Мясная Лавка

Кидают с зарплатой,штрафуют просто так на большые суммы,Начальница(Татьяна)вообще сука редкостная,возомнила себя главой компаниии,хотя сама потоскушка.ничего не понимает в этой сфере. Остерегайтесь этой компании!!!! Постоянная текучка кадров.при увольнении не выплачивают последнюю зарплату.

Александр 2014-11-15 13:54:05

Девочки-работники сети "МЛ" перестаньте отвечать на любые коментарии в мой адрес а то я зделаю так что и вы останетесь без роботы ну и конечно же без зарплаты.В место того чтобы сидеть в рабочее время в интернете лучше бы за ветринами следили а то покупатели и так уже жалуются на не свежий товар!!!!!!

нина 2014-11-14 23:02:13

Здесь прям писатели... А не продавцы p.s. только ошибок ну очень много.стыдно.

менеджер 2014-11-14 01:43:50

ПОСТРАДАВШИЕ,молитесь что бы интернет не отключили,а то без РАБОТЫ останитесь)))))

танюша 2014-11-16 16:13:09

Саша мне жалко твою жену. Я непосредственно с ней знакома. Ты думаеш спрячешся в Тернополе.Мы тебя и там достанем.А любовницу мы твою тоже знаем .Доброжелатели...р.s. луганское быдло ты.

продавец МЛ 2014-11-13 18:41:35

В сети магазинов работаю уже достаточно времени, могу сказать там хорошо где нас нет.Зарплату плотят,бывают премии,работать надо честно и ответственно относится к товару.Руководство бывает по разному но все эти гадости это полнейший БРЕД.Александра знаю как отличного друга,хорошего семьянина,и порядочного руководителя.P.S не занимайтесь ерундой поливая человека грязью....

самая умная 2014-11-13 23:31:12

Девочки!(прод.МЛ,Вика,Натали,Людмила)-Это вам премию выдали за то что бы вы "отмыли грязную репутацыю сашы"!!!! Та по нему тюрьма давно плачет! самый натуральный лугандонский АФЕРИСТ!!!!!!Не сомневаюсь что он вам помогает а вы всвою очередь помогаете ему продавать товар который он ворует ночью с магазинов!!!и это не придумано поскольку есть свидетели которые видели как эта мразь выносила ночью пак

VIKA 2014-11-13 01:41:07

Как можна так Сашу облить грязью...ОН порядочный и чесный человек.Нет прямого доказательства

Натали 2014-11-13 01:35:30

Работаю в МЛ. Всем довольна: не штрафовали,зарплату выплачивают. Хорошое отношение со стороны руководства.Если продавец нормально и добросовестно работает,то и претензий никаких нет . А Саша очень хороший человек -он всегда поможет.

анет 2014-10-29 01:40:12

Саша с Луганска пидар.Забрал мою зарплату бес моего ведома сам россписался в звите.Дурит продавцов ворует ночю сма газина ч.Был замечен.Ездит на белом рено номер 17 на стекле г.Хмельницкий

самая умная 2014-11-03 20:24:15

Сеть-" мясная лавка" скоро доиграется,очень много людей уже розвела.Я только не знаю куда смотрит директор фирмы- Андрей Владимирович, да такие менеджера как Саша угроблят весь бизнес, пидара Сашу надо гнать на Луганск сраной метлой!

Людмила 2014-11-12 21:42:08

анет, а может нужно было начать с того, что вам не выдали зарплату, потому что вы перед этим взяли деньги из кассы, не поставив в известность начальство(и,кстати, не вернули их, а в воровстве обвиняете Сашу), что на магазине, в котором вы "честно" и "самоотверженно" трудитесь, висит недостача?А после этого уже можно пускаться в ни на чем не обоснованные оскорбления и обвинения, которые марают

самая умная 2014-11-14 00:13:45

"Уважаемая Людмила"!к сожилению я не знаю анет лично так же как и вас.Но если Менеджер александр такой "высококвалифицырованный" сотрудник как же его так легко могут обманывать простые продавцы, которых замедте!он сам берет на роботу?!!!Зачем тогда ему фирма плотит деньги если он даже не может уследить за продавцами!!! Что уже говорить об ведении бухгалтерии на его ведущих магазинах в которых он с

ЛЕНА 2014-07-30 20:06:06

МЯСНАЯ ЛАВКА ЭТО САМОЕ ХУДШЕЕ ЧТО Я ВИДЕЛА ИЗ ТЕХ МЕСТ ГДЕ РАБОТАЛА ОЧЕНЬ БОЛЬШОЕ НЕ УВАЖЕНИЕ К ЛЮДЯМ СО СТОРОНЫ МЕНЕДЖЕРА САШИ С ЛУГАНСКА КОГДА РАБОТАЛИ САМИ ДИРЕКТОРА ТОГДА ЕЩЕ МОЖНО БЫЛО РАБОТАТЬ А ТЕПЕРЬ ОНИ ПОНАБИРАЛИ МЕНЕДЖЕНЕРОВ КОТОРЫЕ РАБОТАТЬ НЕ УМЕЮТ

Света 2014-01-27 15:25:59

Нет прямого доказательства об сказаном! Работаю в сети уже 2 года, зарплатой довольна. Не штрафовали и не кидали. Я довольна, пользователю више ставлю фейк!

думающий 2014-01-27 15:38:07

А хамство в ответ на конструктивную критику - это показатель слабости, впрочем, сильные и достойные не гнобят.

автор 2014-01-27 18:14:40

могу привести пять человек в докозательбство своих слов!а свой фейк оставь себе и прицепи на цепочку.в хорошей компании текучки нет и этого достаточно для репутации!

30.11.2019
Мясная лавка

Добрый день! предприниматель ИП ОЛАСЮК г. Сургут Уже неоднократно в мясной лавке по ул. Мелик-Карамова 41/1 ИП Оласюк. продавцы обвешивают на весах и обсчитывают, прибавляя предыдущий чек. Сегодня купили сёмгу(стейк) с нас взяли 612?, т.к. контрольных весов там нет, решили проверить в соседнем магазине. Вес оказался меньше на 50 гр и сумма к оплате 565?. Вернулись, чтобы разобраться. Увидев Подробнее>>

18.06.2020
Хреновая компания

Обещали 2000 в итоге дали 1500 за первую неделю и 1700 за вторую, выходных почти нет, потом неделю голову ебали, и уволили не за что. Работать там не надо. Подробнее>>

11.05.2015 | положительный отзыв
Мясная лавка

Увольняют без выплаты зарплаты. Менеджер Саша с луганска постоянно врет и продавцам, и покупателям. Постоянно меняются продавцы для того чтобы не платить деньги, ищут причину, чтобы уволить. Менеджер Саша еще и продает через некоторые магазины свой товар, который скрывает от директоров. Подробнее>>

04.06.2015 | отрицательный отзыв
Мясная лавка

Прошу руководства сети "Мясная лавка" обратите внимание на работу своих менеджеров в г.Хмельницкий. Они грязно обманывают продавцов, не выплачивают зарплату, а особенно такой тип как Саша из Луганска, он ворует из магазинов товар!!! Таким образом делает недостачи и вешает их на продавцов! Вот его то и надо гнать в первую очередь! Подробнее>>

08.03.2015 | отрицательный отзыв
Мясная лавка - Крайне недовольна работой этого магазина!

Крайне недовольна работой этого магазина! Товары частенько не свежие, не раз покупали сыр, который был со вкусом плесени и срезанными боками. Не смотря на систему видеонаблюдения, охранник, вместо того чтоб сидеть и пялиться в монитор, ходит по рядам, стоит как немой укор. Как-то неловко чувствуешь себя. Последний поход в магазин, и подтолкнул к написанию жалобы, взяли маленькую баночку шпрот, долго Подробнее>>