Отзыв пользователя Лелик о компании Торговый Дом Краска Маркет

Лелик:

Чёрная з/п, которую при увольнении не выдают.

Хороший коллектив.

Екатеринбург

Елена 2017-11-19
Это точно. Тоже довелось поработать в этой конторе... Каждый месяц даже предположить не можешь сколько получишь....А недостачи вычитают регулярно с каждой з/п... Не выдержала, уволилась...также расчёт только официалка.

25.06.2014 | положительный отзыв
А-Краска, сеть магазинов автокрасок и автохимии - отзыв работника «Евгений сотрудник» о работе в компании

Работал менеджером в данном агенстве. Зарплату получал своевременно без задержек и честно говоря не могу припомнить момента, когда кому то из сотрудников задерживали зп, ну за исключением конечно одного "индивида" на которого ругались все клиенты, из-за неуважительного отношения к ним с его стороны. За время работы в компании сформировались только положительные впечатления, как о самом агенстве так и о его руководителе - это лояльный и понимающий человек, к которому можно просто зайти и попросить совета в той или иной ситуации в которой тебе ...

15.02.2016 | отрицательный отзыв
А-Краска, сеть магазинов автокрасок и автохимии - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

отвратительное, не уважительное отношение начальства к работягам.
2. До последнего скрывают методы и способы работы.

16.02.2016 | положительный отзыв

На сайтах оочень завышены зарплаты. Если кому-то попадется вакансия охранник в офис на зп в 26 000 - не клюйте! Это Тяньши. Наверное заставят купить бады, чтобы быть красивым и здоровым охранником и потом их втюхать сменщику! :) Находятся на К. Маркса, 37.

25.01.2023 | положительный отзыв
Качественная краска

по отзывам впервые куплена краска ВД-АК 1180 собственного производства от ТД Лидер. По своим свойствам пока номер 1 среди всех, что мы использовали для покраски фасадов. Потому что эта краска... Подробнее>>

07.04.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе рекламное агентство "Краска"

В компании 3 человека - 2 менеджера, работают 1-2 месяца и руководитель. Больше никого нет. Берут всё на подряд. Своего ничего нет.
Таких нет ... Подробнее>>

21.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе рекламное агентство "Краска"

Потдерживаю высказывание ,, АНОНИМА,, оставившего отзыв о НЕЛЕГАЛЬНОМ РЕКЛАМНОМ АГЕНСТВЕ ,,КРАСКА,, ВНИМАНИЕ!!! Агенство меняют название, в связи с отрицательными отзывами. НЕЛЕГАЛЬНОЕ РЕКЛАМНОЕ АГЕНСТВО ,,КРАСКА,, находится по адресу: м. Бауманская, ОЛЬХОВСКАЯ д, 22 .Уважаемые соискатели не тратьте зря свое время .Шарашкина контора,работает как посредник,соседствует c рекламным агентством Мастер, оба агентства держат два брата.Официального трудоустройства нет , трудовой договор не оформляют. Обещают оклад 20-25000 рублей +10 % от чистой прибыли,но на самом деле все не так , агентство в основном зарабатывает рекламой на асфальте , но исполнителей нет кто будет выполнять заказ , если не платят за работу.Менеджеры разбегаются потому что даже оклад не реально заработать. Генеральный директор тупо использует людей обещая нормальную з/п а когда дело доходит до выплаты говорит что денег нет и ничего невозможно доказать, но если готовы работать за ИДЕЮ, то в этом агентстве всегда будут Вам рады.
Набрали еще 2-х ОГРАНИЧЕНЫХ РУКОВОДИТЕЛЕЙ, чем им платить будут????? ... Подробнее>>

01.06.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе рекламное агентство "Краска"

Очень приятно работать. Я работаю на фрилансе дизайнером. Интересные проекты. Оплачивают мне на карту, очень удобно. Заказывайте в нашем агентстве рекламу!!!
Нет ... Подробнее>>

24.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе рекламное агентство "Краска"

В этом агентстве заказал 3D рекламу, сделали замечательно, все так как хотел, даже лучше, предложили варианты которые меня впечатлили. В общем, сделали все отлично. Для очень важно быстрое и качественное изготовление, чем они меня приятно удивили, менеджеры очень вежливые, в общем советую.
Ничего негативного не было, хоть я очень придирчив ... Подробнее>>

24.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе рекламное агентство "Краска"

заказывал рекламу. Сделали все быстро и качественно! Появится необходимость, обращусь и впредь.
,,,, ... Подробнее>>

24.06.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе рекламное агентство "Краска"

Работаю в компании уже давно,компания заслуживает уважения,прекрасные коллеги и замечательное начальство.Самым большим плюсом считаю,что в срок выдают зарплату!
их нету ... Подробнее>>