Рабочий проспект, 100

Пришла сегодня на собеседование на должность офис-менеджера на Рабочий проспект, 100. Обнаружила постоянно пополняющуюся толпу народа. Дали заполнять анкету, потом вызвали на собеседование, предложили сказочные условия и сказали, что надо 4 дня поучится и заплатить 350 руб. за материалы, деньги потом вернут. Товарищи, это распространенное в разных городах кидалово на деньги. Не ходите!!!

Аноним 2014-08-13 17:53:42

Да, наверное, правда. Нашел три разных объявления, разные телефоны, разные фирмы, а собеседование по адресу Рабочий проспект 100 и время одно и тоже. Не поехал.

Фридриха Энгельса 82 2014-07-25 14:18:20

Я вчера на такое же собеседование на Ф.Энгельса ходила и еще в Атмосферу приглашали. Все настроение испортили только

Оператор в информационный отдел — Воронеж — Доска объявлений Камелот 2014-07-06 20:28:33

Спасибо за предостережение! Не пойду на этот лохотрон.

Оператор в информационный отдел. Вакансия в "Камелоте" 2014-07-06 20:23:00

Спасибо всем кто оставил свой правдивый отзыв! Помогли сэкономить свое драгоценное время и не нарваться на лохотрон или сетевой маркетинг. В описании вакансии, действительно, все привлекательно выглядит. А основную суть тщательно скрывают.

Рабочий пр-т 100 2014-07-06 20:19:20

Спасибо всем за правдивые отзывы. Помогли мне сохранить свое драгоценное время и не нарваться на лохотрон или сетевой маркетинг. В описании вакансии, действительно, все очень привлекательно выглядит. А суть деятельности они тщательно скрывают. Еще раз спасибо всем отписавшимся!

18.05.2015 | отрицательный отзыв
"Носорог" Рабочий проспект 100 офис 5

Рабочий проспект 100 (офис 5), теперь это не Лемур, который упомянался ранее, а ООО "Носорог", на приеме сидит какой то молодой человек, (по виду алкоголик со стажем), фирма с их слов занимается всем. Ходил к ним хотел устроиться водителем, мне сказали что со мной поговорит специалист. Я то по своей наивности думал что у водителя специалистом считается инженер, либо механик, Подробнее>>

05.02.2021 | отрицательный отзыв
Мой первый рабочий день закончился уходом

Сейчас приехала со смены домой. Это была 1 и последняя смена после стажировки. Такое отношение я видела только тут. Пожалуй, я даже рада, что это случилось. Плохой опыт - тоже опыт, и это хорошо=) Ничего плохого про персонал. Все... Подробнее>>

26.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Простой рабочий о компании Нефтегазмонтажавтоматика

Из всех фирм самая хреновая. Не в коем случаю не едьте работать в нгма. Какие бы горы золотые не обещали. Руководство гавно от начальника до мастера. Денег по 2-3 мес задержка. Очень большая текучка кадров.., простых работяг. Столовка дорогая все дергают с зарплаты. Им за каждых новых 20 человек кидают на счет по 500 000 рублей вот они охреневшие за кадры не держаться всегда придут другие. Я работаю 3 месяц до сих пор нет ни одной зарплаты. Одни сука высчеты.

Тобольск

06.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Рабочий о компании Нефтегазмонтажавтоматика

Условия труда отвратительные. Договора до сих пор нет хотя больше 2недель отработал. Сталовка дерет в тридорога с зарплаты все высчитывают. На руки деньги выдают но с задержкой 3 -6 месяцев и то если им звонишь постоянно. Отношение к рабочим как к скоту а то и хуже. Обещают горы золотые в итоге херня тут полная. Люди кто собирается сюда ехать,не совершайте ошибку. Я на днях планирую уволится.

Тобольск

27.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя рабочий о компании РАТЭК

Дмитрий!почему не платят ЗП г Железнодорожный, почему не озвучиваете как именно оплачиваете переработки, почему первый месяц работы озвучен вами как бесплатный и только со второго месяца якобы идет оплата, но ее просто нет! люди работают по 15 часов в утки бесплатно, ТК для вас не писан! где зарплата сотрудников?! присоединяйтесь для подачи коллективного иска, пишите на почту Vzgliad_10 ..[]..mail.ru таких дателей нужно наказывать!

Железнодорожный

14.11.2019 | отрицательный отзыв

Игорь Калинин:
Добрый день! Хочу поделиться негативным опытом сотрудничества с данной компанией. Если вы хотите нанять грузчиков, то обходите эту шарашкину контору стороной, иначе перед вашим взором предстанут не бравые работяги, знающие своё дело, а разношерстный контингент, которые плевать хотели на сохранность ваших вещей и даже примерно не представляющих для себя, что такое работа грузчика. В один из прекрасных дней угораздило меня все же напороться на эти грабли. Заказал 4-х грузчиков на 4 часа работы, поднять 50 листов ДСП на 4-й этаж на грузовом лифте. Грузчики встретили фронт работы фразой "да манали мы эту работу, за вечер пива больше выпьем чем тут заработаем", но все же приступили к выполнению, хоть нытье и слезы продолжались все время подъема. А теперь угадайте, сколько им потребовалось времени на эту работу. 7 ЧАСОВ КАРЛ!!! 7 часов 4 человека тараканили 50 листов ДСП на грузовом лифте. Пытались использовать телеги, которые принадлежали не мне (взяли у соседа), что не дало результатов, а времени убило. В итоге побросали все, пришлось самим все собирать и возвращать хозяевам. По их выражению лица было ощущение, что это самые измотанные в мире люди, которых месяц держали на голодном пайке и они вовсе обессилили. Работа

15.11.2017 | отрицательный отзыв

alexgeraspb:
ну это полный беспредел! я повелся на их рекламу. Грузчиков-севрвис клиентов за идиотов держа? Как они вообще работают. Заказал четырех человек. Утром пришло двое бомжей . От одного воняло гнилыми зубами и мочей за километр! Мне было страшно и противно. Оператор даже не пытался решить вопрос и перестал брать трубку. Ну не сволочи? никогда не пользуйтесь этой шарагой грузчиков сервис. Я зашел на сайт, чтобы написать отзыв и увидел интервью директора упорова Кирилла Андреевича. ЧИТАЙТЕ и будете ржать! Расскажите о вашем персонале, кто у вас работает Кирилл Андреевич: Наш персонал - это сплоченная команда, объединяющая две части процесса оказания любой услуги "Грузчикова". Первая - офисные сотрудники, это мои коллеги, которые обеспечивают единые стандарты обслуживания клиентов, несут корпоративную культуру и обеспечивают поступательное развитие бизнеса "Грузчикова". Вторая - самая важная часть наших сотрудников - рабочие. Это двигатель нашей компании, который постоянно эффективно работает, несет на себе основную нагрузку и передает собственную энергию в развитие благополучия бизнесов наших клиентов. Он че реально УПОРОТЫЙ ? он хоть видел хоть раз своих грузчиков? за срыв работ ему лицо надо бить и срочно!

17.03.2017 | отрицательный отзыв

Сергей Исправников:
Компания Грузчик-Сервис ПОЛНОЕ ГОВНО... Очень не любят платить своим работникам(грузчикам). Заносят номера телефонов в "чёрный список",что бы не смогли до них больше дозвониться и потребовать свои заработанные деньги.

11.02.2015 | отрицательный отзыв
Диск "focus vision" - Не рабочий диск

Я в конце 2012 года, прочитав об уникальности диска "Focus Vision", отправила заказ на получение этого диска. Диск пришел во время, после Нового Года. Но что бы мы с ним не делали, на каких компьютерах его не смотрели, чтобы мы с ним не делали, раскрыть так и не смогли. Выдает ошибку при загрузке. Тогда я отправила его с письмом, где Подробнее>>

26.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Рабочий о компании Мосруб

Имели неосторожность договориться с Юлией о подрядных работах в качестве рабочих. ПОЖАЛЕЕТЕ НЕ РАЗ! Никогда не связывайтесь с этим работодателем!!! А теперь по существу. Договорились, что будем выполнять для фирмы МОсруб кровельные работы и сборку трех домов из профилированного бруса. Приехали за 1200 км до предполагаемого места работы, и началось ШОУ. Поселить рабочих решили в домике бывшего бомжа, где нет света, воды и отопления. Рабочим же предложили в домике произвести уборку, так как в жилище колеса от авто и мусорные залежи, нет только костра посередине. Только зачем, если

Гагарин