Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ИП Гусейнов Д.В. Магазин "Бонус"

Отрицательные стороны

Данная шарашка располагается по адресу ул. Красных Партизан, 19, ст 1. Хотела устроиться к ним продавцом. До того, как прийти на собеседование, позвонила. Разговаривала со мной некая Татьяна, которая вообще не имеет никакого представления о правилах этикета: не здоровается, с первых минут разговора тыкает незнакомым людям. Условия у них адские, конечно. Работа без оформления, ставка 62 рубля, ночные смены по 14-16 часов, жесть короче. Оформляют они только "своих", как позже выяснилось. Возможно и зарплату им иную начисляют. Там постоянно не хватает продавцов, на постоянной основе на сегодняшний день только один человек, неудивительно, с таким то руководством. Стажировка оказалась вообще какой то странной. Такое ощучение, что искали бесплатную рабсилу. Пришла в положенное время, эта начальница как всегда в своем репертуаре: не поздоровалась и даже имени у меня не спросила за всё время, хотя павильон этот маленький и я всегда у нее перед глазами была. Ладно, не суть, но во время стажировки меня ничему не учили, толком ничего не показали, сказали, мол, ходи смотри, потом уже к концу смены попросили коробки разобрать, а за две минуты до ухода предложили ценники порасклеивать и остаться подольше. Плюнула на всё и ушла, жаль, что только время потеряла, хотя я уже через час поняла, что к чему. Переодевалась около стола начальницы, так та даже глаза не подняла, короче, невоспитанная хабалка. Их конторка вообще странная какая-то, ощутимо хуже того же Фуд маркета или Петровского, хотя казалось, куда уж там... Сам магазин записан на двух ИП, помимо этого ч***и есть еще какой то Крутиков. Это нормально?? Чеки нельзя отдавать покупателям, типа потому что они ИП. Бред какой-то! Короче, не ходите туда ни в качестве потенциального работника, ни покупателя!

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

25.03.2022 | положительный отзыв
0 0
Зарплата зависит от скорости работы, поэтому чем быстрее соображаешь, тем больше бонус.

Положительные стороны:
Молодые коллеги, руководитель адекватный. Всегда есть доступ к кофе, магазин внизу Подробнее>>

02.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Премиум Бонус      отзывы

Белая зарплата, перспективы карьерного роста, гибкость, отсутствие бюрократии Подробнее>>

21.10.2020 | положительный отзыв
0 0
Работа в Премиум Бонус      отзывы сотрудников

Классическая небольшая it компания. Лидер на рынке Horeca. Компания активно развивается, узнаю постоянно что-то новое. Руководство адекватное, много работал и через 5 месяцев получил повышение. Ну и хороший, дружный коллектив. Всегда помогут. Подробнее>>

31.08.2016 | положительный отзыв
0 0
Планета - Бонус за кухню

Положительные стороны:
Привет всем. Моя подруга заказала в планете кухню, не знаю всех подробностей, но вроде проблем не возникало, по мелочи было, что то, потому, что когда я приезжала оценить- на одной дверце не было стекла, она сказала, что не отправили с фабрики, все переживала, что долго ждать придется, но нет, в следующий мой визит к ней, все было на месте, получилось красиво. Ей в бонус за кухню, дали скидочные купоны, на 1500 тысячи рублей, ей из мебели ничего не нужно было она отдала их мне, я получается по её рекомендации

Российская Федерация, Республика Башкортостан, Уфа г., Жукова улица, 10

Подробнее>>

05.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Я рад находиться среди этих людей, в этой компании, ну а стабильно высокая зарплата - приятный бонус:)

Положительные стороны:
Лояльное руководство, всегда идут на встречу , проводят интересно обучение, с любым вопросом всегда помогут и подскажут. Удаленка без бюрократии, коллектив дружный
Отрицательные стороны:
Отрицательных сторон не нашла, но всегда приятно когда заработная плата быстро растет
Подробнее>>

07.09.2020 | положительный отзыв
0 0
ГК Партнер - Этой мой первый опыт с крепежными изделиями, но не первый опыт в сфере продаж. Свою работу знаю и люблю. А как бонус могу подсказать мужу в ремонте и всегда есть, что обсудить)

В сфере крепежных изделий никогда не работала, но работала в сфере продаж. Увидела вакансию, зацепила заработная плата. Тяжело было вникать - тонна технической информации и нюансов, ужас, но желание доказать самой себе, в первую очередь, что я могу - взяло верх. Хоть иногда и сложно, но интересно, тем более руководство постоянно обновляет все, автоматизирует. Меня радует, что росту не препятствуют. А это самое главное.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

02.03.2018 | положительный отзыв
0 0
Такси Бонус отзывы

Татьяна Смирнова:
Трижды воспользовалась услугами Такси Бонус за последнюю неделю. Никаких нареканий, все быстро и четко. Цены очень приятные. Спасибо, Такси Бонус.

г Санкт-Петербург, ш Пулковское, д 53

Подробнее>>

05.10.2016 | положительный отзыв
0 0
Такси Бонус отзывы

vladlen.vladov:
Спасибо! Остался очень доволен, пользовался услугами данной службы 04.10.2016 маршрут был Пулково Сосновый бор цена очень порадовала ниже чем в других службах. Так же хочу выразить благодарность водителю Александру бежевый Киа Рио р829хт178 за хорошо оказанную услугу.

г Санкт-Петербург, ш Пулковское, д 53

Подробнее>>

15.06.2015 | положительный отзыв
0 0
Такси Бонус отзывы

Елена Попова:
Я, видимо, отношусь к тем, кому повезло с Такси Бонус. Заказывала через интернет такси в аэропорт, находясь в другом городе, поставила ориентировочное время, а получилось все на полчаса быстрее, позвонила особенно не надеясь, что машину подадут раньше, но водитель забрал меня уже через 5 минут. Водитель был вежливый, вел аккуратно, цена приятно порадовала, особенно на фоне официального "аэропортового" такси. Так что для себя я отметила этого перевозчика.

г Санкт-Петербург, ш Пулковское, д 53

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>