зао вад отзыв Александр

Александр:

&nbsp&nbspЯ решил трудоустройтся на 15 площядку в цветочном как дело дошло писать заявление и тут начилось мне надо приехать в керчь и пройти тестирования да я сьездил прошел все это заняло 30 минут а добирался я до этой площядки 3 часа в одну сторону итого получилось туда и назад я потратил 6 часов езды до Новороссийска потом созванились с соколовым максимом его слова я подумаю как короче устроится закончился первый день мучений через два дня выесняется надо ехать в феодосию 3,5 часа в одну сторону поговорили тоже минут 40 дали бумаги направления вот тут и начилось миронов мне обисняет что надо проходить комисию в симферополе я берусь за голову сколько можно ездить ладно дальше миронов также дает два направления общую и психатрическую везде на направлениях стоит адрес симферополь ул шмолянской ,он также мне говорит чтобы я не болтался в симферополе мне надо взять справку с места жительства что я не стою на учете у психиатра я возращяюсь домой ! На третий день я еду к себе за справкой они мне здесь месту я прохожу это заключение и беру оргинал на четвертый день я еду симферополь на ул шмолянской прохожу комисию приэтом никто не показал мне маршрут до это поликлинеке жилье не предоставили никому нечего ненадо прохожу я или нет всем всеравно да я до симферополя потратил 6часов езды вот так они отнислись комне нахожу гостиницу ночую 5день я еду феодосию в офис приежаю и дверь закрытую дверь целую дозванился до них пришли открыли вот встреча с мироновым я говорю все горем попалам прошел ну давай посмотрим вот здесь .......... справка от психиатра не такая она должна быть симферопольская а не моя местная начали проводить раследование а оказалось симферополе надо было ехать на два адреса шмолянской комисию а психа на Александра невского вот такут миронов когда давал направления за вторую улицу не сказал просто дал направление и все на этом а направлениях была только ул шмолянскогои все начал меня обьвинять что я несобраный и ....... звонил ворониной говорил с ней та тоже уперлась вот давай им заключение симферополськое и все хоть рыгни итоге они меня посылают снова симферополь проходить психа я им говорю вы что издеваетесь но принял решение отказатся от трудоустройства сколько можно кататся на машине туда сюда я за эти пять дней намотал 1500км заправил машину на 6 тыс этого понимать не кто нехочет результат такой друзья не связуйтесь с этой конторой жилье не предоставляют на время трудоустройства маршруты как добратся к ним не представляют дорогу затраты вовремя прохождения комисии все за свой счет большие растояния между феодосие и симферополем а время деньги дорожный невроз пробки все влияит на самочуствие я устал очень сильно от их него бардака в трудоустройства

03.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «зао вад»

Основное название: зао вад Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д. Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,58/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 26 Описание деятельности: произвводство асфальта.строительство дорог. Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 0 - 1 = -1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

15.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО "ВАД"»

Основное название: ЗАО "ВАД" Другие названия: ЗАО "В_АД" Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д. Страна: Россия Адрес: г. Вологда Рейтинг компании: Рейтинг 2,47/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 3 Описание деятельности: Строительство и ремонт автодорог Автор: андрей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: дорожный рабочий Дата начала работы: 2014 г. Текущая зарплата: $700 Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

04.01.2024 | отрицательный отзыв
ЗАО ВАД

Достоинство там одно … самовыдвиженцы непонятного происхождения выдумывают свои правила . Люди обиженные на рождение в свет от случайного случая . Вот , самовыдвиженец сам себе придумывает почему надо кидать всю страну на деньги и почему это именно он Человек с психушки , с реальной сплавкой должен сидеть на шеи у нормальных людей и присваивать их деньги .

16.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Артём о компании ЗАО ВАД

За два месяца работы недостатков не ощутил

08.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Виктор о компании ЗАО ВАД

Выдается белая з/п, а за черную только 2 раза расписался, но не выдали.Когда напомнил ст.механику мехколонны №7, дорога Керчь - Севастополь, участок "Севастопольский", Пигу Роману Григорьевичу, за эти деньги, он сказал чтобы я увольнялся или найдет причину и уволит по статье. Вышел на работу 1 июня (после своих законных 10 дней выходных) прошел медика, но он распорядился путевки мне не выдавать, медику приказал меня не принимать. Я каждый день хожу на работу там нахожусь. Пигу Р.Г. мне в глаза сказал, что не хочет, чтобы я здесь работал. Думаю

Симферополь

17.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя серый о компании ЗАО ВАД

поработал! как мне сказал один водила вадовский я готов раком на четвереньках камни по дороге ползать собирать лишь бы платили работа для терпил стукачей и жополизов.на этом вад и держится .условия быта скотские .

Череповец

11.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя А. о компании ЗАО ВАД

Много, основной то что проводишь всю свою жизнь на работе , при этом платят копейки, начальство необразованное дерьмо, с липовыми документами начальников, ни в чем не разбираются, разве что отнять , оборудование, техника всё старое, разве что под списание, с машинистов постоянно удерживают с зарплаты за сломанные детали, и с обслуживающего персонала тоже, если у вас не оплаченные долги не советую о них говорить , стукачей просто жуть сколько, донесут и глупый начальничек начнёт нагибать, что не платить, естественно в минус работать не охота, поэтому текучка здесь страшная, питание

Петрозаводск

11.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Коля о компании ЗАО ВАД

В Белогорск Крым есть такой Игорь Васильевич инженер по эксплуатации полный идиот водитель может на одной машине ездить утром на другой ни какого порядка вахта ни соблюдается полный беспредел водителей заставляют перерабатывать оттуда и ДТП

Керчь

27.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Гость о компании ЗАО ВАД

Добрый день! Хочу Вам поведать о факте мошенничества со стороны управления Крымского филиала ЗАО ВАД , а конкретно господина Жмура В.В т.89119802933 и его подчинённого инженера по эксплуатации, которые общаясь с людьми по телефону по поводу трудоустройства заставляют людей проходить медкомиссию (которая не бесплатная ),собирать кучу не нужных справок( не бесплатных) ,брать унизительные справки из ГИБДД(о том что не лишенный прав) ..... И когда все справки собраны, документы и удостоверения в наличии позвонил по телефону г-ну Жмура В.В который сказал что бы я приехал в понедельник 24.04.2017г в город Керчь

Керчь

14.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании ЗАО ВАД

Есть такие плохие личности как мех. Фомин. Куда только служба безопасности смотрит. Вы посмотрите на его пробеги на рабочей машине. По нему можно время сверять. За каждой электричкой ездит. Что у него в голове только одна халтура. Уже все все его подпольную кличку Таксист знают. Скидывает свою работу на всех. Выйдет на выходных на пару часов аи день себе ставит. Вот так и работает зарабатывает премии себе.