Отзыв : Криптовалютный информер COINS.wiki

Даже не знаю, как правильно определить его категорию. Ввиду такого:
COINS.wiki - это сайт с интерактивной картой нашей планеты. Страны выбираются вручную или через поисковую строчку. Есть несколько языков, что знакомы людям из постСССР, так и другие мировые. Информативность завязана на их (стран) восприятии криптовалют. За счет принятых законов или самых ярких заявлений.
Каждая страна содержит пару параметров и подтверждение их. Легален ли ICO? Легальны криптовалюты вообще? И всякое такое. Упоминаются доп. условия.
Подтверждение происходит за счет ссылки на официальные документы или прямые заявления Нацбанков, Государственных структур (представительств) и тд.

Насколько этот сайт мне был полезен? Не очень. Достаточно узкая направленность. Надеюсь, что станут более информативными и лучше раскроют особенности стран. Ну и лучше заполнят маленькие острова и Африку.
Так что выручили, но своей структурой. Слишком тяжело собирать информацию о странах по новостям. То там решили, то передумали, то еще чего - просто утопаешь в ненужном количестве информации за много лет.

Если Ваша жизнь хоть как-то связана с криптовалютами, то сайт может пригодиться.

Беларусь, Щучин, Островского, 1

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : River Coins

Проект хороший тем, что не нужно ничего закупать и пихать это потом знакомым. Все просто и понятно, а главное честно. Вложив 5$ получил через неделю 15 и доволен. Для пассивного заработка = самое то!

Россия, Москва, 7/F, MW Tower, 111 Bonham Strand, Sheung Wan, Hong Kong

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : River Coins

Прекрасный проект, с помощью которого начал зарабатывать реальные деньги. Да, дом еще не купил, но половину суммы на него уже накопил и вывел!!! И это очень весомое достижение, потому как за последние 5 лет цены растут, а зарплаты на месте. Уже копи не копи, а дом на зарплату не купишь. Снимать жилье в Москве сами понимаете... вот и пришлось пробовать такие проекты. До самой выплаты не верил, а когда получил деньги искал в чем же подвох. Но прошло уже 8 месяцев, вывел свыше 15 тыс.$ и пока полет нормальный. Свои вложения полностью вернул и теперь вообще не страшно так

Россия, Москва, 7/F, MW Tower, 111 Bonham Strand, Sheung Wan, Hong Kong

08.09.2021
Ural-coins.ru - негативный отзыв

Работала фотографом 1 месяц. Нашла объявление на авито, написано было что зп 30 т.р, и официальное трудоустройство. В итоге когда я устроилась на работу сказали, что зп 25 т.р и трудоустройство только через месяц, временный договор конечно же тоже небыл предложен. В конце месяца меня кинули на день. Подробнее>>