нет
Россия, Москва, Евпаторийское шоссе 8, ТЦ «Меганом»
Гость:
Салон понравился,зашла туда по причине что испортили волосы в другой парикмахерской,все исправили поличили. Вообщем я счастлива спасибо!
Московская область, город Пушкино (Пушкинский район), Пушкино (Пушкинский район), Грибоедова, 7 - 403, 606 офис, 4, 6 этаж, ТОЦ Флагман
Подробнее>>
Ксения:
Зашла туда случайно,просто по интернету увидела,что рядом с домом есть салон. Так вот решила пойти подстричься и поправиться.Краски у них итальянские и японские,ну очень хорошие,волосы мои от нее стали шелковистые и блестящие как никогда.Я осталась очень довольна. Теперь хожу только туда.
Московская область, город Пушкино (Пушкинский район), Пушкино (Пушкинский район), Грибоедова, 7 - 403, 606 офис, 4, 6 этаж, ТОЦ Флагман
Подробнее>>
Света:
Зашла случайно,ходила по Флагману время убивала. Сделала стрижку и укладку. Очень понравилось,в следующий раз приду на лечение волос.
Московская область, город Пушкино (Пушкинский район), Пушкино (Пушкинский район), Грибоедова, 7 - 403, 606 офис, 4, 6 этаж, ТОЦ Флагман
Подробнее>>
Гость:
Салон понравился,хороший коллектив,мастера знают свое дело,приятно приходить,уходишь всегда в отличном настроении.
Московская область, город Пушкино (Пушкинский район), Пушкино (Пушкинский район), Грибоедова, 7 - 403, 606 офис, 4, 6 этаж, ТОЦ Флагман
Подробнее>>
Гость:
Очень хороший салон.В нем так уютно,как дома.Коллектив и сервис супер
Московская область, город Пушкино (Пушкинский район), Пушкино (Пушкинский район), Грибоедова, 7 - 403, 606 офис, 4, 6 этаж, ТОЦ Флагман
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
постоянно кто то требуется и администраторы и продавцы и все кто только можно, и я была несколько раз на собеседовании, меня не узнали , и мои подруги, короче там постоянно кто то требуется но одно странное НО- не меняется та коза которая собеседования проводит, далее обьяснять не стоит и так понятно кто там типа "решает" и строит из себя начальника
Плюсы в работе:
салон чудесный
... Подробнее>>
Я делала инъекции гиалуроновой кислотой. Отзыв могу оставить однозначно положительный, потому что эффект заметно сраз и назвать его могу хорошим. Не могу сказать, что «потрясающий», однако, еще не все процедуры закончены, а в зеркало на себя смотреть уже намного приятнее. Почти брались носогубные складки, заметно уменьшилась морщинка меж бровей, кожа на скулах стала ровной. Изменилось само состояние кожи: стала гладкой, появился "цвет лица", кожа более упругая и молодо выглядящая. Спасибо врач косметолог Архитектуры красоты за терпение и прекрасные руки. Подробнее>>
Аноним:
Добрый день! Честно отзывы никогда не писала, но здесь не удержусь! Приехала в Город Красоты на филиал Филевский парк ,Специалисту по коррекции фигуры , но получилось так на 45 минут раньше попала в салон, честно меня настолько порадовала уютная обстановка и вежливость персонала, мне предложили подстричься, по хорошему никогда так спонтанно не делала. Подитожу))) хочу выразить всему персоналу который работал в этот день, вы подняли мне настроение, отлично меня постригли и в дополнении меня поняли что именно мне нужно, это очень важное качество первое впечатление и оно у меня из 100 балов 100!!! Спасибо!!! Добрый день! Честно отзывы никогда не писала, но здесь не удержусь! Приехала в Город Красоты на филиал Филевский парк ,Специалисту по коррекции фигуры , но получилось так на 45 минут раньше попала в салон, честно меня настолько порадовала уютная обстановка и вежливость персонала, мне предложили подстричься, по хорошему никогда так спонтанно не делала. Подитожу))) хочу выразить всему персоналу который работал в этот день, вы подняли мне настроение, отлично меня постригли и в дополнении меня поняли что именно мне нужно, это очень важное качество первое впечатление и оно у меня из 100 балов
Москва, Профсоюзная, 91
Подробнее>>Если доп.услуги сверх купона не покупаешь, а хочешь только то что оплачено по купону - интерес к тебе пропадает. Записи нет, свободно только будни день и выходные после 6. Насадки аппаратов не дезинфицируют, а так сразу и прикладывают к телу! Оплаченные "халат-тапочки-полотенце " - это висящий на стене мятый серый халат общего пользования, и тапочки, которые когда-то были одноразовыми, но сейчас для всех стоят в углу... "Врачу" на консультации сказала, что есть проблема с сосудами, и просила рекомендовать только те процедуры, чтобы не навредить, так "врач" даже не взглянула что там с сосудами, но выписала всего и по 10
Россия, Москва, Кутузовский проспект, 12
Подробнее>>Хочу поделиться впечатлениями от посещения нового центра красоты, который мы с подругой открыли для себя. К лету всегда стараюсь привести себя в порядок. Обнаружили с подругой "Архитектуру красоты 21 век" и решили сходить. Абсолютно классная атмосфера: теплая, сердечная по-домашнему и изысканная одновременно. Очень приветливый персонал. Понравилось оснащение центра - современное оборудование, и просто огромный выбор услуг, все о чем мы спрашивали есть. Я записалась на курс миостимуляции и LPG массажа. Подруга занялась проблемной кожей. Обе очень довольны, прекрасные результаты. Обязательно буду рекомендовать всем для посещения. Подробнее>>