Валера:

Компания полное ГОВНО не тратьте своё время на эту шарагу высчитывают за все вы об этом даже не знаете компании и руководству минус 10 звёзд разговаривают с вами как с быдлом решать вам

Солнечногорск

16.01.2021 | отрицательный отзыв
Logistic Vesta

!!! "West Media", они же "West Group" город Киров Злостные неплательщики. Не хотят платить своим работникам. Постоянно меняют как свои юр. лица так и названия своей компании. были "West Media". сейчас "West Group". По факту "Шляпа". Если у вас есть желание работать в сфере наружной рекламы и получать заработанные деньги вовремя ищите вакансии в компаниях: "Дизайн Экспресс" или "Азбука".

Киров

23.01.2020
Logistic Vesta

West Media. наружная реклама. г. Киров Кировская область Честный отзыв от бывшего работника: В основном люди поработают от 0,5 – до 1 года, видят ситуацию с задержками оплаты от 1 месяца до 1 года ( бывает и больше ), нескончаемые обещания директора Александра Шишкина и почти все уходят с скандалом. Так как руководство компании «West Media» не спешит рассчитать человека по выполненным работам в день увольнения , а всё также продолжает обещать – но конкретных сроков расчёта не говорит. Ссылается на различные причины. Только когда работник говорит директору Александру Шишкину , что если в течении нескольких дней его не рассчитают и он обратится с письменными заявлениями в Трудовую инспекцию и Прокуратуру – как правило только тогда его рассчитывают. Иногда дело доходит до Трудовой инспекции и Прокуратуры ...

Киров

30.07.2019
Logistic Vesta

В целом компания неплохая. ЗП всегда платят в срок и в отпуск можно было ходить без проблем, в отличие от моей предыдущей компании. Очень нравился коллектив. Со многими остались в теплых дружеских отношениях и общение теперь уже поддерживаем вне работы. Уверена, что осталась бы рабоать дальше, ЕСЛИ БЫ НЕ ОДНО НО.... После того, как мой руководитель, Елена Юрьевна, ушла в декрет, поставили на её место Ирину, мою коллегу, т.к. дольше в компании проработала, чем я. Работать с ней стало просто невыносимо!!! Сразу включила «начальника», стала придираться к каждой мелочи, вводить новые никому ненужные правила. В общем, мне мои нервы дороже, с ней больше работать не хочу. Надеюсь, руководство обратит на это внимание и её побыстрее уволят. Я бы с большим удовольствием вернулась на эту работу, но точно не под руководство Ирины.

10.04.2019
Logistic Vesta

Что за кампания?? И куда же на них жаловаться? Дали нам номер телефона горячей линии что бы узнать инфу, муж написал заявление на отпуск с последующим увольнением(батайская колонна) хотим узнать будет ли выплата за отпуск и то что было накатал, с бухгалтерией соединять котегарически отказываются номер не дают, разговаривают по хамски, как узнать про свои заработанные копейки не известно, как искать управу на этих нелюдей???

Ростов на дону

22.03.2019
Logistic Vesta

Екатеренбуржская колонна полное дерьмо, начальник колонны Никита строит из себя короля а на самом деле королева, с подчиненными разговаривать вообще не умеет,я с этим %удалено% кудрявым много раз ругался.Уволился обещали что зарплата будет в 20-х числах но зарплаты нет и не будет,не идите люди в эту контору полное гавно.Они там ходят все шушукаются потом сразу появляется пережог соляры.А этот кудрявый %удалено% Никита на словах блатной а на деле %удалено% простой!

екатеринбург

22.02.2019 | положительный отзыв
Logistic Vesta

Чтож, может быть в чём-то они и мастера, но груз (6 евро-паллетов) принимали 3 часа!!! с учётом того, что на очереди всего 5 машин. Если представится возможность воспользоваться другой транспортной компанией, то я бы советовал её не упускать! Потому как, так долго как в ТК Веста, я еще не сдавал груз ни в одной компании Москвы!!! Одна звезда, только за то, что установлен порядок регистрации транспорта на загрузку и выгрузку.

09.10.2018
Logistic Vesta

Ребята нечива там ловить я с батайской калоны заперепробеги вашитывают за недоливы запережоги на все сто процентов лохотрон а некпмпания калоный тюфяк за вадил постоять не может механик норм чучють шарит

Шахты

06.08.2018
Logistic Vesta

Напишу немного своего о этой транспортной компании. Я отработал год и уволился по собственному желанию что конечно сейчас немного и жалею,начальство нормальное за исключением одного человека что когда Я пришёл он был начальником первой Колонны а сейчас он стал уже Директор гаража его Зовут Евгений фамилию его даже не помню да по сути дела она мне и не интересна человек Гов.. Светлана Сергеевна она вроде Генеральный Директор-очень хороший человек и все вопросы решает только Она и без её слова никто ничего не сделает и не сможет сделать,она умничка!!!Моя оценка ей как человеку 5+ Начальник первой Колонны Вадим сам себе на уме ничего не решает и ничего не делает!!! Второй человек в этой фирме который может и делает всё что знает и памогает Любому обратившемуся к нему это номер 2 1.Светлана Сергеевна ...

Самара

31.05.2018
Logistic Vesta

ВСЕМ ПРИВЕТ НАПИШУ КОРОТКО ПРИШОЛ ПРИНЯЛИ ДАЛИ МАШИНУ КАМАЗ С МЕТАНОМ И ПОНЕСЛОСЬ РАСХОД НЕПОНЯТНО КАКОЙ ЧТО ЗАРАБОТАЛ НЕ УЗНАТЬ ЗАПРАВОК МЕТАНОВСКИХ НЕТ ТОЛЬКО В ГОРОДАХ НЕ ВЕЗДЕ ЗАЕДЕШЬ ПЕРЕРАСХОТ ПЕРЕПРОБЕГИ КОЛОННЫЙ ПОЛНОЙ ИНФОРМАТЦИИ НЕДАЕТ ДОМОЙ АК ОБЕЩАЛИ РЕЙСОВ НЕДАЮТ ЛОГИТСТЫ ДИБИЛЫ И НАРОД ПОБЕЖАЛ ТАК ЧТО ЗОЛОТЫХ ГОР НЕТУ И ДЕЛАТЬ ТУТ НЕЧЕГО ВАХТА ЕСТЬ ПОМЕНЯТСА ПРОБЛЕМА МЕСЯЦ НА СВОЕЙ МАШИНЕ МЕСЯЦ НА ДРУГОЙ СВЕТЛАНА СЕРГЕЕВНА ГЕН ДИРЕКТОР ВООБЩЕ НЕ ШАРИТ В НАШЕЙ ОБЛАСТИ НО БАБЛО СНИМАЕТ РЕГУЛЯРНО КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ВСЕ ПО НОВОМУ КОНЦОВ НЕ НАЙТИ ПРОБЕГА НЕТ ВОТ КАКТО ТАК В ЭТОЙ КАНТОРЕ ПЛЮСОВ НЕТ ОДНИ МИНУСЫ

ростов