Отзыв : Трикотаж «SELENA»

Уже давно работаю с этим поставщиком трикотажной одежды для дома - и вполне доволен этим сотрудничеством. Три года назад заключили контракт - и ни разу поставка ещё не опоздала или не дошла.
У меня несколько точек в городе - продаем текстиль для дома. Пижамы, ночнушки и халаты от Селены очень популярны. Со слов моих продавцов, покупательницам нравится материал - мягкий, дышащий, приятный к телу.
Если нужен проверенный и постоянный поставщик - то стоит обратиться именно сюда.

Россия, Воронеж, ул.Острогожская, 73А

12.06.2022 | положительный отзыв
SELENA

Была на собеседование, собеседование проходило примерно 1 час , рассказывали какая у них классная компания, практически ничего не спросив о мне. Потом была стажировка 3 часа, с которых ровно практически ничего не рассказывали внятного. На третий день сказали что вы нам не подходите. На собеседование было сказано что у них уже было 20 кандидатов и все они "не адекватные", видимо Подробнее>>

10.11.2021
SELENA

Отвратительный руководитель.Кидают на деньги, работать будете как кони за 10 12 тысяч максимум, зп выбиваете себе сами, официально не устраивают Руководитель даёт на лапу везде и всем лишь бы прикрыть свои махинации.Никакой учётности.Хорошие отзывы пишут [censored] Татьяны, за спинй её обсирая.Компания для подхалимов, самое гнилое место где мне пришлось рабтать к сожалению. Подробнее>>

28.10.2021
SELENA

Что за [censored] вы пишите ??????????? Все негативные отзывы правда!! Эта работа может нравиться только тем , кто до этого вообще не работал или бо работал уборщицой в общественном туалете !! Так как эта работа даст вам : 1. Неофициальное трудоустройство 2.Недоплата денег 3. Меленькая зарплата (так как ева (бренд приоритет) которую заставляют впаривать полное [censored] , в закупке Подробнее>>

28.10.2021
SELENA

Как все помнят , рыба гниет с головы! Вот так и Селена . [Т.] не черта не делает , только подмазывает в налоговых, прокуратурах именно по этому эту сеть еще не закрыли (хотя она совсем не платит не каких налогов , и сотрудников официально не оформляет , специально).[И.] менеджер который не понятно чем занимается, сваливает свою работу на продовцов Подробнее>>

04.08.2021
SELENA

Просто ужас. Некоторое время назад увидел в Тц Ретровиль магазин Селена. Решив сделать приятный подарок своей жене пришлось туда заскочить. Я тихо зашёл в магазин и стал разглядывать витрины. Но Это быдло стриженное под Каре сидело и разговаривало по телефону не скрывая мат. Суть разговора была в том что как я понял, какая то из сотрудниц уволилась и есть вариант Подробнее>>

12.07.2021 | положительный отзыв
SELENA

Жаль что в своё время не прочитала все эти отзывы.График ненормированный, и всем начихать устали вы или нет, есть у вас семья или нет, да и вообще какая личная жизнь, живите на работе. Зарплата не стабильная, вечно меняется ставка, платят из под палки, ещё спасибо должны сказать что платят хоть что то. Почти все работники которые работают давно либо уже Подробнее>>

22.06.2021 | положительный отзыв
SELENA

Не рекомендую идти сюда на работу, и вот почему:Много вранья, при чём изначально, то что вы читаете в вакансии всё враньё, зп такой нету и близко, график не стабильный, вы можете работать 3/1, 4/2 по 12 часов.Официально вас никто не устроит, зп всё наликом при чем вы сами должны собирать себе зарплату, писать в группу что бы вам все у Подробнее>>

17.09.2020
SELENA

Все негативные отзывы , что здесь написаны это чистая правда! Насчёт того что руководитель этих «супер магазинчиков» пишет , что как у неё такой плохой может быть хороший коллектив все просто , девочки дружат между собой а не с Татьяной Омельчук (она в вакууме и отдельно от них) между ними часто бывает менеджер , который мониторит для Т всю информацию Подробнее>>

07.09.2020
SELENA

Девочки, когда у меня был выбор идти сюда работать или нет, я решила пойти, так как хотела работать с косметикой. Так вот, если вы хотите видеть единственный этот плюс в работе, то вам сюда. Но... если уважаете себя, бегите не оглядываясь. Вы еще найдете нормальную работу. Просто поверьте, что так много негатива не писали бы, если работодатель действительно хороший. Выбор Подробнее>>

29.07.2020
SELENA

частые замены(если не выходишь заменить человека, пишешь обьяснительную)график летом 4/1, 5/2 (редко норм график)отпуск выпрашиваешь и согласовываешь коллектив полно тех, кто стукачит начальству заоблачные планы график работы в новый год ужасный, никто не отдохнет, работают все могут уволить одним днем, если решат, что плохо продаешь или не так консультируешь Подробнее>>

15.07.2020
SELENA

Их так много , что все в один отзыва не уместить. 1) врут про официальное оформление, по факту, работаете по трудовому договору на частное лицо , а это освобождает руководство следовать КЗОТу. Из этого уже выплывает ненормированный рабочий график, отсутствие оплачиваемого отпуска и адекватное его предоставление( если вам нужно 4 выходных подряд, то помните это уже отпуск) 2) мелочность , жадность и желание на всем сэкономить у руководства ( отсюда ставка,ниже минимальной зп от 3500-4000 тысяч. Конечно вас будут мотивировать бонусами , но не спешите радоваться вам поставят огромный план и минимальных процент за его выполнение(так как перевыполнение плана это дополнительные надбавки к зп, а этого Татьяна не любит) Лучший сотрудник это тот который выполняет план на 89%,потому-то за 90% приходится платить лишние 100 грн. 3)Татьяне вообще нет дела до своих сотрудников, ...

Киев

12.05.2020
SELENA

Никаких перспектив и карьерного роста от слова «совсем» , мизерная ставка, бонусная система тоже весьма хромает, отпуск естественно не оплачивается и отпуском считается отсутсвие на работе от 4 х дней( это вообще выше всяких похвал)В целом , зп получают всегда небольшими частями, так как ее приходиться выторговывать , итого эти 8.000 10.000 тысяч ты себе выторговываешь неделю .График мало того Подробнее>>

11.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Трикотаж «SELENA»

Больше пяти елт назад наше сотрудничество началось с того, что я заказал у них, так сказать, на удачу, партию каких-то не очень дорогих ночнушек для своего магазина. Привезли вовремя, как по часам, остался доволен. С тех пор я открыл ещё несколько точек по городу - и до сих пор с ней сотрудничаю. Со слов моих продавцов, ткань у ночнушек мягкая, к телу приятная, вот и берут их. Затраты на покупку товара в "Селене" мне хорошо окупаются.Кроме того, исполнительный поставщик - сроки не задержит, о качестве или новинках поскажет.Если нужен кто-то надежный для старта - очень рекомендую эту компанию.

Россия, Воронеж, ул.Острогожская, 73А

22.10.2018
Отзыв о работодателе «SELENA »

Омельчук Татьяна небезызвестная кидала, увольняет без предупреждения, не соизволив лично сообщить, передала через третьих лиц, т.е через сменщицу, зарплату недоплатила, еле выбила с неё часть, не до конца, аргументировав это какими-то себе надуманными необоснованными штрафами, когда я потребовала выплатить то, что мне пренадлежит - начала угрожать что подаст на меня заявление в милицию о краже. Магазины не оборудованы сенсоматиками и если что-то воруют, или чего-то нехватает, при переучете всё высчитывается с твоего кармана, ты и уборщик и кассир и продавец и приемщик товара, переучет делают тоже продавцы во время рабочего дня. Таким людям все возрвращается и ей вернётся, ни в коем случае не советую эту шарашкину контору если вы не хотите зря потратить время и чтобы вас кинули на ваши же заработанные деньги. Обходите стороной.
Работа для девочек которые любят косметику ... Подробнее>>

25.01.2018 | положительный отзыв
SELENA

Прочитала предыдущие отзывы, смешно. Руководитель очень хороший,платит з/ всегда вовремя, зарплата выше среднего, часто премии и подарки, кстати официальное трудоустройство тоже есть. Пишут те люди, которых гнали в шею по причинам не нормального отношения к работе, так как основной штат сотрудников очень хороший и дружный. ...

Киев

05.05.2012
SELENA

Обещают одну зарплату,в итоге платят другую,гораздо меньше.Объясняют это тем,что мы не стараемся.Нематериальных мотиваций нет никаких:целый день на ногах,в магазине душно и жарко.Ужасное отношение руководства к подчиненным,такое ощущение,что мы рабы и должны работать за копейки.
Положительных сторон нет вообще. ... Подробнее>>

23.09.2014 | отрицательный отзыв
Selena - Часы сами стали разваливаться

13 июня 2012 года, я приобрела наручные часы в этом магазине за 990рублей и направилась домой. На следующей день одела эти часы и направилась на работу.В один прекрасный момент на работе я посмотрела на свои часы, чтоб узнать сколько времени, и увидела, что секундной стрелки нет, она отвалилась, а сами часы ходили.После работы я направилась в этот магазин и сообщила Подробнее>>