Семейный медицинский центр (Россия, Железнодорожный) - Грубое, хамское обращение со стороны доктора Аль-Шамери Елены Анатольевны

Inga2019:

Грубое, хамское. высокомерное обращение со стороны доктора Аль-Шамери Елена Анатольевна

Никгода не писала отзывы, и даже не планировала когда-нибудь это сделать... Но настолько неприятный осадок остался после посещения врача-гинеколога Аль-Шамери Елены Анатольевны, и так обидно, даже непонятно за что люди могут "хапнуть" такой негатив и такое хамское, высокомерное обращение в платном медецинском центре?! Сам медицинский центр меня впечатлил, на ресепшн очень вежливые администраторы, пришла и думаю вот как здесь здорово, чисто, красиво, музычка играет негромко, наверное нашла своего врача... Ждать пришлось мне приема 40 минут. Пришла я как обычно на 10 минут раньше... Жду. Через 40 минут захожу. Объясняю врачу что меня к ней привело. Может быть ее выбесило то что моя проблема не серьезная, но для меня если что-то с моим организмом не так, это уже серьезно, надо проверить, высянить, успокоить себя. Доктор очень грубо, по-хамски, оооооочень высокомерно, глядя прямо в стену или на часы, иногда ухмывляясь мне объясняла, консультировала... В ее профессионализме у меня нет вопросов, видно что она очень компетентна, знает свою работу на 100%, но даже видя какой она профессионал я к ней больше ни ногой!!! Название препарата, которое я принимала я назвала ошибочно на одну букву, так она меня дерзко, высокомерно поправила, перебила назвав препарат акцентируя именну ту букву которая должна быть... Неприятно... Спросила ее про то как они проводят узи, она мне объяснила что наружно только для девственниц, и опять же издеваясь, хамовато спросила или вы тоже девственница!? )))Это вообще нормально??? Я люблю докторов у которых есть чувство юмора, таких докторов очень много, с ними всегда легко, все понятно, и хочется к ним ходить, и уходишь от них всегда подбодренная... Может Елена Анатольевна пыталась шутить, проявить чувство юмора... Когда я говорила про беременность, она меня передергивала, ухмылялась, " откуда у вас может быть беременность?" С чего вы вообще взяли что можете быть беременны?" Для человека с задержкой в 13 дней нет повода оказывается думать что это возможно беременность по ее понятиям... Я ей показала свой результат на хгч, говорю он низкий. Она все также грубо, ухмялясь, даже с издевкой говорит мне " Какой низкий? Его у вас вообще нет!!!" Эти фразы можно произносить наверное другим тоном... Я до сих пор отойти не могу от этого платного приема... Если у нас такие платные приемы, то что же творится в государственных поликлиниках??? Я боюсь предположить что там наверное вообще пациентов побить могут... Очень страшно заболеть...)))Всем крепкого здоровья!!!

Сам Семейный медецинский центр визуально меня впечатлил, вежливые администраторы на ресепшн

25.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Наталья Федоровна о компании СЕМЕЙНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР

У меня очень хороший отзыв о докторе! Я обратилась в первый раз с проблемами в коленном суставе. Михаил Владимирович дал мне рекомендации, купировал боль. Сейчас мне стало лучше, но я хочу повторно к нему сходить. И вообще, мне очень нравится эта клиника!

06.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Лариса Юрьевна о компании СЕМЕЙНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР

Все хорошо, все замечательно! Довольны визитом в клинику и консультацией сурдолога. Наталья Ивановна — прекрасный специалист! Будем рекомендовать ее своим знакомым.

21.01.2019 | положительный отзыв
Семейный медицинский центр (Россия, Железнодорожный) - Доверяю этому центру

Удобно, цены приемлемые, качество оказания услуг на высоком уровне, наличие необходимых вакцин, хороший педиатр Подробнее>>

28.09.2018
Отзыв о работодателе «Семейный Медицинский центр»

Лучшие врачи и админстраторы ушли после того как пришло лысое чмо, которое позиционирует себя как кризис-менеджер. Начальник административного отдела-выскочка и сучка. С врачами и администраторами разговаривает как будто она круче Путина. Найдется на тебя управа! Ее работа состоит только в том, чтобы сидеть смотреть камеры за администраторами и выговаривать им как они плохо работают. Администраторам не позавидуешь-как рабы по 12 часов пресмыкаться перед пациентами-вставать перед каждым, Чуть ли не ботинки облизывать. Оформляют на каждого охренительный пакет документов. Люди возмущаются. Не дай бог косякнешь-обьяснительная. В общем гадюшник каких поискать во главе группировки. Если хотите быть рабом-добро пожаловать. Желаю им побыстрее продаться хорошему хозяину. Может и пациентов будет больше и порядок наведут! Группировочку дармоедов начальников уволят.
Белая зп, оплачиваемый отпуск и больничный. ... Подробнее>>

10.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Семейный Медицинский центр»

Пришла на собеседование. Сразу не совпало то что указано в вакансии и то что по факту. Смен гораздо меньше чем написано. Ну и зарплата тоже-наверное тысяч 20-23 выходит . Выучить надо очень много информации. Если в медицине ноль, то будете долго вникать.Программа своя. Надо ходить учиться и не факт что тебя возьмут работать. Учишься бесплатно и тратишь свое время Начальство сразу показалось каким то неадекватным. Сидит фифа и гнет пальцы. Подумайте надо ли такое "счастье".
Красивое пафосное здание, оборудованное рабочее место ... Подробнее>>