Эко-фенстер

Компания предлагает бесплатную профилактику окон.Затем приходит специалист и начинает драть деньги с бабушек и дедушек не смотря на возраст.В бйиском колл центре,отвратная руководительница опыта работы нет,только воспитательницей работала.Берет на работу оператором с условками ,берет алкашей,цыган которые насвай плюют.Работа не официальная приходит работать всякое дно.Сама руководительнтца обычная бабенка 30ть с небольшим лет, которая почуяла денежку и начала всех строить орать унижать людей страше себя.Фуфло и ужас не приходите никогда.

17.12.2020 | отрицательный отзыв
Фенстер отзывы - Фенстер окна

Устанавливают не качественные стеклопакеты. Стеклопакеты теряют герметичность после 5 лет эксплуатации, у меня запотели и замёрзли внутри 3 стеклопакета, явный производственный брак. В гарантии отказали, предложили купить новые стеклопакеты по завышенной цене. Дважды подумайте! Подробнее>>

26.06.2017
Эко-продукт, торговый дом эко-продукт, торговый дом эко-продукт плюс

18.04.2015 | отрицательный отзыв
Эко Пром,Эко,Эко Инвест

Ни при каких обещаниях не идите работать в эти компании!Это все одна контора под разными наименованиями,организации созданы специально,чтобы обманывать людей! Даже на собеседование ходить не стоит,все красиво представят,зарплату хорошую пообещают,на самом деле ни зарплаты,ни чего хорошего в этих организациях не стоит ждать,текучка кадров по этой причине сумасшедшая.Змеиное гнездо,так сказать. Если Вы читаете этот отзыв,вспомните то,что учиться нужно на чужих ошибках,не повторите моей Подробнее>>

10.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Фенстер

Зп зимой низкая, серая, НДФЛ вычитается из оклада, т.е 12 тыс оклад, как говорят, а в итоге он 11 получается, цены подняли на окна и продать их очень сложно, зп зависит от процентов, получается мало . От 15 до 30
Положительные стороны: зарекомендовав себя, можно всегда отпроситься по делам, опоздать и тд коллектив молодой и хороший, дружный, работа в офисе без слежки и без начальства ... Подробнее>>

20.04.2019
Фенстер

Кидают монтажников на бабки.Постоянно кидают с места на место(не дают доделывать до конца обьект) ,начальник вместе с мастером постоянно врут что заплатят!!!Если вам не жалко нервов и времени и денег то можете идти туда!!!(но я бы не советовал)они кинули нас на 60 тр Подробнее>>

06.02.2020
ООО ХОЛЦ ФЕНСТЕР

Этот гнилой магазин находится в тц Пирамида. Там руководят две кончиты директорша Ущаповская и менеджерша Кузьменко, наглые и циничные твари. По трудовой оформляют только через 3 месяца это типа испытательный срок, первый месяц зарплата в два раза меньше. В магазине такая холодина, что в шубе ходить нужно, все продавцы болели постоянно. Я заболела, у меня была высокая температура, а эта

Россия, Санкт-Петербург

25.09.2021
ООО Фенстер

Много лет отработал в этой компании, обещали среднюю з/п 50000 р., по факту зимой получаешь только мрот белый, процент в черную мизерный 1500 2000. Летом только только приближается з/п к обещанной. Отпускные платят только с белой з/п. Никому ничего не надо, клиенты ждут, а компании на них пофик, да и качество стало так себе, экономят на всем. Подробнее>>

11.02.2020
ООО ХОЛЦ ФЕНСТЕР

Производство находится Ленинградская обл., Всеволожский район, с. Имени Свердлова за полтора года не разу не заплатили вовремя условия труда приемлемые, техники безопасности нет. После увольнения прилично не доплатили. Подробнее>>

30.08.2020 | отрицательный отзыв
Фенстер отзывы - Как будто кабаре

Никогда больше не обращусь в эту фирму. Ужас понабрали молодёжь безграмотную. 2*2 сложить не могут. В шоке от Ковалевой Алины Александровны. Где дипломы выдают?????? Пришли с мужем заказывать окна в дачный домик. Через 3 дня менеджер Алина Александровна предложила не только услуги как менеджер. Мы с мужем до сих пор в легком шоке. Руководство, обратите внимание на свой персонал: у вас солидная фирма а не дом свиданий. До сих пор в лёгком шоке. Подробнее>>

19.02.2020 | отрицательный отзыв
Фенстер отзывы - Хамство

Да уж, Ковалева та ещё хамка. С виду приличная девушка. Но формат хамства зашкаливает. Подробнее>>