Paramon Digital (Парамон, выбирай.ру)

Проходила собеседование на вакансию копирайтера, приехала в офис, который, кстати, жутко неудобно расположен, выполнила тестовое задание в оговоренный срок, но не получила ответа, прошло уже три недели. Телефон не берут, на письма на почте не отвечают, неприятно. Мне кажется, что они используют результаты тестовых заданий соискателей в своей работе, но не могу сказать точно, просто ощущение. В любом случае, впечатления от такого игнора неприятные.

13.05.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Paramon о компании Инстамарт

Бывают разные клиенты, но в целом все устраивает

12.12.2018
Медиа группа Paramon Парамон (Выбирай, vibirai.ru)

Со стороны Парамон (он же сеть журналов "Выбирай" и сайт "Выбирай. Ру") - крупная компания с высокими результатами, по факту - шарашкина контора, в которой сотрудники работают на полставки от МРОТ по документам. Официальная зарплата тоже ниже среднего - не более 20 тысяч. Но и этих денег вы, конечно, не увидите. По началу, как только трудоустроишься, платят в срок. Потом Подробнее>>

21.06.2017 | отрицательный отзыв

26.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Георгий о компании Digital-агентство Команда F5

Очень дружелюбный коллектив, который всегда поможет с решением задач. Компетентные руководители, которые прекрасно обучают и благодаря которым адаптация в компании проходит замечательно. Есть возможность роста как в материальном плане, так и в плане Soft skills.
Чуть больше корпоративных мероприятий Чуть больше помещение для приема пищи

Отзыв сотрудника Роман о компании Digital-агентство Команда F5

Эта работа заставляет меня не переставать удивляться и узнавать новое благодаря разнообразию бизнесов, с которыми приходится работать. Впечатляет чёткая структура карьерного роста и система стимулирования. Коллектив - прекрасное сочетание молодости и профессионализма, всегда приятно находиться на одной волне. Место расположения удобно, рядом множество вариантов для перекуса, а также доступ к спортзалу и скидки на обучающие курсы делают это место ещё более привлекательным.
В ближайшем будущем нам предстоит расширение офиса, но пока что нам придётся оставаться в текущих условиях.

Отзыв сотрудника Татьяна о компании Digital-агентство Команда F5

Работаю в компании год, сюда комфортно приходить и находиться здесь, интересные разнообразные коллеги, с которыми можно весело провести время, как в офисе, так и вне работы:)
мало света в офисе:)

Отзыв сотрудника Александр о компании Digital-агентство Команда F5

Всегда интересные проекты, коллектив дружный и всегда помогает адаптироваться, есть перспективы карьерного роста.

11.03.2024 | положительный отзыв
Диджитал агентство IDEA DIGITAL AGENCY

Надійне агентство інтернет-маркетингу, що спеціалізується на просуванні сайтів у ТОП
Рекомендую до співпраці!