Отзыв пользователя Огорченная о компании ГК Мега-Авто

Огорченная:

Работала администратором салона. На первом собеседовании в самом Мега авто была приятная женщина, после разговора с которой захотелось действительно там работать. Далее, на собеседовании в самом салоне, как часто бывает обещали "горы золотые" в размере 27 тысяч. На деле потом оказалось что, оклад 14, а получишь ты ну дай бог 23, на остальное надо брать доп смены, ну и конечно же система штрафования за каждую мелочь, только бы снизить твою зп. В общем большая часть серая, на которую надо потратить кучу возможных выходных. Коллектив оставляет желать лучшего. Девушка управляющая без зазрения совести может сказать тебе в лицо все что ей вздумается не стесняясь выражений. Тем самым и остальных админов подбирала видимо под себя. Девочки со стороны одуванчики, но если капнуть и побыть с ними чуть дольше оказываются змеиным гнездом. Большая текучка кадров, мало кто задерживается больше чем на пару месяцев.

Зп всегда приходила вовремя. Красивое рабочее место, если можно это так назвать.

21.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Мега-Авто

Хотелось бы сразу обозначить, что это самая плохая компания-работодатель!!! УК находится в Питере. Руководство УК -снобы! Наживаются на зарплате сотрудников. Мало того,что заработную плату не выплачивают в срок, они могут ее вообще не дать. Ничем это не аргументировав! Если вы хотите пойти работать в эту компанию, не делайте этого! Там трудовое законодательство в принципе не соблюдается! Они не брезгуют ничем!
Их нет!

07.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Мега-Авто

По прошествии лет наткнулся тут на эту контору. Решил написать. Когда я там работал, з/п выплачивали вовремя и по уровню она была приличная. Работал в Русь-Авто. Сейчас это Ауди Центр Петроградский. Сразу скажу, что Мега-Авто, а значит и все дилерские СТО в неё входящие, напрямую или косвенно завязаны с банком Санкт-Петербург. Кстати, сеть гипермаркетов ОК находятся там же. Соответственно, любые финансовые потрясения в этой компании не страшны. Банк всегда закинет бобла, если будет какой то провал. На этом всё
З.п. была белая только на половину. Склад запчастей был ликвиден только на 10%. Всё остальное, 90% был хлам, который был не кому не нужен. И дело было даже не в том, что это был хлам, а в том, что все запчасти имели высокую себестоимость, по причине того, что они были уже проданы внутри компании. И продать их со скидкой или по цене близкой к закупочной было не возможно. Продать со скидкой, это значит продать ниже себестоимости и потерять деньги. А всё потому, что с момента своего основания и до начала ...

18.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Мега-Авто

Сильно задерживают зарплату, на 2-3 недели. Причем на собеседовании специально подняла вопрос о задержке выплаты зарплаты, но уверяли, что у них все отлично. Обманули! Видно, очень сотрудник был нужен, работать не кому было. Сейчас не лучшие времена в компании, сокращения. И ещё будут, вероятно, в связи с обвалом рубля. Если есть возможность жить месяц только на аванс, работать можно. Соц. пакета и льгот нет ни каких, перспектив то же. От офиса с отдельными кабинетами отказались в целях экономии и всех согнали в торговый зал, где раньше стояли автомобили, перегородив рабочие ...
З/П белая, коллектив хороший. Руководство лояльное, без прессинга.

16.06.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Мега-Авто

Пригласили на собеседование в отдел персонала.Прошел.Сказали передадут мою анкету руководству автосалонов и со мной свяжутся в течении 3-х дней,чего не произошло. После моего звонка в отдел персонала,меня уверили,что со мной хотят пообщаться руководство нескольких станций.Еще через несколько дней со мной связались и пригласили на собеседование с руководством.Пройдя их,мне пообещали что со мной свяжутся,после проверки службой безопасности. Снова прошло несколько дней,обратной связи нет. Многократные звонки,безрезультатны:обещания перезвонить и все.... Позже по своим каналам узнал,что меня не пропустила СБ(думаю из-за трудового спора с прошлым работодателем). Не советую тратить на это "конторку" время (я ...
Не обнаружил

10.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника макс о компании ГК Мега-Авто

полно. начнем с того то очень долго отвечают на отправленное резюме. при этом чуть ли не каждый день размещают открытую вакансию. отправил им свое резюме на технического специалиста, опыт у меня как и знания огромный явно подходящий и превосходящий их требования по вакансии. в итоге спустя полторы недели ответили что вакансия пока не рассматривается и если что они снова вернутся к рассмотрению кандидатов в конце месяца. и на след день снова размещают эту же вакансию (ну не дебилы ???) не понятно в итоге что они сами хотят - либо им

27.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Арина о компании ГК Мега-Авто

Вся работа недостаток

01.05.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании ГК Мега-Авто

Хотелось бы оставить отзыв , как бывший сотрудник данной компании. Я проработала в отделе сервиса ассистентом в течении месяца. Моим руководителем была ИЛЬМЕНКОВА ЮЛИЯ БОРИСОВНА. Она является руководителем ассистентов отдела сервиса в 2 салонах Хендай- на Жукова и на Бухарестской. Уважаемые граждане, которые прочтут данный отзыв , если при трудоустройстве в МегаАвто , вы услышите фамилию ИЛЬМЕНКОВА - бегите оттуда, не оглядываясь! Более бесчеловечного, непрофессионального, алчного и злого руководителя я не встречала еще никогда. Поясню ситуацию. В период карантина по всей стране мне сказали написать заявление об увольнении по собственному,

17.03.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании ГК Мега-Авто

В моей сфере много приходится делать с 0

23.08.2020
ГК Мега-Авто

я уже давно приучила себя перед собеседованием и окончательным выбором работодателя искать информацию об организации в интернете. Мега Авто не был исключением.Не буду [censored] в этап собеседования. Все по стандарту нынешних средних организаций.Рассматривала позицию ассистента сервиса. Нашла отрицательный отзыв о руководителе Ильменковой Юлии. Все же решила сходить и удостовериться в правдивости.Пришла, пообщалась. Вышла на ознакомительный (Важно!) день. При входе встретила Подробнее>>

12.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании ГК Мега-Авто

Пришел на второй этап собеседования непосредственно в автосалон. После первых 10 секунд разговора, понял, что мое резюме никто не смотрел. В моем резюме и на первом собеседовании я чётко обозначил какую ЗП хочу получать (оклад+% или только %). В итоге мне обозначили цифры, которые далеки от моего ожидания. Официальная ЗП - МРОТ. Остальное - конверт. Конверт состоит из % с продаж. % с продаж настолько маленький, что я до сих пор думаю, что мне сказали это специально, чтобы я сразу откололся. НО зачем меня было приглашать на собеседование, тратить Подробнее>>

24.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Петр о компании ГК Мега-Авто

Гнилая контора, зашла в Московский регион в 2010 году, открыли 5 салонов, в итоге обломались, внутри компании полный бардак, зайцев и баранов на тот момент не понимали, что делают, построено все на откатах, руководители сидели деревянные зато свои, в итоге продали бизнес Асц Подробнее>>

29.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Иван о компании ГК Мега-Авто

Отказали в работе после собеседования,обещали белую з/п 50 000 руб.после собеседования даже не позвонили,звонил сам,на заданный мною вопрос-почему нет?начальник малярного цеха ответил-взял ученика!!!не хочу конфликтов с работающими малярами!поясню- я опытный автомаляр 4 разряда и работал в москве в дилерских автосалонах.

Калуга

14.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя unknown о компании ГК Мега-Авто

Вакансия: Техник новых авто (+ поддержание в живом состоянии авто с пробегом). СПб, Пр. Маршала Захарова. Первое собеседование прошло хорошо, отправили мою анкету на проверку Сб. Сказали перезвонят в течении 5 дней. Звонка не дождался, звоню сам и спрашиваю что да как. Мне отвечают, анкета не прошла проверку (причину мне не огласили), отправим ее повторно, ждите звонка. Жду еще 5 дней, звонка нет. Звоню сам, трубку не берут - понятно. Решил сам доехать до места, где предстоит работать. Пообщался с руководителем, тот мне сказал, приходите на тестовый день к 9:00. Зарплату огласили

25.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алёна о компании ГК Мега-Авто

Серая зарплата. Работать нормально, но увольняться плохо: выплатят только официальную часть, по поводу остального (а это большая часть зп) пошлют самым циничным образом. Задержки в зарплате тоже случаются.

04.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Егор о компании ГК Мега-Авто

Потратил два дня лишь на то , чтобы узнать , что зп кдадовщика сначала -22 тыс ...а потом уже , как получиться -30-35 тыс. Сидеть за 22 тыс 2-3 месяца дураков мало , поэтому тякучка лютая.

06.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Anon о компании ГК Мега-Авто

Пригласили в данную «компанию» на вакансию Ассистента отдела сервиса.Прошла первый этап собеседования у HR ,через время пригласили к руководителю в дилерский центр Галант Авто ,данный этап тоже прошла ,девушка обещала перезвонить что бы согласовать время стажировки .В назначенный день звонка не поступило,позвонила сама в отдел кадров уточнить ,что за странная ситуация ,руководитель предложила другой салон ,по своей глупости согласилась ,хотя уже после первой ситуации стоило понять,что сотрудники этой компании ответсвенностью и уважением к соискателям не отличаются. В общем ,направилась я в другой дилерский центр этого холдинга (Петроградский),там прошла собеседования