"Призма" Варшавский экспресс

В общем началось все с того, что мы пошли туда стажерами в прошлом году. Во-первых за стажировку нам так ничего и не выплатили, обещанную сан.книжку нам тоже никто не вернул. Хочу отметить коллектив, по отношению с персоналом порадовала только директор магазина. Все же остальные (все работники магазина) указывали нам что делать (мы делали даже то, что не входит в наши обязанности). Так же мне хорошо запомнились 10-и киллограмовые коробки, которые надо было затаскивать на верха стеллажей (выше 3 ступени стремянки). И все это с учетом того, что я девушка. О бесплатных обедах речи не идет вообще. Не могу не вспомнить заведующую бакалеей Свету, которая не терпит молодых специалистов и считает себя Богом мира всего. В конце-концов отработала я там месяц, плюнула и ушла. Теперь работаю в крупной компании, с достойной зарплатой, бесплатными обедами и приветливым, доброжелательным и отзывчивым коллективом! Желаю всем успехов.

06.05.2021 | отрицательный отзыв
Призма отзывы - Компания Призма не рекомендую

Монтаж хуже не бывает. Работать по ГОСТу не хотят. В договоре в п. 1. 2 гласит что монтаж не по ГОСТ. Попытки изменить на монтаж по ГОСТ категорически не приемлются. Мне приостановке запенили шов и все. Паро и гидроизоляции не сделали. На все претензии ссылаться на п. 1. 2 договора. Монтажники работу не пред'являют. Пришлось самому все проверять, на трех из четырёх окон были обнаружены косяки по регулировки (четвёртое глухое, поэтому на косячить было не возможно), дверь когда проверил не закрывалась, ещё потом минут 10 регулировали с не Подробнее>>

03.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «супермаркет призма»

Собеседование прошло в приятной атмосфере,честно сказали,что менеджер-стажер получает 20000 руб.6 месяцев обучение длится,потом сдаешь 3 теста и становишься замом.заведующего.Мед. книжку оформили бесплатно. На рабочем месте неприятное отношение заведующей,пришлось стоять у кабинета на холодном складе более 30 минут,пока она 20 раз покурит с разными людьми и попьет кофе .Причем она меня видела.Надо было сразу уходить,раз такое отношение!В кабинете читаешь инструкции более 2-х часов,потом тебя отправляют на стажировку в отдел.Почти во всех отделах холодильники,дико мерзнешь постоянно. На обед выходить нельзя,разрешено в столовой 2 раза по пол часа обедать.В магазине можно купить еду только до 11 часов.Для того,чтобы попасть в туалет,нужно взять ключ у заведующей и расписаться-во сколько ушел,во сколько пришел!Дурдом! На ногах весь рабочий день,ну это все еще ладно.Заставляют менеджеров-стажеров таскать ящики и коробки с продуктами по-одному,вдвоем нельзя,у каждого своя тележка и в одиночку ты грузишь коробки тяжеленные и везешь в зал ... Подробнее>>

07.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «супермаркет призма»

Многим сильно в новинку человеческий, но требовательный к мелочам подход, и кто-то после российских реалий не может переключиться на этот лад работы.Это быстро переходит в устранение такого человека из коллектива. Воровство, сплетни, подковерные игры пресекаются на корню. Минусом это назвать нельзя, скорее предупреждение вновь прибывшим.
Хорошая фирма. Если есть знание финского/шведского, то быстро пойдете в гору! Все белое, страховки, ДМС, скидки. Без обмана, все как в вакансии. Не хватает может корп.скидок на спортзал, что было бы отлично. Отличная внутренняя атмосфера. Специально обученные люди следят за настроем в коллективе. Удобный, светлый и просторный офис на В.О. Тайны не открою, т.к. находится прямо над своим же магазином - что, согласитесь, ... Подробнее>>

18.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Призма Недвижимость"»

Я первая, кто оставит отзыв о данной компании, которая якобы начала свое развитие полгода назад. Решили поделиться своими впечатлении горькими, которые остались после сегодняшнего собеседования! Начну с того, что мне позвонила Маргарита Зотова - это менеджер по подбору персонала, по телефону все прекрасно и достаточно ясно рассказала о компании и что на рынке они недавно, набирают новый call-центр, который будет находится на станции "Электрозаводская" (но это не правда, это обман! об этом чуть ниже!). В общем Собеседование она проводила на станции "Достоевская" по адресу Адрес: ул. Октябрьская, д.6, офис 34, рядом с метро. Очень красивая станция, что я отметила, когда ехала на собеседование (но не в этом вся суть). Приехав туда, я пообщалась с приятной женщиной Маргаритой, мне очень она понравилась, я была очень довольна после прохождения и я подумала, что хоть и новая на рынке компания, но была уверенна, что ... Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «супермаркет призма»

Была на собеседовании на позицию Менеджер-стажер. Рассказали какая эта клевая работа(на самом деле нет). В первые несколько месяцев будешь работать в зале(90% времени), выкладка товара, работа руками, работа на гидравлическом погрузчикерохле, работать будешь по несколько недель в каждом отделе что бы узнать специфику работы. Говорили что мед.книжку бесплатно делают после успешного прохождения собеседования. Есть карьерный рост до зам. управляющего, зам. отдела и т.д. В общем рассказали в самом выгодном для них свете. Оклад стажера примерно 20 000. А ТЕПЕРЬ САМОЕ ГЛАВНОЕ - СОБЕСЕДОВАНИЕ. Оно проходит в групповом-стрессовом режиме. несколько человек-кандидатов с вами будут параллельно собеседоваться. На каждого будет уходить примерно 15 минут. Вопросы будут задавать самые разные по степени идиотизма. Какой вы руководитель. Какими качествами должен обладать руководитель. ЧТО такое розничный ритейл.(такой вопрос зададут если у вас опыт работы и образование никак не связанно с работой гипермаркетов) Зачем вам карьерный ... Подробнее>>

08.10.2021 | отрицательный отзыв
Призма отзывы - Обходите стороной

Жалею что связался с этой организацией, единственный плюс это цена, но лучше переплатить! Устанавливал у них 12 окон и откосы, итог продувает большую часть, хотя я говорил им как нужно сделать, они мне сказали что всем так ставят и у всех все хорошо, на данный момент писал им две претензии на них ответы не получил, так что у кого есть время на суды можно обращаться в компанию Призма! Переделывать ничего не хотят, говорят у Вас из кладки дует, кладка 1. 5 кирпича + утеплитель 100, 50 на 50 Подробнее>>

24.02.2021 | отрицательный отзыв
Призма отзывы - Не рекомендую

В июле 2020 года компанией Призма были установлены 3 пластиковых окна Rehau (балконный блок в зале, большое окно в зале, окно на кухню). Зимой в морозы дома стало ощутимо холоднее в сравнении с прошлым годом, когда стояли старые деревянные рамы!Честно говоря я не ожидала, что причиной такого холода оказались не пропененые вновь установленные окна. Подойдя к окнам я обнаружила, что холод идет от окон. Ветер дует как из под подоконника, так и от откосов окон. В январе мастер проблему устранил частично. Большинство самых больших дыр он оставил без Подробнее>>

13.02.2015 | отрицательный отзыв
3D ПРИЗМА, рекламно-производственная компания отзыв сотрудника Илья

Никому не советую устраиваться в данную фирму, фирма находится на продуктовом рынке, никто не работает, на собеседование никто не пришел, ждал час, продавцы лотков с товаром сказали что последнее вркмя никого не видно не слышно Подробнее>>

17.09.2019 | отрицательный отзыв
Призма отзывы - Не рекомендую

Даже в элементарном вопросе замера никакой организованности, три звонка и разная информация, то платный замер, то бесплатный, то одна стоимость замера, то другая, хотя на сайте пишут о бесплатном замере. Представляю какая ситуация может возникнуть при самом заказе. Подробнее>>

24.07.2019 | отрицательный отзыв
Призма отзывы - Кустарщина

Устанавливали остекление на лоджии. Седьмой этаж, 2019 год, в городе Дзержинске. Балкон пострадал после взрыва. Железная перекладина, на которой держался предыдущие остекление, очень сильно шаталась, но сотрудников компании Призма это не смутило и они установили остекление без закрепления данной арматуры, впоследствии чего вся конструкция шатается того и гляди вылетит. После нашей беседы сотрудники выехали на осмотр, но сделали заключение о том, что данные неполадки мы должны устранить сами за свой счёт, так как мы у них заказывали только установку стеклопакетов. А сюда укрепление не входит и то, что Подробнее>>