ИП Алексеенко

Если хотите работать бесплатно - пожалуйста. Вам сюда.

05.10.2014 | отрицательный отзыв
Алексеенко т. И. - Алексеенко т. И. Мошенница!!!

Не в той стране к великому сожалению нам довелось жить.Исполнительная система лишь форма бизнеса.Самое главное что всегда в плюсе..Дело мошенницы Алексеенко Татьяны Ивановны (см. решение Савеловского суда г.Москвы) тому яркое подтверждение.Можно вполне реально получить срок за мешок картошки и получить снисхождение "Вашей чести" украв почти 50 млн. руб..В стране где вопросы между "родименькими" решаются "по звонку" искать истину пустое занятие.Прямая Подробнее>>

20.07.2016 | отрицательный отзыв
Алексеенко Инна Валерьевна

Внимание работодателей и кредитных организаций (банков)! Из колонии ИК-6 по Орловской области вышла мошенница-профессиональный бухгалтер: Алексеенко Инна Валерьевна 13.04.1970 г/р.паспорт№ 54 15 375248, выданный Межрайонным отделом УФМС России по Орловской области в пгт. Нарышкино 17 июля 2015 года, код подразделения 570-035, постоянно зарегистрированная по адресу: город Москва, Зеленый проспект, дом 6, корпус 1, квартира 101 имеет две судимости за мошенничество, Подробнее>>

27.07.2016 | отрицательный отзыв
Авентура, прокатная компания - отзыв работника «Степан Ефремович Алексеенко» о работе в компании

Степан Ефремович Алексеенко:
При поступлении на работу в Аэропорт Пашковский обещали заработную плату 22-23 т. рублей, в итоге получила только оклад - 13,5 т.р. Руководство неадекватное: могут зайти в кабинет сотрудников и снести их личные вещи со стола и со стульев. Обучение проводят сотрудники, проработавшие месяц, естественно они сами обучены также, в итоге получаются косяки, за которые вызывают в кабинет руководителя и отчитывают как школьницу. График работы сменный: день, ночь, отсыпной, выходной. Очень негативно сказывается на здоровье. Могут принудительно оставить работать в день после ночной смены. Невозможно взять сразу целый отпуск (28 дней), только по 2 недели (выясняется только после трудоустройства). Невозможно уйти в отпуск в теплое время года: с мая по сентябрь включительно отпуска не дают(выясняется только после трудоустройства). Для того, чтобы перемещаться по территории аэропорта для выполнения своих обязанностей необходим пропуск. Пропуск делается в течении 2-х месяцев, а всё это время необходимо ходить за временным в отдельное здание, очереди там можно выстаивать от 1 часа до 3 часов ( в нерабочее время).

Москва, Тверская, 18 ст1 - 622 офис, 6 этаж

02.02.2022
Алексеенко Андрей Анатольевич : Мошенничество

Алексеенко Андрей Анатольевич г. Краснодар мошенник ! «Как удалось мэру Краснодара Алексеенко а.а. уйти от преследования правоохранительных органов?»Алексеенко Андрей Анатольевич, занимающий должность мэра с 21.10.2021, владеет объектами движимого и недвижимого имущества на общую сумму более 2 млрд. рублей, в том числе через подконтрольных лиц. В перечень объектов имущества Алексеенко входят дорогостоящие яхты, жилые дома и квартиры, коттеджный поселок, Подробнее>>

23.05.2018
Лампика, Алексеенко, Лукьяненко, Буряк... - Продажные общественники...

Ртутный демон Приорелья, или какую мину замедленного действия нам подложили. Хочется начать с известной цитаты, Уважаемого и непобедимого Атамана запорожских казаков Ивана Сирка: «Когда я уйду, придут другие, это страшная сила – любовь к Украине!» В начале этого года в Днепровском районе и в самом Днепре, разгорелся небывалый скандал. Касался он того, что на пресс конференции в ИА «Забеба», некая Подробнее>>

20.12.2016
Алексеенко Максим станиславович Мелкий мошенник, наркоман, судимый за разбой работает в москве и нижнем новгороде

Ув.читатели, хочу познакомить вас с очень интересным персонажем -Алексеенко Максим Станиславович. Мошенник Рост 183 см, светлые волосы, слегка кривые зубы( клыки ). Фото обязательно прикреплю Родился в Приднестровье. Паспорт РФ. Выдан ОВД Нижний-Новгород в 2016 г. Так как свой предыдущий оставил в залог человеку взяв денег в долг. На вид обоятельный парень ... Типичный аферист. Что очень сильно может отвлечь Подробнее>>

14.10.2018
ИП Алексеенко Вячеслав Анатольевич

Мой отзыв о непорядочности руководителя! После моего увольнения из этой горе организации, назовем ее так. Со мной не был произведен расчет в полной мере, скоро уже месяц как я уволилась, но нет полного расчета, выплачена только часть, остальное решили простить. Считаю это недопустимым по отношению к работнику. Ребята не приходите к ним, это однозначный обман. Специалистов пытаются отжать по полной Подробнее>>