Классика вкуса

Советую хорошо подумать перед устройством в "Классику вкуса", т.к. постоянно требуются продавцы. Постоянно текучка у них. Люди уходят. Выходные часто отбираются и штрафуют по каждому поводу, плюс хозяин обращается с персоналом как с людьми третьего сорта. Категорически не рекомендую устраиваться туда на работу.

Наталья С. 2014-04-25 16:15:14

Я работала в "Классике Вкуса" в течении нескольких лет(пришлось уйти по семейным обстоятельствам, а очень не хотелось), и могу сказать, что все вышесказанное полный бред. Знаю по своему опыту, что из компании увольняют, только по веским причинам(воровство,лень, хамство, прогулы или грубое нарушение дисциплины)Я горжусь, что работала в этой компании. P.S. Девушка, Вы меня конечно извините, но

06.06.2015 | отрицательный отзыв
Азбука вкуса - Условия работы в азбуке вкуса

Сеть супермаркетов "Азбука Вкуса" уникальное место! за красивыми витринами скрываются склоки, дрязги, интриги между персоналом. Я проработала там несколько месяцев в качестве администратора. Началось с момента оформления, отдел кадров отказался принять мою трудовую книжку, мотивируя тем, что печать организации, в которой я работала ранее, цитирую "какая-то не такая" )) заставили завести новую трудовую книжку (правильно, ведь с учетом моего трудового Подробнее>>

30.10.2016 | отрицательный отзыв
Азбука вкуса - Отравились творогом из Азбуки Вкуса

Вот и я, "отсталый слой населения", который до последнего верил в сервис Азбуки Вкуса, разочаровалась в этой сети. Купила вчера вечером в АВ Дэйли на Ленинском проспекте, 91 творог фермерский ИП Саяпин маркированный 28.10 ( то есть срок годности еще не прошёл) и накормила им детей на ужин. Сама поесть не успела. Вот блюют всю ночь этим творогом ( ( ( До чего же надо довести ранее приличную сеть! Никакого доверия больше.

Москва, Басманный, Бакунинская улица, 26

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Курьерская служба Классика

Ребята,это полный лохотрон!!! Работала там около месяца,сносила ноги по колено!!!! Работала ,как раз зимой в минус 27 градусов!!! Но суть не в этом! Разносила письма какие то и прочую хрень по 30 адресам в день! Сначала дали район чуть ли не за Мкадом)))) потом попросилась в центр Москвы,спасибо хоть за это! Перевели.Проезд не оплачивается,телефон тоже,все из своего кармана!!!!! Короче,за месяц работы там,разнося по 30-40 писем в день,мне дали зарплату 4700 рублей!!!!!!!!!!!!!!ЧТО???????СКАЗАТЬ ,ЧТО Я БЫЛА В ШОКЕ,НИЧЕГО НЕ СКАЗАТЬ!!!! НЕ ИДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ!!РАЗВОД ПОЛНЫЙ.УШЛА ОТТТУДА ,КАК ОПЛЁВАННАЯ!!!! P.S.Странные и надменные менеджеры,два парня ,вечно обиженные на жизнь! Огромная текучка кадров.
Нет таких ... Подробнее>>

04.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Курьерская служба Классика

Руслан Смелый ………………………………,.-‘"……………….``~., ………………………..,.-«……………………………..»-., …………………….,/………………………………………..":, …………………,?………………………………………………, ………………./…………………………………………………..,}
Не указаны ... Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Брачное агенство Классика отношений»

Клуб знакомств «Классика отношений» ул. Старая Басманная ул., 7, строение 2 Ходил сегодня 03/08/2015 на «собеседование». Находятся в особняке во дворе за магазином «Азбука вкуса» От входа направо по лестнице потом вниз в цокольное помещение. Дешёвая железная дверь с табличкой «Классика Отношений» Захожу. Слева типа ресепшн. Сидит Генриетта Витальевна - миловидная девица не первой свежести, судя по самооценки без претензий. Генриетта Витальевна Телефон:8 (963) 7179007; 8 (495) 509-77-57 E-mail: gen..[]..clubklassika.ru Ну, дала мне заполнить резюме. Резюме-это отдельная история. Предлагается указать паспортные данные, место прописки и фактического проживания, места бывшей работы, причины увольнений, образование, год окончания, адрес учебного заведения, семейное положение, количество детей, их возраст и пол и т.п. Какое это имеет отношение к предлагаемой работе, непонятно. Сижу, заполняю. Начинаю стебаться. Хотите ли вы много зарабатывать? Отвечаю: Нет, хочу подаяния просить! Что для вас лучший стимул в работе (поставить галочку): похвала руководителя, прибавка к зарплате, повышение заработной платы и ... Подробнее>>

19.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «аллегро классика»

Компания ужастная, проработала на ней 10 лет, удерживало только то, что зарплата там в сезон достойная, но вот персонал оставляет желать лучшего. Начиная с менеджера по персоналу, Юлии Зарубиной и заканчивая коммерческим директором. Грубо говоря не делают основную свою работу, а только и ищут кого наказать и за что наказать, премий, естественно, в данной ситуации не предусмотрено. Новых продавцов толком ни кто не обучает, приходят нулёвые, даже не знают что такое техника продаж, хотя это прямая обязанность обучить их в учебном центре, а не в салоне продавцы должны доучивать! С выплатами процентов тоже обманывают, обязательно надо пересчитывать, работать будите по 12 часов в сутки и 6 раз в неделю, Ещё и на подработки в другие салоны норовят запихнуть, а если отказываешь, то ты враг номер один,треннинги по продажам не ведут совсем, только по поставщикам тканей гоняют. И зарплата вся ... Подробнее>>

21.04.2015 | отрицательный отзыв
Гусев максим александрович - Классика жанра

Господа, учитесь на чужих ошибках! Никогда и никому не давайте авансов и предоплат ни под каким предлогом!!! Моя история о взятом авансе и не выполненном обязательстве по ремонту квартиры избита до банальности, что и обидно. Прониклась к парню, сказал, что сирота, на памятник матери хочет заработать. Думала порядочный парень, а оказался порядочная сволочь. Гусев М.А. - ты же ВОР на доверии, если Подробнее>>

01.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Курьерская служба Классика»

ребята не ходите туда работать они живут за счет лохов. текучка кадров огромная. люди придут порабатают и уходят за ними другие приходят. объявление у них никогда из инета не убирается о том что требуются курьеры они выживают за счет текучки. когда говоришь что уходиши получаешь расчеч от 2 до 3 т.р. за месяц! я созванивался с теми кто тоже ушел человек за 1.5 месяца получил 3.4р !!! НЕ БУДЬТЕ ЛОХАМИ!!!!!
Не указаны ... Подробнее>>

20.08.2018 | отрицательный отзыв
Классика окон - отзывы отзывы

Алексей Ванин:
Да, да именно *** та компания. Не вздумайте обращаться. Цены берут видимо с потолка, то что обещают не выполняют, но денежки оооочень любят. По поводу рекламаций общаться не хотят, просто бросают трубку. Откровенно хамят. Так что ищите другие организации, благо их много.

г Санкт-Петербург, аллея Средняя, д 26/8

03.07.2015 | отрицательный отзыв
Классика окон - отзывы отзывы

Руслан Татарин:
Самая **** кантора с криворукими установщиками и замерщиками , рамы пришли уже все *** пацарапаны,стекло одно было треснутое, поднимали все это ****** ****, по постоянно нужно контролировать процесс установки , все делают через ***** как им удобно.Через год посыпались все механизмы. При обращении в эту **** кантору что бы исправили свои касяки эта **** сказала ,что в течении недели придёт мастер и все исправит, вот только *** там был,этого ****** мы так через неделю и недождались. Видать они просто **** забили и были таковы, срубили бабла и *****, придётся теперь через суд их вздрючить

г Санкт-Петербург, аллея Средняя, д 26/8