Отзыв пользователя Вера о компании Феном-Тур, сеть уполномоченных агентств Тез Тур, Корал Тревел, Пегас Туристик

Вера:

Всем добрый день! Призываю вас даже не ходить к ним на собеседование, не тратить времени! Разводят красивыми речами ещё на собеседовании.Ммол 4 недели обучаетесь, получаете 20 тысяч.,составляем при этом ученический договор. А после тестирования направляем в офис поближе к дому. В итоге после успешно пройденного первичного собеседования, я приехала на Зведную 1-й день учиться. Внимание! После цикла лекций по Кипру и лекции преподавателя про туристский продукт и технику продаж, мне и ещё одной девушке провели стрессовое интервью. После нашего вопроса: когда же будет договор на учебу- нам просто отправили смс-ку с текстом " Мы не готовы дальше вас обучать"....)))

Их нет

07.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Татьяна о компании Феном-Тур, сеть уполномоченных агентств Тез Тур, Корал Тревел, Пегас Туристик

Обманывают по телефону, говорят одно, на самом деле другое, если вы готовы 4 недели обучаться на их благо( не факт, что трудоустроитесь), то идите, а так ты сидишь в офисе( точнее в квартире, переделанной под офис) с 10 утра до 18.00 и слушаешь, выполняешь задание и тд. В общем берут всех, под предлогом того, что обучение для вас бесплатно! Как бы не так, люди приходят зарабатывать, безусловно обучения должны быть, но не столько времени, подбирают продавцов, кто готов сделать все ради копейки! Трудоустройство непонятное, соцпакета нет

30.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Елена о компании Феном-Тур, сеть уполномоченных агентств Тез Тур, Корал Тревел, Пегас Туристик

Откровенная "замануха" с плачевными последствиями! Директор -Федоров П.Н. в документах не фигурирует,все на подставных лицах. Занимается "прокруткой" ден.средств туристов,обналом и нарушением всех Законов( трудового кодекса, защиты прав потребителей и т.д.). Увольняет одним днем людей, без предупреждения, зарплату не выплачивает!