ООО "Альтаир" - Жуткая компания

Жуткая компания, ни когда даже не звоните в нее. Менеджеры по телефону говорят, что в салоне все есть приезжайте смотрите, на самом деле нет ни чего, Звонки принимают одни люди, потом просят звонить другим, а на месте вообще работают третьи лица и начинают тупо впаривать тебе то что есть. Судя по именам менеджеров, компания принадлежит лицам с Кавказа, ну и сразу понятно, что там все здорово "дарагой" "мамой клянусь". Я полдня потратила, чтобы доехать в компанию, так как по телефону утвердительно обещали что машина есть и даже не одна, которая мне нужна, а на самом деле такой марки вообще не было в салоне!!! Мне начали предлагать другие машины обосновывая тем, что вчера продали то, что мне нужно, а в офисе, где кстати оформляют сделки, почему-то не в курсе вдруг, что машина (и не одна) продана.

Опубликовано: 04-02-2013 Олег

В салоне альтаир сплошное враньё и надувательство!
Меня обули более чем на сто тысяч от заявленной цены!! Пробег и год изготовления не соответствуют действительности! Море жалоб у народа на этот ...салон!

07.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "АЛЬТАИР"(БАЛТИКА)

не советую,приходится собачится с продавцами,прыгать с пивными баклахами по стремянкам,забивать весь холодильник по планограме,при том что продавцы распихивают бутылки как зря.денег на сотовые расходы не дают,хотя торговым сам названиваешь каждое утро.деньги платят в конвертах и не понятно как вообще идет расчет зп.в отпуск не отпускают,заставляют писать заявление на отпуск(без числа это они сами ставили как им удобно)и все,ни денег ни отпуска!!!только набумаге!!При увольнении Вам выплатит только БЕЛУЮ зарплату, про ЧЕРНУЮ которая составляет большую часть, забудьте. Подробнее>>

04.04.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Альтаир"

Директор оформляет не по ТК РФ. Обещают испытательный срок 3 месяца, а он затягивается в год. и это время не включено в трудовой стаж. Документы по принятию подписывваются задним числом!!! Все не своевременно! Подробнее>>

28.03.2015 | положительный отзыв
ООО "Альтаир"

Очередная торговая организация с очень большой текучкой и бестолковым руководством. Организация занимается продажей алкогольных напитков и соков, весь бой списывается на сотрудников склада. В офисе стоит атмосфера гнилости и не уважения человеческих взаимоотношений, поэтому нормальный человек в альтаире, как правило, надолго не задерживается. Подробнее>>

17.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "АЛЬТАИР"(БАЛТИКА)

Мерч.не советую,приходится собачится с продавцами,прыгать с пивными баклахами по стремянкам,забивать весь холодильник по планограме,при том что продавцы распихивают бутылки как зря. Денег на сотовые расходы не дают,хотя торговым сам названиваешь каждое утро.деньги платят в конвертах и не понятно как вообще идет расчет зп.в отпуск не отпускают,заставляют писать заявление на отпуск(без числа это они сами ставили как им удобно)и все,ни денег ни Подробнее>>

19.07.2015 | положительный отзыв
ООО "Альтаир" - Дорого - не значит качественно!

Заключил договор на строительство колодца "под ключ" из 7-ми колец с фирмой ООО "Альтаир" в лице Жигарева А.А.. В результате получил колодец не из 7-ми, а из 5 колец, одно из которых сразу же заплыло глиной, а с водой получилось только одно кольцо. Два из семи оплаченных кольца остались неиспользованными. Расценки у фирмы "Альтаир" довольно высокие (1 кольцо - 2 Подробнее>>

12.03.2015 | положительный отзыв
ООО "Альтаир" - Хозяин не хочет платить зарплату рабочим

Альтаир ООО хозяин не хочет платить зарплату рабочим. Куда смотрит инспекция по труду Подробнее>>

08.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Альтаир" - Лохотрон

Чистой воды реклама!!! Обычный хачсалон. Разводят в этом салоне людей!!! РАЗВОДЯТ!!! Сначала сообщают одну цену на которую человек соглашается и подсовывают ему бумашки где она крупно указана в первой строчке!!! Клиент не глядя подписывает её оплачивает задаток, а потом ему сообщают, что мелким текстом внизу написано, что к цене прибавиться комиссия от 15 до 31 % на усмотрение продавца! При Подробнее>>

08.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Альтаир" - Обман и развод

Мы тоже были жестоко обмануты этой компанией нам пришлось заплатить за машину на 125 тыс. больше ее стоимости. Подробности даже описывать не буду это все очень долго . У нас практически получилось все как у всех. Но неужели этим тварям все сойдет с рук и будут наживаться на несчастных покупателях снова и снова. С этим надо что то делать нельзя Подробнее>>

08.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Альтаир" - Мошенники

Автосалон ООО "Альтаир", вводя в заблуждение клиента, занимается продажей автомобилей по завышенным ценам, занимается поборами за не оказанные услуги. С автосалоном работает банк "АйМанибанк", навязывающий свои условия работы и оформляет на клиента кредит по нелепым документам, не предоставляя договора на кредит. Так же в схеме работы автосалона с банком проходит брокер - ООО "ГАЛА-МЕДИА". На ООО "ГАЛА-МЕДИА" поступают средства из банка, далее Гала Подробнее>>

28.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Альтаир" - Обман

Недавно покупал через автосалон Альтаир автомобиль с сайта автору. Не вздумайте связываться с данной шарашкой. Это просто ужас! Сотрудники представляются другими именами а на самом деле одни чуреки. Покупал авто за 210 000 руб а кредит повесили на 402 000 руб. Суют договора с банком на другие суммы!!! Очень внимательно читайте что вы подписываете и не вздумайте давать залог потом Подробнее>>

25.11.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Альтаир" - Хочу поблагодарить менеджеров автосалона

Брал машину в салоне Альтаир. До этого объехал их несколько, но везде что-то не устраивало – то цены, то условия кредита, то ещё что-то… Просто я уже знал, что конкретно мне нужно, и примерно на каких условиях, и никак не мог найти. Потом знакомый порекомендовал съездить вот сюда – он тоже там брал, хорошо отзывался. Ну, что сказать? Ничего сверхъестественного, Подробнее>>