котором можно почитать много «хороших» отзывов от «кинутых» граждан. Люди!))) Это очередная «пирамида»!!! Может на первых этапах даже сможете и выводить дивиденды, но я уверен это для раскрутки и «заманухи». Но лох не мамонт, никогда не вымрет. И сюда свои кровные понесут в надежде на сверхприбыли. Подумайте 10 раз над моими словами и фактами.

06.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Сайт web-hash.com

Могу сообщить, что я действующий вкладчик, оставлял свой вклад и на момент исправления ошибок и с дня запуска все началось по новой!Сейчас мой депозит равен 380$(это вся сумма, которую я вложил+заработал во время тест версии).Пока мне все нравится и интерфейс, и поддержка, и как выстроена работа пользователя на сайте. Надеюсь, кому=то будет полезным почитать мой отзыв.

21.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Сайт web-hash.com

Привет всем. Недавно вплотную взялась за изучение этого проекта по просьбе мужа (приспичило ему поучаствовать в инвестировании и хоть ты его убей) и пока могу сказать что сайт web hash судя по всему надежный - поддержка работает на ура просто, мы уже внесли оплату (или депозит по модному) и начисление процентов уже увидели в нашем кабинете (там видно когда есть прибыль какая то). Спасибо специалистам которые наконец сделали хороший сайт где можно инвестициями позаниматься, мне кажется в России такого не было раньше.

21.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Сайт web-hash.com

народ, соглашусь с теми кто оценил этот сайт уже, тема работает. я пока до сих пор не могу в это поверить или может это везение, но мы реально с мужем сегодня скупились в магазине на те проценты которые заработали в webhash этом)) ура наконец появились новые возможности у нас )) всем мир)

15.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Сайт web-hash.com

Не буду никого здесь напрягать длинным отзывом, тем более, что такие я уже здесь увидел. Мой опыт тоже оказался положительным: сам депозит вместе с накопленными процентами я снял. Сайт постоянно совершенствуется , мелкие недоточеты исправляют и отвечают на все вопросы. Насколько я понял запускаться скоро будет полная версия, но чем принципиально она будет отличаться-этого не знаю. Так что сайт проверен, судя по всему не только мной.

08.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Сайт web-hash.com

Привет всем. Надеюсь что мой отзыв сократит хотя бы чуть чуть поток писем которые мне идут на почту после того как я положительно проголосовала за webhash ) буду писать отталкиваясь от тех вопросов которые мне прислали уже люди. итак - 1. сам сайт проекта я нашла через поисковик случайно когда искала пассивные способы заработка или что то вроде того. 2. вклад делала в мае месяце этого года в размере 20 долларов (знаю что после этого инвестиционные планы тестировались и можно было вложить хоть 1 доллар) но я не пожалела потому что с одного доллара мне бы накапало мало процентов

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Сайт web-hash.com

Я довольна, не вижу смысла писать и расписывать какие то супер длинные речи к таким сайтам, потому что здесь все просто :) Я получила свои деньги обратно и заработала довольно хороший "%" - это отправляется в "плюсы". Очень понравилось общение с технической поддержкой сайта - это еще какой плюс! Отзыв пообещала оставить как только будет хороший результат - свое обещание выполняю) Спасибо за наводку,буду копить на новый депозит- он никому не мешает и работает на меня)